контакт по кори - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 19:50   #21
66 Bears
Участник
 
Аватар для 66 Bears
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от Tatiana D Посмотреть сообщение
Спасибо, мы с мужем сейчас тоже решили не ходить. Мы все-равно платно собирались, так что ничего не теряем. Как снимут карантин, тогда пойдем.
Еще бы знать, когда карантин снимется. Инкубационный период 3 недели, т.е. с последнего больного должно столько времени пройти.
66 Bears is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:54   #22
maluky
Активный участник
 
Аватар для maluky
 
Регистрация: 14.05.2011
Адрес: Красносельский район, Сосновая поляна
Сообщений: 355


Цитата:
Сообщение от 66 Bears Посмотреть сообщение
Еще бы знать, когда карантин снимется. Инкубационный период 3 недели, т.е. с последнего больного должно столько времени пройти.
Мне кажется в этом вопросе лучше перестраховаться. Тем более, что мы тоже еще без прививок.
__________________


- Любимый, ведь, правда, что я тебе дана Богом?...
- Да, родная, только за какие грехи не знаю..


Диета- это когда пошли на кухню за яблочком, а внезапно сожрали котлету.
maluky is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:11
ответ для maluky , на сообщение « Мне кажется в этом вопросе лучше... »
  #23
66 Bears
Участник
 
Аватар для 66 Bears
 
Регистрация: 15.11.2010
Сообщений: 162


Цитата:
Сообщение от maluky Посмотреть сообщение
Мне кажется в этом вопросе лучше перестраховаться. Тем более, что мы тоже еще без прививок.
Однозначно!
Мы тоже без прививок, нам 3 месяца.
66 Bears is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:53   #24
Мусся
Участник
 
Аватар для Мусся
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Сестренка Вась Посмотреть сообщение
Девочки!хочу предупреедить!То,что в 1 ДГБ карантин по кори,слышали многие.Теперь и в 5 в кппчино,тоже карантин.Да еще на нашем платном отделнии они только сегодня распознали корь.Сейчас доктор сказала,что из 1 везут много ребятишек,которые даже не встречались с этим мальчиком,с которого в 1 все началось!на разых этажах были...если есть возможность,то отказывайтесь от госпитализации в 1,5 больницы! Добавляю,на данный момент в нашем отделении 10 заболевших и оч.много бывших в близком контакте,перевели из первой больницы.ВШансы заболеть у них 100%...врачи такого не видели еще
Нас вот никто не успел предупредить и мы корью заболели
Лежали в 1 ДГБ с 29.12 по 16.01.12 на гематологии, больного мальчика в глаза не видели.
25.01 поднялась темп-ра до 39. Еще 2 дня врачи говорили, что зубы. На 3-й день педиатр сказала, что у нас был контакт по кори, но диагноз все равно остался зубы и ОРВИ. На 4 день опять 39 и ребенок стал совсем вялым, появилась сыпь, вызвали скорую. Врачи скорой поставили ОРВИ, причина сыпи-аллергия на Нурофен Но все-таки предложили поехать в больницу. Из-за возможного контакта с корью повезли в 5 ДГБ. Педиатр в приемном покое тоже поставил ОРВИ и аллергию на Биопарокс и Нурофен И только на утро следующего дня, когда сыпь уже добралась до живота нам поставили корь. На тот момент мы были в больнице 4-ые с корью, сейчас уже детей 20

PS Прививки не было - нам 11 месяцев
Мусся is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:55   #25
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Мусся Посмотреть сообщение
Нас вот никто не успел предупредить и мы корью заболели
Лежали в 1 ДГБ с 29.12 по 16.01.12 на гематологии, больного мальчика в глаза не видели.
25.01 поднялась темп-ра до 39. Еще 2 дня врачи говорили, что зубы. На 3-й день педиатр сказала, что у нас был контакт по кори, но диагноз все равно остался зубы и ОРВИ. На 4 день опять 39 и ребенок стал совсем вялым, появилась сыпь, вызвали скорую. Врачи скорой поставили ОРВИ, причина сыпи-аллергия на Нурофен Но все-таки предложили поехать в больницу. Из-за возможного контакта с корью повезли в 5 ДГБ. Педиатр в приемном покое тоже поставил ОРВИ и аллергию на Биопарокс и Нурофен И только на утро следующего дня, когда сыпь уже добралась до живота нам поставили корь. На тот момент мы были в больнице 4-ые с корью, сейчас уже детей 20
PS Найти бы этого мальчика из 1 ДГБ
а сыпь с какой части тела началась?

П.С. мальчик не виноват, что заболел
__________________
Тилимили is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:03   #26
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


вот только хотела спросить, какеи симптомы. Я так поняла ,высокая темпа и сыпь, да?
И, видимо, поездку в Мегу придется пока отложить...
veraniego is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:05   #27
Мусся
Участник
 
Аватар для Мусся
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от Тилимили Посмотреть сообщение
а сыпь с какой части тела началась?

П.С. мальчик не виноват, что заболел
Сыпь с лица началась. Но до этого все признаки были прямо по книжке, если знать про возможный контакт (насморк, горло, коньюктивит, температура высокая, вялость; сыпь-это уже самый последний признак)

Про мальчика я пошутила.
Мусся is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:58   #28
amber_drop
Старожил
 
Аватар для amber_drop
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 1 457


Цитата:
Сообщение от Мусся Посмотреть сообщение
Сыпь с лица началась. Но до этого все признаки были прямо по книжке, если знать про возможный контакт (насморк, горло, коньюктивит, температура высокая, вялость; сыпь-это уже самый последний признак)

Про мальчика я пошутила.
Виноватого ведь не найти, а так виноват неизвестный мальчик 16-ти лет, шатавшийся по больнице 6 дней, пока ему поставили диагноз Корь.
Ну что значит виноват? Вот сейчас про вашего кто-нд написал бы так, приятно будет? Шатавшийся по больнице.... ему не запрещали, вот и шатался. Сами наверное телепортировались в пятую? Не проходя ни каких коридоров итп. И врач к вам не ходит, и медсестра.. угу... ходит и таскает этот вирус не хуже мальчика. Он оч летучий. Прям как-то вы очень зло пошутили. Если б мальчик знал, что так заразен, ни кто б его не пустил....шататься

Выздоравливайте поскорее!
И не вините другого ребёнка
__________________
печатаю холодными пальцам по сенсорной клавиатуре. поэтму иногда пропускаю буквы и пробелы

Я Оля
amber_drop is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 04:30   #29
Мусся
Участник
 
Аватар для Мусся
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Кировский завод
Сообщений: 227


Цитата:
Сообщение от amber_drop Посмотреть сообщение
Ну что значит виноват? Вот сейчас про вашего кто-нд написал бы так, приятно будет? Шатавшийся по больнице.... ему не запрещали, вот и шатался. Сами наверное телепортировались в пятую? Не проходя ни каких коридоров итп. И врач к вам не ходит, и медсестра.. угу... ходит и таскает этот вирус не хуже мальчика. Он оч летучий. Прям как-то вы очень зло пошутили. Если б мальчик знал, что так заразен, ни кто б его не пустил....шататься

Выздоравливайте поскорее!
И не вините другого ребёнка
Ну неудачно, неудачно я пошутила. Уже все осознала.
(все-таки плохой из меня писатель на форуме, лучше уж как обычно-читатель)
Мусся is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 04:32   #30
ДеФчонка
Ветеран
 
Аватар для ДеФчонка
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 836


у нас соседи лежали 2 недели назад в 1. сейчас на карантине дома.
ДеФчонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena