18-й роддом. есть свежие отзывы? - Страница 1367 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 15:54
ответ для sestrenka.olenka , на сообщение « Да? Спасибо. А до какой недели в 18... »
  #13661
mir_marishka
Активный участник
 
Аватар для mir_marishka
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: м. Черная Речка
Сообщений: 502


нет ограничений, но могут места у врачей закончиться на нужный месяц
__________________
mir_marishka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:54
ответ для kollontai , на сообщение « нет тазовое не является прямым... »
  #13662
TatyanaT
Участник
 
Аватар для TatyanaT
 
Регистрация: 23.05.2011
Адрес: м.Дыбенко, м.Проспект Большевиков
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от kollontai Посмотреть сообщение
нет тазовое не является прямым показанием к КС
если у вас узкий таз или симфизит к примеру плюс крупный плод плюс тазовое плюс мальчик... тогда уже ближе... и то могут "попробовать"
Кто знает, почему мальчик в тазовом является бОльшим показанием к КС, чем девочка? В чем принципиальное различие? Просветите, плиз, кто знает?
__________________
TatyanaT is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 03:21
ответ для TatyanaT , на сообщение « Кто знает, почему мальчик в тазовом... »
  #13663
Мама двух девчонок
Мега-элита
 
Аватар для Мама двух девчонок
 
Регистрация: 20.12.2006
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 4 231


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Кто знает, почему мальчик в тазовом является бОльшим показанием к КС, чем девочка? В чем принципиальное различие? Просветите, плиз, кто знает?
Тоже интересно.
__________________
Есть ли во мне изюминка? Да во мне масса изюминок! Я практически кекс!

Мама двух девчонок is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 06:49
ответ для TatyanaT , на сообщение « Кто знает, почему мальчик в тазовом... »
  #13664
ALEX2009
Старожил
 
Аватар для ALEX2009
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: ПетербургЪ Комендантский
Сообщений: 1 172


Цитата:
Сообщение от TatyanaT Посмотреть сообщение
Кто знает, почему мальчик в тазовом является бОльшим показанием к КС, чем девочка? В чем принципиальное различие? Просветите, плиз, кто знает?
Потому-что при рождении может защемить "мужские достоинства" Я лежала в палате с девочкой, она родила дочку в тазовом предлежании.. доктор после выписки посоветовал сразу к ортопеду.
А почему не попробуете сделать там же в 18 рд. переворот ?? Там очень хорошо его делают (его вообще немного где делают). Пока лежала на ДО при мне 6 девочек делали, под наблюдением УЗИ и т.д. все очень хорошо и родили тоже хорошо
__________________


Меня зовут Елена
ALEX2009 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:34   #13665
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от ALEX2009 Посмотреть сообщение
Потому-что при рождении может защемить "мужские достоинства" Я лежала в палате с девочкой, она родила дочку в тазовом предлежании.. доктор после выписки посоветовал сразу к ортопеду.
А почему не попробуете сделать там же в 18 рд. переворот ?? Там очень хорошо его делают (его вообще немного где делают). Пока лежала на ДО при мне 6 девочек делали, под наблюдением УЗИ и т.д. все очень хорошо и родили тоже хорошо
очень инетерсно!
расскажите вы не в курсе там именно какой то врач делает перевороты? или тот кто меня ведет тот и будет делать?
просто возможно мне это тоже предстоит
моя врач очень спокойно об этом сказала
при мне другую девочку с этой де целью положили на ДО

я удивилась так как вроде раньше считалось что это сложная процедура и ее не все врачи делают а только редкие специалисты
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:03
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13666
Zuzechka
Гость
 
Регистрация: 02.11.2011
Сообщений: 5


Девочки всем привет.Мой вопрос уже не первый раз задается здесь,но чёткого ответа я так и не увидела.Я собираюсь рожать по сертификату и единственное моё условие-это что бы муж был рядом.На их сайте задала вопрос по этому поводу,мне ответили,что при наличии отдельной родилки всё возможно.Но я бы хотела услышать конкретные отзывы,может кто-нибудь поступал к ним по сертификату и смог родить с мужем или каким-то другим родственником бесплатно,ну или платно,оплачивая только присутствие мужа или отдельную родилку.Буду всем очень благодарна за ответ.
Zuzechka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:05   #13667
Strekoza28
Участник
 
Аватар для Strekoza28
 
Регистрация: 24.10.2011
Сообщений: 147


Я рожала по сертификату, мужа не пустили, не было отдельной родилки.
Strekoza28 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:20
ответ для Xripushka , на сообщение « 18-й роддом. есть свежие отзывы? »
  #13668
Снуснумра
Ветеран
 
Аватар для Снуснумра
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Санкт-Петербург, Комендантский пр
Сообщений: 867


всем привет! Кто подскажет, сколько стоит в 18 роддоме роды индивидуальные, и на СР+отдельная палата, и двухместная на индивид.родах? нет времни перечитывать весь топик((
Снуснумра is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:43   #13669
kollontai
Хранитель
 
Аватар для kollontai
 
Регистрация: 26.02.2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщений: 10 350


Цитата:
Сообщение от Zuzechka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Мой вопрос уже не первый раз задается здесь,но чёткого ответа я так и не увидела.Я собираюсь рожать по сертификату и единственное моё условие-это что бы муж был рядом.На их сайте задала вопрос по этому поводу,мне ответили,что при наличии отдельной родилки всё возможно.Но я бы хотела услышать конкретные отзывы,может кто-нибудь поступал к ним по сертификату и смог родить с мужем или каким-то другим родственником бесплатно,ну или платно,оплачивая только присутствие мужа или отдельную родилку.Буду всем очень благодарна за ответ.
да не пустят его 100%

нет такого в 18м чтоб оплачивать присутствие родственника или родилку
там только полный комплект ИР или СР


насколько я понимаю с вами может быть законный представитель на родах (должна быть бумага нотариально заверенная , что он является вашим законным представителем - не обязательно это муж или родственник - кто угодно)но для этого должны быть определнные условия - например вы иностранка и не говорите по русски или вы глухонемая и вам нужен сурдоперевод и т.п. случаи (вообще на законного представителя имеют право все но более весомо если у вас етсь на то причина) - тогда при наличии документа описанного выше и флюорографии не старше 6 мес и сменной обуви и одежды у данного представителя его могут пустить на роды... и то не факт что пустят


в процессе родов он не может все время присутствовать - его могут просить выйти в определенные моменты, а следовательно он будет находиться один на территории роддома и кому надо чтоб он там в коридоре шатался и смотрел что у других происходит...

к тому же вам самой может понадобиться пройти в др помещения - на узи или на клизму - опять же кому надо чтоб он там бродил в роддоме по всем помещениям...

я думаю что по этой причине не пускают на бесплатные роды так как вы все равно рожаете на общем этаже и в общих условиях
__________________


с уважением, Екатерина. можно просто на Вы.
kollontai is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:43   #13670
Время Веры
Хранитель
 
Аватар для Время Веры
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: у м. Улица Дыбенко.
Сообщений: 11 653


Цитата:
Сообщение от Zuzechka Посмотреть сообщение
Девочки всем привет.Мой вопрос уже не первый раз задается здесь,но чёткого ответа я так и не увидела.Я собираюсь рожать по сертификату и единственное моё условие-это что бы муж был рядом.На их сайте задала вопрос по этому поводу,мне ответили,что при наличии отдельной родилки всё возможно.Но я бы хотела услышать конкретные отзывы,может кто-нибудь поступал к ним по сертификату и смог родить с мужем или каким-то другим родственником бесплатно,ну или платно,оплачивая только присутствие мужа или отдельную родилку.Буду всем очень благодарна за ответ.
да нет там такого в принципе..иначе весь смысл ИР пропадает напрочь))) А что они пишут на сайте-делить можно на 2
__________________
Старшей девушке студентке-умнице-красавице пошел 19-й годок


Время Веры is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena