<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 296 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 12:47
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Эх, а я по Камчатке ностальгирую,... »
  #2951
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Эх, а я по Камчатке ностальгирую, иногда летаю туда, так там здорово, такое ощущение, что в другое государство попала....
у меня папа два дня назад из Камчатки вернулся, теми же словами говорит, как другая страна там.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 30.01.2012, 12:48   #2952
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Маня и Аня Посмотреть сообщение
мой даже за бесплатно не пойдет )))
а я сама не возьму)))
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 30.01.2012, 12:49
ответ для is_teni , на сообщение « Всем привет!:flower: я сплю и сплю -... »
  #2953
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от is_teni Посмотреть сообщение
Всем привет!
я сплю и сплю - кошмар какой-то. седня бодрствовала часов 8 всего - дети брошены, муж не обласканныйзато вес ненабираю, не то что в прошлые разы


мой два раза был. причем после первого раза возмущался -почему я ему не сказала, что он пуповину может попросить перерезать извращенец:010: но во второй раз все по полной программе делал - и ноги мне держал, и пуповину резал и пр. и пр. счас пока не разговаривали на тему вместе/ не вместе, но я уверена, что пойдет, потому что я панически боюсь одна рожать - хамство и безразличие от медперсонала - не переживу в таком состоянии, плюс он у меня следит, чтоб на живот во время потуг не давили,чтоб ребенка и плаценту не тянули,бегает выносит мозг персоналу на счет эпидуралки/" а нас уже тужит"/"а где все ваще?", ну и мне есть на кого поорать так что муж для меня - очень важный человек в родах
может ему надо было в медицину пойти
вообще твой муж молодец
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
Старый 30.01.2012, 13:22
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #2954
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Я сына рожала с мужем. Пойдет или нет даже как-то и не обсуждалось у нас. Весь процесс был рядом. Выходил только когда пузырь прокалывали и осматривали. Пуповину сам перерезал. Гордый и довольный всем всегда говорил "Мы рожали". В этот раз не знаю даже как без него буду - страшно одной остаться. Паникерша я.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline  
Старый 30.01.2012, 13:35   #2955
Чента
Элита
 
Аватар для Чента
 
Регистрация: 24.06.2007
Адрес: СПб, Выборгский р-н, Левашово
Сообщений: 2 146


Цитата:
Сообщение от Марфуsя Посмотреть сообщение
Доброе утро! Пишу очень редко,но вас читаю.
Сочувствую девочкам,держитесь!!!!
У меня что-то тоже тошнота пропала...страшно,к врачу в четверг,вся измучаюсь до этого времени.
И мне в четверг. Скорей бы четверг.
__________________

Мотоциклисты на дороге - как вурдалаки по жизни! В зеркалах не отражаются...(с)пёрто
Я Золушка - ковыряюсь в золе и жду когда моя Тыква превратится в карету.
Чента is offline  
Старый 30.01.2012, 13:47   #2956
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
к нам патронаж ходить не будет, мы нашу мед.сестру на порог не пускаем.....у меня дети после нее неделю спокоййно спать не могут....
А я вообще не переношу, когда ко мне с советами ходят (мне маме троих, они очень нужны). Но у нас недельку походят, может ещё раз придут и забивают, только в карточке пишут.
Меня реально бесила патронажка. которая к старшему ходила, я ей говорю, что не спит ночами, уже понять не могу в чём дело (потом оказалось,что проблемы по неврологии), а она только про то, что не пользуйтесь памперсами (ага, и тогда мне вообще повеситься можно было) и кипятить воду постоянно мозг промывала. Нам в роддоме сказали, чтобы мы чушью не маялись и сразу в обычной воде купали, мы первый раз так и сделали, потом пришла эта дурында, напугала мужа, что инфекция попадёт, сразу на сердце перекинется, и сказала, что идеально её ещё и фильтровать перед этим. В общем муж с 5 часов вечера фильтровал воду через "Ручеёк", потом кипятил её в огромной кастрюле и ведре с огромным кипятильником, к 10-ти он набрал нам ванну, взял сына купать (а у него целый день животик болел) и сыночек через пять секунд (вот именно через 5 секунд, не больше) накакал ему прямо в его фильтрованную воду После этого муж перестал заморачиваться с кипячением
Вообще, какая-то неадекватная тётя была, она когда-то работала школьной сестрой вместе со свекровью моей и поэтому на мои вопросы отвечала, что наша бабушка всё знает и продолжала агитацию против памперсов и совместного сна. А что наша бабушка знала, она не знала как одеваются памперсы, считала, что детей можно в месяц уже манкой из бутылочки кормить и полагала, что, например, обвитие пуповиной происходит из-за того, что будущая мама руки за голову закидывала При этом она медсестра
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 30.01.2012, 13:52   #2957
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Paloma1983 Посмотреть сообщение
Тебе хоть с кем то повезло, а мне хоть вешайся. Что врач что сестра....мрачняк. Будем платно наблюдаться.
у нас первые врач и медсестра были просто мрак, зато потом такая хорошая врач была, потом она уволилась, но её заменила тоже очень хорошая врач, а потом наш участок к таким врачам бросали И сейчас какая-то тётя не совсем адекватная, ну хоть направления можно у неё достать
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 30.01.2012, 13:54   #2958
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Лёля-ALENKA Посмотреть сообщение
Я тоже согрешила
намыла ванну кометом
надышалась им
Блин, вот меня тоже в беременность тянет химию нюхать, я просто готова всё мыть
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 30.01.2012, 13:56
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Девочки, а кто знает капельки от... »
  #2959
крошка-капитошка
Мега-элита
 
Аватар для крошка-капитошка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Москоский район
Сообщений: 3 212


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Девочки, а кто знает капельки от насморка, которые нам можно, насморк аллергический, но по 6 таблеток супрастина это для нас перебор, аквамарис-как слону дробина, а Тизин-нельзя
Эуфорбиум композитум (гомеопатические капельки)
__________________
Костик 24.05.2007
Данечка 17.05.2009
Ксюшенька 19.11.2010
А про количество зверей в моём зоопарке я лучше и писать не буду, а то вы в обморок упадёте.
Моя шокирующая неожиданность должна появиться в сентябре
крошка-капитошка is offline  
Старый 30.01.2012, 13:57   #2960
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от крошка-капитошка Посмотреть сообщение
А я вообще не переношу, когда ко мне с советами ходят (мне маме троих, они очень нужны). Но у нас недельку походят, может ещё раз придут и забивают, только в карточке пишут.
Меня реально бесила патронажка. которая к старшему ходила, я ей говорю, что не спит ночами, уже понять не могу в чём дело (потом оказалось,что проблемы по неврологии), а она только про то, что не пользуйтесь памперсами (ага, и тогда мне вообще повеситься можно было) и кипятить воду постоянно мозг промывала. Нам в роддоме сказали, чтобы мы чушью не маялись и сразу в обычной воде купали, мы первый раз так и сделали, потом пришла эта дурында, напугала мужа, что инфекция попадёт, сразу на сердце перекинется, и сказала, что идеально её ещё и фильтровать перед этим. В общем муж с 5 часов вечера фильтровал воду через "Ручеёк", потом кипятил её в огромной кастрюле и ведре с огромным кипятильником, к 10-ти он набрал нам ванну, взял сына купать (а у него целый день животик болел) и сыночек через пять секунд (вот именно через 5 секунд, не больше) накакал ему прямо в его фильтрованную воду После этого муж перестал заморачиваться с кипячением
Вообще, какая-то неадекватная тётя была, она когда-то работала школьной сестрой вместе со свекровью моей и поэтому на мои вопросы отвечала, что наша бабушка всё знает и продолжала агитацию против памперсов и совместного сна. А что наша бабушка знала, она не знала как одеваются памперсы, считала, что детей можно в месяц уже манкой из бутылочки кормить и полагала, что, например, обвитие пуповиной происходит из-за того, что будущая мама руки за голову закидывала При этом она медсестра
нда
маразм крепчал
особенно приятно с такими спецами дело иметь
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena