Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и змеяток! - Страница 31 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 14:16   #301
samuika
Мега-элита
 
Аватар для samuika
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Царевая резиденция
Сообщений: 3 241


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Большое спасибо за такую информацию. При моей непереносимости йода - это идеальная для меня процедура)))
Спасибо
__________________
Я Марина и ко мне на ТЫ
Будьте счастливы и помните, что сегодняшний день обмену и возврату не подлежит!!!
samuika is offline  
Старый 30.01.2012, 14:16   #302
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Если ты ещё клиники напишешь, в которых делают такую процедуру - цены тебе не будет!
уже нашла. выбирай любую. просто в яндексе набери название этой процедуры - и он тебе клиники выдаст
но имей ввиду - что здесь речь идет только о диагностике. и если что-то плохое обнаружет - то тогда уже на лапару придется идти....(ТТТ).
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  
Старый 30.01.2012, 14:18
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #303
kaurra
Участник
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: м Чернышевская
Сообщений: 201


Привет!!
В табличку к вам записалась)) хотя давала себе зарок отвлечься от всего и не думать о Б ))
Вот блин не получается ... Читаю вас с самого открытия 1 домика, но не решалась присоединиться )) В прошлом месяце опять был пролет (пытаемся с сентября) , но думаю может и к лучшему все таки праздники были ... на субботу записалась к Г - зачем сама не понимаю , но схожу вдруг чего интересного расскажет ) блин сижу думаю а где флюрографию делают?? не делала ее лет 10 наверно , если не больше...
kaurra is offline  
Старый 30.01.2012, 14:19
ответ для ЛВ-ка , на сообщение « Девочки всем привет! Сегодня... »
  #304
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


ЛВ-ка, исправь подпись))) Слово "пузику"
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 30.01.2012, 14:20
ответ для kaurra , на сообщение « Привет!!:love: В табличку к вам... »
  #305
Tiffani_Tissen
Старожил
 
Аватар для Tiffani_Tissen
 
Регистрация: 23.12.2011
Сообщений: 1 365


Цитата:
Сообщение от kaurra Посмотреть сообщение
Привет!!
В табличку к вам записалась)) хотя давала себе зарок отвлечься от всего и не думать о Б ))
Вот блин не получается ... Читаю вас с самого открытия 1 домика, но не решалась присоединиться )) В прошлом месяце опять был пролет (пытаемся с сентября) , но думаю может и к лучшему все таки праздники были ... на субботу записалась к Г - зачем сама не понимаю , но схожу вдруг чего интересного расскажет ) блин сижу думаю а где флюрографию делают?? не делала ее лет 10 наверно , если не больше...
Привет! я флюшку сделала рядом с пл.Восстания, 5мин, 250руб.

Расскажи как пройдет поход к Г. я сейчас М дождусь и тоже пойду!
__________________
я Оля
Tiffani_Tissen is offline  
Старый 30.01.2012, 14:22
ответ для Drakoncik , на сообщение « ЛВ-ка, исправь подпись))) Слово... »
  #306
ЛВ-ка
Старожил
 
Аватар для ЛВ-ка
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: м.Пионерская
Сообщений: 1 220


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
ЛВ-ка, исправь подпись))) Слово "пузику"

АААААААААААААААА....А я и не вижу.....
Спасибо!!!!
__________________
ЛВ-ка is offline  
Старый 30.01.2012, 14:23   #307
Drakoncik
Элита
 
Аватар для Drakoncik
 
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: ул. Подвойского
Сообщений: 1 889


Цитата:
Сообщение от Краказябра Посмотреть сообщение
уже нашла. выбирай любую. просто в яндексе набери название этой процедуры - и он тебе клиники выдаст
но имей ввиду - что здесь речь идет только о диагностике. и если что-то плохое обнаружет - то тогда уже на лапару придется идти....(ТТТ).
Я понимаю, что это диагностика. С лапарой - это крайний случай. Мне придётся тогда наркоз подбирать, у меня с эти проблема большая. Единственный человек в семье, который оперировался под общим наркозом, не перенёс его. Мне вчера мама сказала. Если не найду клинику, где газом усыпляют - не знаю, что буду делать.
__________________

Drakoncik is offline  
Старый 30.01.2012, 14:25
ответ для Drakoncik , на сообщение « Я понимаю, что это диагностика. С... »
  #308
Краказябра
Мега-элита
 
Аватар для Краказябра
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: СПб., Невский р-н
Сообщений: 3 194


Цитата:
Сообщение от Drakoncik Посмотреть сообщение
Я понимаю, что это диагностика. С лапарой - это крайний случай. Мне придётся тогда наркоз подбирать, у меня с эти проблема большая. Единственный человек в семье, который оперировался под общим наркозом, не перенёс его. Мне вчера мама сказала. Если не найду клинику, где газом усыпляют - не знаю, что буду делать.
Будем надееться и верить что до лапары не дойдет Что на диагностике все будет в норме!
__________________
Я - Алиса.


Краказябра is offline  
Старый 30.01.2012, 14:26
ответ для kaurra , на сообщение « Привет!!:love: В табличку к вам... »
  #309
Zolotaya RblBka
Активный участник
 
Аватар для Zolotaya RblBka
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г. Санкт-Петербург
Сообщений: 596


Цитата:
Сообщение от kaurra Посмотреть сообщение
Привет!!
В табличку к вам записалась)) хотя давала себе зарок отвлечься от всего и не думать о Б ))
Вот блин не получается ... Читаю вас с самого открытия 1 домика, но не решалась присоединиться )) В прошлом месяце опять был пролет (пытаемся с сентября) , но думаю может и к лучшему все таки праздники были ... на субботу записалась к Г - зачем сама не понимаю , но схожу вдруг чего интересного расскажет ) блин сижу думаю а где флюрографию делают?? не делала ее лет 10 наверно , если не больше...
Привет!
Я к поликлинику ходила по полису ОМС.
Надо паспорт и полис.
__________________
Жду чудес!
Zolotaya RblBka is offline  
Старый 30.01.2012, 14:27
ответ для olka0230 , на сообщение « Нарожаем мы ребяток - и дракошек, и... »
  #310
Petanga
Элита
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2 420


дракончик-ну конечно печальный опыт, но это же не обязательно, что это у всех в семье
может сходит к какому-то анастезиологу, провериться, на всякий случай, может подбирается что-то все же
нецужели у анс нигде газом не делают???удивлена я даже
или вы уже были?

я общий дважды пережила, но местный-у зубного,или эпидуралка для меня намного хуже-это просто ужасно
а эпидуралку еще и сделали плохо, в нерв не попали, было аполся ой как здорово мне
Petanga is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena