Про Яворского (2012) - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.01.2012, 18:37
ответ для gina , на сообщение « у меня так было первые месяцы лечения у... »
  #341
ХрЮшА2010
Мега-элита
 
Аватар для ХрЮшА2010
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 4 807


Цитата:
Сообщение от gina Посмотреть сообщение
у меня так было первые месяцы лечения у А.В. - потом все нормализовалось!
А до лечения?
ХрЮшА2010 is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 19:47
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #342
gina
Элита
 
Аватар для gina
 
Регистрация: 13.02.2005
Сообщений: 2 265


до лечения был вообще кошмар - меня лечили разные доктора,кто антибиотиками,кто гормонами.уже от безысходности пошла к гомеопату Яворскому,послушно принимала горошки,хоть и не было прогресса первые несколько месяцев.А.В. продолжал лечение,и прогестерон я колола каждый месяц...а потом все пошло на лад,правда,я еще к Норбекову на тренинг сходила)так что я думаю,все вместе сработало)
gina is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 22:49   #343
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
Девочки, у меня без уколов прогестерона не приходят месячные(( Это не очень хорошо?
И у меня так было ( Но правда я в последнее время уже никаких гормонов для этого не принимала. Не приходят, ну и ладно. Главное гомеопатию при этом принимать.
Раньше у меня вообще все циклы были непонятные, длинные, а последний год-два среди них периодически стали возникать циклы, в которых была О, которую я задним числом чувствовала по груди.
Ирмика is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 10:34
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #344
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Девочкина этой неделе кто-нибудь идет к АВ????
Помогите записаться
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:19
ответ для Gre4ano4ka , на сообщение « Девочки:support:на этой неделе... »
  #345
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
Девочкина этой неделе кто-нибудь идет к АВ????
Помогите записаться
Я иду по идее в среду вечером к нему, если раньше не получится записаться, можете на меня рассчитывать )) Рада оказать ответную любезность )
Ирмика is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:32   #346
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Цитата:
Сообщение от Ирмика Посмотреть сообщение
Я иду по идее в среду вечером к нему, если раньше не получится записаться, можете на меня рассчитывать )) Рада оказать ответную любезность )
значит, если до утра среды больше никто не объявится, то скину вам в личку данные!
__________________
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:33
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #347
Gre4ano4ka
Наш человек
 
Аватар для Gre4ano4ka
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: м. Звездная
Сообщений: 6 565


Как же все-таки хорошо, что мы друг друга выручаем, избавляем от ацких кругов по городу
Gre4ano4ka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:37   #348
Ирмика
Участник
 
Аватар для Ирмика
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: м. Нарвская
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Gre4ano4ka Посмотреть сообщение
значит, если до утра среды больше никто не объявится, то скину вам в личку данные!
Ага, пишите если что ) В свое время вы меня очень выручили, а то так записываться сложно...
Ирмика is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 12:42
ответ для NEWSIK , на сообщение « Про Яворского (2012) »
  #349
Infuzoria Tufelka
Гость
 
Аватар для Infuzoria Tufelka
 
Регистрация: 13.06.2011
Сообщений: 18


Всем добрый день!

Девочки, подскажите, АВ направлял кого-нибудь на анализы на генетику? Если да, то какие были результаты? если не секрет, конечно...

Мы в декабре сдавали вместе с мужем анализы, у нас выявили совпадение по нескольким генам. Теперь АВ рекомендовал идти на консультацию к иммунологу-репродуктологу в Отта... Я боюсь ужасно, переживаю...

Еще один вопрос: до АВ мне был назначен утрожестан (свечи) по 400 мг в сутки (хотя прогестерон всегда был нормальный; врач это аргументировала тем, что при систематическом приеме организму проще забеременеть, так как эндометрий от этого очень обильный), я ставила в такой дозировке свечи около полугода. АВ сказал снизить дозировку до 200, и как только я это сделала, началась мазня всю вторую половину цикла. Все это длится уже 4 цикла, правда, в последний раз выделений было уже меньше, чем раньше, но все равно это пугает. Раньше такого не было. Кто-то с подобным сталкивался? Подскажите, пожалуйста!
Infuzoria Tufelka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 13:15
ответ для Infuzoria Tufelka , на сообщение « Всем добрый день! Девочки,... »
  #350
Olёna
Ветеран
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от Infuzoria Tufelka Посмотреть сообщение
Всем добрый день!

Девочки, подскажите, АВ направлял кого-нибудь на анализы на генетику? Если да, то какие были результаты? если не секрет, конечно...

Мы в декабре сдавали вместе с мужем анализы, у нас выявили совпадение по нескольким генам. Теперь АВ рекомендовал идти на консультацию к иммунологу-репродуктологу в Отта... Я боюсь ужасно, переживаю...

Еще один вопрос: до АВ мне был назначен утрожестан (свечи) по 400 мг в сутки (хотя прогестерон всегда был нормальный; врач это аргументировала тем, что при систематическом приеме организму проще забеременеть, так как эндометрий от этого очень обильный), я ставила в такой дозировке свечи около полугода. АВ сказал снизить дозировку до 200, и как только я это сделала, началась мазня всю вторую половину цикла. Все это длится уже 4 цикла, правда, в последний раз выделений было уже меньше, чем раньше, но все равно это пугает. Раньше такого не было. Кто-то с подобным сталкивался? Подскажите, пожалуйста!
Я вот тоже хочу сдать анализы на генетику,но у АВ ещё не спросила.А какие генные анализы Вы сдавали?
Olёna is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena