Сложная семейная ситуация.Как бы поступили вы? - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 01:29   #41
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от iula Посмотреть сообщение
Может быть Вам письмо написать или там случайно комп оставит включенным: Напишите, что любите, что никто не нужен, что Вам тоже тяжело и готовы быть с ним, но только если он будет прилагать к этому усилия, пойдет к врачу. У него могут быть серьезные проблемы и не обязательно психологические, гормональнын например.
Вдруг дойдет до него.
Писала ..оставляла.. может он и не следит за мной- может, мания преследования. Ведь я писала, что не могу врать, жить по двойным стандартам. Ощущение, что на лице все написано

Цитата:
Сообщение от Нефёдишна Посмотреть сообщение
Отношение мужа к ситуации явно странное. Никто не нужен, лечиться не хочет, но подозревать не забывает Для улучшения ситуации Вы ничего не придумали, но нашли себе альтернативу. Вы, наверное, уже сделали свой выбор. Просто рядом пока нет достойной замены.
Наверно,так.Если бы я знала 100% что наш брак надолго - не думая родила бы второго ..Достойная замена не помешала бы, но где и как ее искать? а время тикает - это больше всего пугает. Дочь взрослеет, больше привязанности к отцу, а я с возрастом, к сожалению, не становлюсь моложе..

Цитата:
Сообщение от Ужас на крыльях ночи Посмотреть сообщение
врач в данном случае может понадобиться, только если кардиолог.
а сердце у него и так слабое ..
*Счастливая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:33   #42
УлЫбкА СоЛныШк@
Активный участник
 
Аватар для УлЫбкА СоЛныШк@
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
вряд ли.
в принципе, что плохого иметь дома покладистую симпатичную домохозяйку- домработницу,которую не стыдно показать друзьям, няньку для ребенка, ребенок при этом под боком, а не в другой семье.. что ему терять? проблемы его никуда не исчезнуть, а вот остаться одному - это наверно грустно
ему то терять не чего, а вот вас реально жалко, депресняк это дело тяжелое, потом загоните себя в угол и усе пиши пропало, может вам сказать или ты к врачу или мы расходимся?
__________________
Если кто-то сказал тебе: "Дурак" - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
УлЫбкА СоЛныШк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:34   #43
Svet.lana
Старожил
 
Аватар для Svet.lana
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Мск-СПб
Сообщений: 1 155


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
для меня это - проявление эгоизма ..
Ничего себе эгоизм... И сам удовлетворить пытается и на любовника согласен... Позиция: "хочу, что бы меня трахал именно ты" более эгоистичная, кмк.
Svet.lana is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:42
ответ для Svet.lana , на сообщение « Ничего себе эгоизм... И сам... »
  #44
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Svet.lana Посмотреть сообщение
Ничего себе эгоизм... И сам удовлетворить пытается и на любовника согласен... Позиция: "хочу, что бы меня трахал именно ты" более эгоистичная, кмк.
нет, эгоизм -что он стесняется с проблемой обратиться к врачам, и готов на измены жены, чтоб только к ним не ходить. вот увидела бы диагноз врача, -"100% импотент, медицина бессильна"- тогда и вопросов бы не было. расстраивает то,что человек СОВЕРШЕННО ничего не делает и не пытается делать для решения проблемы. решение вопроса переложил на мои плечи. А я не верю,что у него безвыходная ситуация! нет безвыходных ситуаций! да даже если меня не брать в расчет -он молодой еще мужик, вся жизнь впереди,а он на себе ставит крест
*Счастливая* is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:25   #45
MarinaLi
Частый гость
 
Аватар для MarinaLi
 
Регистрация: 16.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 90


автор, так Вы сами и начните с конкретных действий для помощи мужу! ведь в любом случае, даже если он и сам дозрел бы до лечения, вам пришлось бы вместе ходить к сексологу и вместе работать над решением проблемы. вот и начните первая - найдите нормального специалиста (а это не так просто), сходите на консультацию, авось и предложит Вам какую-то программу действий с Вашей именно стороны...

мне вообще кажется, что Ваша ситуация абсолютна типичная, и таких семей - очень-очень много.... а это значит, что и пути решения у специалистов имеются

а на форуме - тут только "ля-ля", реальная помощь - разве что сделать первый шаг и научиться о своей проблеме хотя бы говорить....
MarinaLi is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:49
ответ для MarinaLi , на сообщение « автор, так Вы сами и начните с... »
  #46
Maazikas
Элита
 
Аватар для Maazikas
 
Регистрация: 03.01.2007
Адрес: Рига-СПб (П.С.)
Сообщений: 1 582


Если и во сне непроизвольно ничего не поднимается - уже серьёзный повод обратиться ко врачу, проблемы могут быть далеко не психологическими.
__________________
Maazikas is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:51   #47
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
Писала ..оставляла.. может он и не следит за мной- может, мания преследования. Ведь я писала, что не могу врать, жить по двойным стандартам. Ощущение, что на лице все написано



Наверно,так.Если бы я знала 100% что наш брак надолго - не думая родила бы второго ..Достойная замена не помешала бы, но где и как ее искать? а время тикает - это больше всего пугает. Дочь взрослеет, больше привязанности к отцу, а я с возрастом, к сожалению, не становлюсь моложе..



а сердце у него и так слабое ..
как такое возможно в вашей ситуации? или не от мужа?
__________________
[IMG]http://lines.kukuz******/10_18_13159441920.58631000_3_2_14016.833333333_990 0FF_eec1dbc5ca20ccc0c2c9cdcfca20f0cfccc9cecfdecbc5 .png[/IMG]

Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 07:08   #48
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


че то тут не то....
прям клиника какая-то...
видимо не хочет Вас автор, а кого надо хочет, да сказать смелости не хватает...
Вы действительно думаете, что пожелал он Вам найти любовника просто так что ли?
типа затем, что у него проблемы и он никого не хочет?
ну-ну...

имхо-заикнитесь о разрыве\разводе, думаю он будет не против
Лалли is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:39   #49
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
для меня это - проявление эгоизма ..
Эгоист обычно "трудится" на благо себя любимого, а тут довольно странное поведение...
В общем, извините, но всё больше закрадывается мысль, что у него-то с благом все порядке..
Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
да даже так!! если на кону стоит сохранность семьи! была б я на его месте - на всё бы решилась. но он-не я. все чаще закрадывается вопрос- а может не так ему и нужна эта семья..
Нда... 36 лет. Интересно, он так и собирается тихонько, без интима, до пенсии дошуршать ?
2 года уже оттрубил)))
Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
он не может дойти до врачей, а вы предлагает "ганг-банг"? ))ну-ну ...
Ну Вы сравнили
__________________
Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.
Идеальная семья: муж - работает, жена - красивая.
Сложнейшая система, по имени Женщина ... (Бахур Нехмад)
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:57
ответ для Лалли , на сообщение « че то тут не то.... прям клиника... »
  #50
Увидимся...
Участник
 
Аватар для Увидимся...
 
Регистрация: 02.12.2011
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Лалли Посмотреть сообщение
имхо-заикнитесь о разрыве\разводе, думаю он будет не против
Скорее наоборот. Его абсолютно все устраивает.



Читаю как про себя. Недавно аналогичный топик создавала. Для себя особых вариантов как что-то поменять - не вижу. У вас их, на мой взгляд, тоже нет Либо развод, на который пойти крайне сложно, либо просто смириться с такой ситуацией - перестать задумываться о взаимоотношениях с мужем вообще, только в плоскости семья/быт/ребенок.
Увидимся... is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena