Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 1484 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 11:55   #14831
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
Ну не мудрено. Я чета представила, что какая-то тетя Ване запрещает со мной общаться
не я не против общения, но 1. не часами,2. он приходит в 7 и сразу она звонит. и 2 часа болтают. а в 21,30 я уже спать ложусь. получается я с ним не общаюсь совсем. зато неделю у нас красота - общение ровно 15 мин через день. и я этому безумно рада!!!
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
Старый 30.01.2012, 11:58
ответ для Mish_el , на сообщение « не я не против общения, но 1. не... »
  #14832
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
не я не против общения, но 1. не часами,2. он приходит в 7 и сразу она звонит. и 2 часа болтают. а в 21,30 я уже спать ложусь. получается я с ним не общаюсь совсем. зато неделю у нас красота - общение ровно 15 мин через день. и я этому безумно рада!!!
Не, ну 2 часа это конечно перебор. Согласна.
__________________

А еще шестилетний Иван-легоман
Вилкa is offline  
Старый 30.01.2012, 12:10   #14833
Вилкa
Старожил
 
Аватар для Вилкa
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Где-то в горах
Сообщений: 1 263


зп военных обсуждают
Вилкa is offline  
Старый 30.01.2012, 12:17
ответ для Вилкa , на сообщение « зп военных обсуждают... »
  #14834
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Доброго утречка всем
А мы сегодня спали Два раза проснулись, перекусили и обратно заснули Я даже выспалась

Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение

Приезжал к нам папа (мой муж в смысле), вчера ездили в гости к его внукам-дочкам. Не понравилось нам. А еще скажите, ведь не ползать в 11 месяцев это же не очень хорошо, и только пытаться стоять у опоры?

А еще Влад научился садиться. Только я не знаю, как он это делает. Мне кажется сначала встает, а потом бумкается на попу.
Но тем не менее сидит.
Улыба
Внуки Тебя получается бабушкой назвать можно?
В 11 мес. мне кажется если не ползает - то должен уже вовсю ходить, хотя бы за ручку или по стеночке...

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет! Еще вас не читала, видела только Влада - позитивного улыбашку
У меня вопрос назрел: вот хочу я, допустим, воспользоваться системой самозаписи в пк, захожу на сайт, в списках моя пк есть, но номерков к врачам нет только к невостребованным спецам. Это что значит, что надо записываться по телефону единого центра или как там его? а у них что, номерки откуда-то берутся?
у нас было что на сайте - то и в ПК по телепону...
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 30.01.2012, 12:36
ответ для *Белка* , на сообщение « Девчата, всем привет! Еще вас не... »
  #14835
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137
Вспем прю))))



Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет! Еще вас не читала, видела только Влада - позитивного улыбашку
У меня вопрос назрел: вот хочу я, допустим, воспользоваться системой самозаписи в пк, захожу на сайт, в списках моя пк есть, но номерков к врачам нет только к невостребованным спецам. Это что значит, что надо записываться по телефону единого центра или как там его? а у них что, номерки откуда-то берутся?
Это значит что номерков нигде нет... тока у пелиатора может... хотя не всегда.. Если нет сегодня, зайди завтра и тд по утрам с 9 до 10 самое реальное поймать номерки.. они появляются)))
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline  
Старый 30.01.2012, 12:40
ответ для Mish_el , на сообщение « не я не против общения, но 1. не... »
  #14836
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение
не я не против общения, но 1. не часами,2. он приходит в 7 и сразу она звонит. и 2 часа болтают. а в 21,30 я уже спать ложусь. получается я с ним не общаюсь совсем. зато неделю у нас красота - общение ровно 15 мин через день. и я этому безумно рада!!!
я б тоже бесилась.
они так близки?
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 30.01.2012, 12:46   #14837
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Syamochka Посмотреть сообщение
Улыба
Внуки Тебя получается бабушкой назвать можно?
В 11 мес. мне кажется если не ползает - то должен уже вовсю ходить, хотя бы за ручку или по стеночке...
ага. бабушка
не ходит, ни по стеночке ни за ручку. причем неврологи в ПК говорят что все нормально я ей посоветовала к какому-нибудь нормальному неврологу сходить. ни разу не видела, чтобы в ПК были нормальные невры.
он у нее вообще какой-то весь мягкий. я своих на руки беру, я чувствую, они спину держат, руки-ноги там, а у нее, как будто спящего берешь, при том что ребенок не спит.
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 30.01.2012, 12:47
ответ для Вилкa , на сообщение « зп военных обсуждают... »
  #14838
черепашонок Джонни
Наш человек
 
Аватар для черепашонок Джонни
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 6 802


Цитата:
Сообщение от Парадоксальная Посмотреть сообщение
опять ругань....

пишут что сокращение.
но при этом им же квартиры дают..... не всем наверняка, но у меня много таких примеров.

девочки, не бейте меня. но я честно не понимаю - почему военным дают, а учителям-врачам нет. и военным общежитие предоставляют и льготы. я не понимаю

ой, боюсь что горячая тема! не обижайтесь, жены военных, вам непросто!!!! я это хорошо представляю.

НО. вот есть у меня знакомая. ей 26 лет, мужу 30. его сократили, работал в пехотном училище преподом (не такая пыльная работа), через год-полтора дают 3-ку в питере. вся жизнь впереди, щас уже устроился в ком.фирму на хор.деньги к знакомому. я за них рада. но они ругают при этом гос-во - типа мы на него пахали. я НЕ сччитаю это пахотой (понимаю когда на гарнизоне годами сидят, или в шахтах легкие гробят, а тут-то... ну жили в общаге, но никто ж не заставлял)
__________________



а я - Света
черепашонок Джонни is offline  
Старый 30.01.2012, 12:53   #14839
Syamochka
Участник
 
Аватар для Syamochka
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Центр
Сообщений: 127


Цитата:
Сообщение от roof_stranger Посмотреть сообщение
ага. бабушка
не ходит, ни по стеночке ни за ручку. причем неврологи в ПК говорят что все нормально я ей посоветовала к какому-нибудь нормальному неврологу сходить. ни разу не видела, чтобы в ПК были нормальные невры.
он у нее вообще какой-то весь мягкий. я своих на руки беру, я чувствую, они спину держат, руки-ноги там, а у нее, как будто спящего берешь, при том что ребенок не спит.
хм, мда, странно как-то... не должно так быть... это такой жуткий гипо-тонус что-ли?

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
опять ругань....

пишут что сокращение.
но при этом им же квартиры дают..... не всем наверняка, но у меня много таких примеров.

девочки, не бейте меня. но я честно не понимаю - почему военным дают, а учителям-врачам нет. и военным общежитие предоставляют и льготы. я не понимаю

ой, боюсь что горячая тема! не обижайтесь, жены военных, вам непросто!!!! я это хорошо представляю.

НО. вот есть у меня знакомая. ей 26 лет, мужу 30. его сократили, работал в пехотном училище преподом (не такая пыльная работа), через год-полтора дают 3-ку в питере. вся жизнь впереди, щас уже устроился в ком.фирму на хор.деньги к знакомому. я за них рада. но они ругают при этом гос-во - типа мы на него пахали. я НЕ сччитаю это пахотой (понимаю когда на гарнизоне годами сидят, или в шахтах легкие гробят, а тут-то... ну жили в общаге, но никто ж не заставлял)
в военные что-ли пойти санитаркой а чё, я еще молодая, там глядишь к пенсии квартиру дадут
__________________

---------------------------------------------------
Я - Катя, ко мне на ты
Syamochka is offline  
Старый 30.01.2012, 12:55   #14840
Mish_el
Ветеран
 
Аватар для Mish_el
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: м. Академическая
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
опять ругань....

пишут что сокращение.
но при этом им же квартиры дают..... не всем наверняка, но у меня много таких примеров.

девочки, не бейте меня. но я честно не понимаю - почему военным дают, а учителям-врачам нет. и военным общежитие предоставляют и льготы. я не понимаю

ой, боюсь что горячая тема! не обижайтесь, жены военных, вам непросто!!!! я это хорошо представляю.

НО. вот есть у меня знакомая. ей 26 лет, мужу 30. его сократили, работал в пехотном училище преподом (не такая пыльная работа), через год-полтора дают 3-ку в питере. вся жизнь впереди, щас уже устроился в ком.фирму на хор.деньги к знакомому. я за них рада. но они ругают при этом гос-во - типа мы на него пахали. я НЕ сччитаю это пахотой (понимаю когда на гарнизоне годами сидят, или в шахтах легкие гробят, а тут-то... ну жили в общаге, но никто ж не заставлял)
это очень сложный вопрос.
мой муж золотой медалист (т.е военное училище закончил без четверок!) распределение без блата - Санкт-петербург. приезжает в часть.. ему говорят - молодец что приехал. жилья нет, общаги тоже.. иди куда хочешь!!!
з/п 3 тыщи...
крутился-вертелся, работал ночами, чтобы как то выжить... и до пенсии 8 лет и тут бах - сокращение. Хорошо что хоть право на квартиру есть!
вот 2 февраля узнаем - получим мы 3-ку или нет.
а почему врачам-учителям не дают - это вопрос к руководству!!!
__________________


Я - Лена (na_el)

Большинство задач решается удивительно просто: надо взять и сделать! (с)
Mish_el is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena