детская поликлиника №32 , купчино - Страница 17 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2011, 22:06
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #161
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


А нам массаж в поликлинике не прокатил, хоть и дали талончик - дочка весь сеанс орала. Какой смысл? До этого делали платно, но с шутками-прибаутками, и все ок было. А тут - вариант типа "я делаю свою работу". Мы бросили.
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 00:47
ответ для sonser , на сообщение « Девушки, а как платно попасть к... »
  #162
kitnv
Частый гость
 
Регистрация: 10.07.2010
Адрес: ул. Димитрова
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Девушки, а как платно попасть к ортопеду? Именно в 32? И вот такой у меня еще вопрос- прием будет идентичен бесплатному? В смысле - мне вот направления нужны на массаж, на обувь (она сама сказала осенью прийти - вот мы и "идем") - выдадут? Или пришел на прием за деньги - иди и дальше за деньги?
Я записывалась к ортопеду платно в начале лета: у них отдельный телефон на платные услуги, узнавала в регистратуре, номер сейчас уже не найду. Платно посещение вовсе не обязывает теперь ходить платно постоянно
kitnv is offline   Цитировать ·
Старый 11.12.2011, 01:27
ответ для kitnv , на сообщение « Я записывалась к ортопеду платно в... »
  #163
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от kitnv Посмотреть сообщение
Я записывалась к ортопеду платно в начале лета: у них отдельный телефон на платные услуги, узнавала в регистратуре, номер сейчас уже не найду. Платно посещение вовсе не обязывает теперь ходить платно постоянно
Ну слава богу. А в Детском диагностическом на Олеко Дундича именно так.
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:57
ответ для Dawulka , на сообщение « детская поликлиника №32 , купчино »
  #164
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Девушки, позвонила записалась к ортопеду платно. Потрясена легкостью. По телефончику, без проблем на нужное время... И все удовольствие-то - 350 рублей!!!
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:17
ответ для sonser , на сообщение « Девушки, позвонила записалась к... »
  #165
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Девушки, позвонила записалась к ортопеду платно. Потрясена легкостью. По телефончику, без проблем на нужное время... И все удовольствие-то - 350 рублей!!!
а телефончик не напишите
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:21
ответ для Dawulka , на сообщение « а телефончик не напишите:flower: »
  #166
sonser
Элита
 
Аватар для sonser
 
Регистрация: 18.09.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 824


Цитата:
Сообщение от Dawulka Посмотреть сообщение
а телефончик не напишите
Конечно 7727569 - платные услуги, как-то они там по особому графику работают, но я вот щас дозвонилась с первого раза.
Да, вот написала про любое время записи, а ортопед-то только по пятницам платно принимает. Это мне просто день неважен, а может, для кого-то это принципиально...
sonser is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:22
ответ для sonser , на сообщение « Конечно 7727569 - платные услуги,... »
  #167
Dawulka
Активный участник
 
Аватар для Dawulka
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Ладожская, Колтуши
Сообщений: 374


Цитата:
Сообщение от sonser Посмотреть сообщение
Конечно 7727569 - платные услуги, как-то они там по особому графику работают, но я вот щас дозвонилась с первого раза.
Да, вот написала про любое время записи, а ортопед-то только по пятницам платно принимает. Это мне просто день неважен, а может, для кого-то это принципиально...
спасибо большое
Dawulka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:45
ответ для ShEP-a , на сообщение « Знаете, когда я пришла на бесплатный... »
  #168
Lelyaz
Ветеран
 
Аватар для Lelyaz
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 866


Цитата:
Сообщение от ShEP-a Посмотреть сообщение
Знаете, когда я пришла на бесплатный массаж с ребенком в год, то массажист Анна Арсеньевна (не дай бог к ней попасть) мне весь мозг вынесла, но и выдала к примеру такую информацию, что у нашего невролога НАДО ТРЕБОВАТЬ талончик на массаж и для этого приходить аж не каждый месяц. Что типа мы сами виноваты, что в "очереди" стоим, а после года вообще детьми не занимаемся. Ну это просто информация для размышления.
массажист Аня, это ужас конечно. Мне ее посоветовала девушка, она своей дочке у нее массаж делала 8 лет назад. Я сразу договорилась с ней платно (600руб сеанс) на дому. Ребенку тогда было 3 месяца. Показаний к массажу у нас не было. Наш платный невролог с др.места сказал, что можно общий массаж, но не обязательно. Мы с мужем решили сделать курс.
Аня настаивала, что курс это 15 сеансов. Я была не в курсе. Ребенок каждый раз орал. Мы сделали 12. До сих пор не понимаю как Аня мне запудрила мозги, желая заработать. А я терпела и успокаивала ребенка...
__________________
Lelyaz is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:59   #169
irichecka
Участник
 
Аватар для irichecka
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 204


Цитата:
Сообщение от Lelyaz Посмотреть сообщение
массажист Аня, это ужас конечно. Мне ее посоветовала девушка, она своей дочке у нее массаж делала 8 лет назад. Я сразу договорилась с ней платно (600руб сеанс) на дому. Ребенку тогда было 3 месяца. Показаний к массажу у нас не было. Наш платный невролог с др.места сказал, что можно общий массаж, но не обязательно. Мы с мужем решили сделать курс.
Аня настаивала, что курс это 15 сеансов. Я была не в курсе. Ребенок каждый раз орал. Мы сделали 12. До сих пор не понимаю как Аня мне запудрила мозги, желая заработать. А я терпела и успокаивала ребенка...
А нам Аня понравилась , сделали три курса. И очень даже нам помогла.
__________________
Маленькие дети, ни за что на свете
Не пускайте маму шарить в интернете!
irichecka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:09
ответ для irichecka , на сообщение « А нам Аня понравилась :), сделали три... »
  #170
Leyl@
Участник
 
Аватар для Leyl@
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 216


Цитата:
Сообщение от Виктория300 Посмотреть сообщение
А еще, нашему неврологу я не доверяю!!! (и не только я одна)
Цитата:
Сообщение от kiply Посмотреть сообщение
Согласна, но нам надо к ней ходить - для галочки... что бы она в мед карте писала... а так я её даже и не слушаю
и правильно делаете, пренеприятнейшая особа, были у неё только 1 раз, когда ребёнку было 3 месяца, без УЗИ сразу диагнозов понаставила и лекарства сильные прописала, хорошо у меня хватило ума пойти к другому специалисту и УЗИ гм в КДЦ сделать.. кстати, предлагала платный курс массажа на дому в своем исполнении
Leyl@ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena