Хорватия - 2012 - Страница 60 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 01:51   #591
feika
Наш человек
 
Аватар для feika
 
Регистрация: 19.08.2008
Адрес: не СПБ
Сообщений: 8 476


Цитата:
Сообщение от сладкая N Посмотреть сообщение
Мне по Италии надо столько набегать, и Рим, и Венеция и Сицилия.
Но иногда думаю, что можно ведь наверное было часть в Италии, часть в Хорватии, тут некоторые так делали.
да я сначала так и думала -- тусю в италии, переплываю в черногорию и улетаю домой уже оттуда, но посчитала -- гораздо дороже получилось
__________________
Наташа

feika is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:04
ответ для Ореховая , на сообщение « спасибо, вис - очень понравился.... »
  #592
Romy
Старожил
 
Аватар для Romy
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 343


Люба, спасибо за информацию по автобусам до Плитвицких озер
Вы говорили, что туда лучше на 2 дня ездить, чтобы рано утром быть первыми на Плитвицах.
А где гостиницу искать, в каком городе? или может быть у вас есть какие-нибудь ссылочки на апарты??

Спасибо.
__________________
No brain no pain.
Romy is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:36
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #593
Конек-Gorbunok
Активный участник
 
Аватар для Конек-Gorbunok
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 435


Подскажите, а сколько будут стоить чартеры, ну если орентироваться по прошлому году? Их реально купить? И когда начинать поиск?
Конек-Gorbunok is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:09   #594
Hohog
Старожил
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 1 091


мне сказали в турфирме, что чертеры, возможно, уже появятся в первых числах февраля. На июнь на 4 недели в районе 490 евро будет.
Hohog is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:36
ответ для Hohog , на сообщение « мне сказали в турфирме, что чертеры,... »
  #595
vvjunior
Участник
 
Аватар для vvjunior
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Город над Вольной Невой
Сообщений: 256


490 евро- это за один билет?
vvjunior is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:49
ответ для vvjunior , на сообщение « 490 евро- это за один билет? »
  #596
Orosso
Старожил
 
Аватар для Orosso
 
Регистрация: 24.04.2007
Сообщений: 1 188


Цитата:
Сообщение от vvjunior Посмотреть сообщение
490 евро- это за один билет?
Это за чартер на 4 недели - длинный срок всегода дороже, самые дешевые билеты на 1-2 недели обычно.
__________________
Orosso is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:23   #597
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Конек-Gorbunok Посмотреть сообщение
Подскажите, а сколько будут стоить чартеры, ну если орентироваться по прошлому году? Их реально купить? И когда начинать поиск?
реально, по цене примерно как ЛХ стоит, если на 2 нед.от 370 евро. Вот-вот уже начнутся продажи. Утрясают тонкости. Купить вполне реально.Нева не любит продавать билеты, а остальные без проблем продавали и на Пулу и на Сплит
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:35
ответ для docenkl , на сообщение « Хорватия - 2012 »
  #598
Конек-Gorbunok
Активный участник
 
Аватар для Конек-Gorbunok
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 435


Люба,подскажите такой вопрос. В августе собираюсь в Ровинь, можно на месте определиться с аппартаментами, или все уже будет занято и надо обязательно сейчас бронировать. Отдыхали в Болгарии, так там на каждом углу были свободные аппарты, можно было ходить и выбирать, почти на каждом доме висела табличка " аренда", многие так и делали, не понравилось -взяли и переехали. В Хорватии такое возможно?
Конек-Gorbunok is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:42   #599
docenkl
Наш человек
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Питер-Макарска\Хорватия\
Сообщений: 6 319


Цитата:
Сообщение от Конек-Gorbunok Посмотреть сообщение
Люба,подскажите такой вопрос. В августе собираюсь в Ровинь, можно на месте определиться с аппартаментами, или все уже будет занято и надо обязательно сейчас бронировать. Отдыхали в Болгарии, так там на каждом углу были свободные аппарты, можно было ходить и выбирать, почти на каждом доме висела табличка " аренда", многие так и делали, не понравилось -взяли и переехали. В Хорватии такое возможно?
Я бы советовала август заранее бронировать. тут тоже висят таблички там, где апарты сдаются официально.Это не показатель своободности. Если вы на машине, то можете рискнуть без снятого апарта ехать. А так с самолета просто приехать в Ровинь и искать с детьми и вещами-не знаю. Конечно, не все апарты сдаются через интернет, многие на месте сдают и на автовокзалах стоят и предлагают, но по опыту это не самые лучшие варианты. Если у вас есть особые претензии к апартам, то тоже заранее лучше-не везде есть интернет, стиралка, кондей в кажд комнате, возможность поставить дет кроватку и т.д.
Истрия ближе к Европе, а европейские каникулы-это август как раз.
__________________
docenkl is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:50
ответ для docenkl , на сообщение « Я бы советовала август заранее... »
  #600
Конек-Gorbunok
Активный участник
 
Аватар для Конек-Gorbunok
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 435


Цитата:
Сообщение от docenkl Посмотреть сообщение
Я бы советовала август заранее бронировать. тут тоже висят таблички там, где апарты сдаются официально.Это не показатель своободности. Если вы на машине, то можете рискнуть без снятого апарта ехать. А так с самолета просто приехать в Ровинь и искать с детьми и вещами-не знаю. Конечно, не все апарты сдаются через интернет, многие на месте сдают и на автовокзалах стоят и предлагают, но по опыту это не самые лучшие варианты. Если у вас есть особые претензии к апартам, то тоже заранее лучше-не везде есть интернет, стиралка, кондей в кажд комнате, возможность поставить дет кроватку и т.д.
Истрия ближе к Европе, а европейские каникулы-это август как раз.
Спасибо, буду изучать Ровинь дальше, сидя в Питере тяжело определитьсяс местоположением аппартов
Конек-Gorbunok is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena