хочу развестить, но жалко детей - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 02:02
ответ для arina-karina , на сообщение « хочу развестить, но жалко детей »
  #81
Танин
Элита
 
Аватар для Танин
 
Регистрация: 26.08.2008
Сообщений: 2 225


у мну мусор выносит сам
но тоже часто в претензиях, что мы живём, как хочу я
имхо, инфантильное всё это,мамочка нужна, сю-сю-пуси-пуси...
не отменяет гавногоршочка накопившихся обидвзаимных
Еси чё,я сижу с ребёнком и работаю,и решений ни разу в браке единолично не принимала.
И, о ужас! я психолог! знаю немного больше,чем супруг.Это сложно мужчинам принимать.При этом он великолепный спец в своей области. И ещё мне немного больше везёт
а за психолога,короче
Танин is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 02:19
ответ для Старый Кошелек , на сообщение « а кому НАДО -то ?:) »
  #82
Мадлен!
Хранитель
 
Аватар для Мадлен!
 
Регистрация: 14.05.2009
Сообщений: 11 154


Цитата:
Сообщение от Старый Кошелек Посмотреть сообщение
а кому НАДО -то ?
Семье.
Мадлен! is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 07:11
ответ для arina-karina , на сообщение « хочу развестить, но жалко детей »
  #83
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Вам надо понять , что психика детей страдает с каждой сорой все больше и сильней ......И будут ли Вам благодарны дети за такую семью ????
Tata29 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:35   #84
Boom
Участник
 
Аватар для Boom
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Невский район
Сообщений: 170


Цитата:
Сообщение от Rosa Luxemburg Посмотреть сообщение
Вы знаете, в моем доме тоже спокойная атмосфера для нормального психического развития детей периодически нарушается, причем мной, из-за хлама, который муж и дочь накапливают в квартире. Я, конечно, не ору, но показательные выходы с большим черным мешком для мусора устраиваю. Ну вот не люблю я, когда все поверхности заставлены-забросаны барахлом, мне это мешает на ЛВ медитировать

Меня уже ГКА?
Вообще я тоже не люблю бардак и ещё много чего, только стараюсь держать себя в руках и быть снисходительней к чужим недостаткам, а его постоянно что-то выводит из себя: ни одно, так другое, при нём дома не возможно почувствовать себя дома. Вот так лет 5 терпела его выходки, а теперь не могу уже. Наверно разлюбил меня просто...А может...характером не сошлись Вообще у меня впечатление, что его сильно тяготят семейные обязанности, без нас наверно легче будет. С алиментами только не знаю - как он нам их будет платить, если у него работы официальной с 2001 года нет?
Boom is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:05
ответ для arina-karina , на сообщение « хочу развестить, но жалко детей »
  #85
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


Мужики привыкли все на женщин валить,бедные женщины,и работают и дом убирают и кушать готовят и детей воспитывают,все практически женщины сами все делают,мне тоже обидно иногда становится,мужики хорошо устроились в жизни ,знают что их женщина все сама может сделать,а они только на работу ходят,это хорошо что есть еще мужики которые ходят на работу.а есть и такие которые дома сидят за счет женщин.фу я таких не понимаю,вот они эти мужики и что им надо,а что им надо,прийти домой после работы,поесть и пойти сесть за комп и все ,не забот не хлопот.не о чем не думают.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:10   #86
katichka83
Элита
 
Аватар для katichka83
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: С-Пб Калининский р-н
Сообщений: 1 529


Цитата:
Сообщение от Трильби Посмотреть сообщение
Так развейтесь , вынесите мусор, а муж пока с ребенком посидит - поиграет повыполняет Вашу работу. В чем трагедия выоса мусора? Ну пошли с ребенком гулять и мусор прихватили (вроде в 2 и 4 ребенок ходит сам ?). У нас муж склеротик , он просто не помнит про мусор. так что я или пакет на пороге всучить могу или сама вынесу. корона при этом при мне .
Там моя работа, не только в сидении с ребенком же заключается ))))трагедии в мусоре нет, он выносит! Проблема в том, почему он не может помочь, допустим когда я гуляю с ребенком , т.к он не гуляет один с дочкой. Вместо этого, он будет спать или смотреть фильмы. Хорошо, не хочешь по дому помогать. иди погуляй с ребенком, так нет же!

Получается, когда я выйду на работу, он помогать не будет с его то графиком работы 2 через 2 ?!
__________________
katichka83 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:28
ответ для Boom , на сообщение « Вообще я тоже не люблю бардак и ещё... »
  #87
Rosa Luxemburg
Элита
 
Аватар для Rosa Luxemburg
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: Нулевая верста
Сообщений: 2 012


Цитата:
Сообщение от Boom Посмотреть сообщение
его постоянно что-то выводит из себя: ни одно, так другое, при нём дома не возможно почувствовать себя дома.
Ну вот с таким, конечно, мириться сложно
__________________
Где начало того конца, которым оканчивается начало? (К. Прутков)

Образовавшиеся бреши в отношениях латать детскими телами (Ахматов)

Rosa Luxemburg is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:37
ответ для arina-karina , на сообщение « хочу развестить, но жалко детей »
  #88
viktoriya82
Ветеран
 
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 737


мне подружка рассказывает,что ее муж ей во всем помогает и не все скидывает на ее хрупкие плечи.он реально понимает что его женщине сложно,поможет и мусор выкинуть и приготовить на выходные покушать и с детьми погуляет,и поиграет и в магазин съездит,чтоб она не тянула на своем гарбу тяжелые сумки.причем он один работает,а она сидит с двумя детьми,вот она любовь и забота,вот это понимаю,а не то что все женщина сама делает и по утрам кофе ей принесет в постель,вот он мужчина настоящий,но таких мужчин очень мало.
viktoriya82 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:50
ответ для Мадлен! , на сообщение « Семье. »
  #89
Старый Кошелек
Живу я здесь
 
Аватар для Старый Кошелек
 
Регистрация: 04.04.2006
Сообщений: 55 272


Цитата:
Сообщение от Мадлен! Посмотреть сообщение
Семье.
кто входит в состав семьи?
__________________
Ну вообще-то.. не совсем старый
которые без денег - с девушками в теянтер не ходють (с)
" Гнать Козла" - это не совет - это принцип
Старый Кошелек is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:04
ответ для kisilek , на сообщение « Да мне, когда я начинаю с подругами... »
  #90
marsu
Мега-элита
 
Аватар для marsu
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 3 664


Цитата:
Сообщение от kisilek Посмотреть сообщение
Да мне, когда я начинаю с подругами обсуждать проблему, что муж не ценит, не любит, надо все время обо всем его просить, говорят мне что мол зажралась ты душенька,муж деньги приносит, не пьет, не бьет и хочет тебя всегда, а что не уважает и срывается на меня - это нормуль!!! У меня тоже двое детей и факт что дети останутся без отца меня конечно во многом останавливает.
Мне кажется, у вас сплошные претензии к мужу и Вы уже давно не видите в нем положительые качества - а они, похоже, есть и немало...Начните меняться сами, и муж потянется. Мне кажется, ваша ситуация - следствие того, что Вы не видите того, что он делает - а ему, как любому мужчине, надо ощущать свою значимость. Он работает, деньги в дом приносит - Вы ему говорите за это спасибо? Или воспринимаете как должное и считаете, что в таблице взаимозачетов, если ведро не вынес и с ребенком не погулял, все положительные очки обнуляются автоматически? И не хочет он ничего ровно потому, что Вы его затюкали. С таким подходом любой мужик ляжет на диван, спрячется в свою ракушку и будет в телек пялиться целый день. Все-таки в семье многое от женщины зависит - будьте мудрее, хвалите его чаще за то, что он делает - не воспринимайте как должное, требуя все больше и больше...Вот увидите, он сам захочет сделать для вас еще что-нибудь, когда увидит, что вы его ЦЕНИТЕ.
__________________
Правила - они для всех. А исключения - для исключительных. (c)
Всегда делай то, что ты боишься сделать. (c) Эмерсон
marsu is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena