Увеличение веса. - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 22:15   #91
Namaste
Элита
 
Аватар для Namaste
 
Регистрация: 08.01.2009
Сообщений: 1 911


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
В соседнем топе об увеличенни веса вы уже написали ,что питаетесь правильно,да ещё и занимаетесь-это чудесно!!! Вам тогда неочем беспокоиться.У меня вот не получилось заниматься во время Б,но из-за угрозы,что удалят ЖП,почечных коликов и жуткого токсикоза ,я тоже стала тогда правильно питаться и пароварочка и раздельное питание мои лучшие помощники,ну и спорт тудаже! Очень быстро восстановилась после родов,месяца за 2-3.Такого даже после первых родов небыло!
Эх, йога и бассейн помогают, конечно очень. Но вот мне тоже без пароварки и раздельного питания не обойтись, стоит только отступить от намеченного диетического меню - сразу скачок веса и отеки, хоть небольшие - но начинаются, такая видно уже в третьем триместре неизбежная ерунда(.
__________________
Я кот - сам по себе кот. Свой собственный (с) Матросскин
Namaste is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:01
ответ для Kotenokk , на сообщение « Мне кажется, зависит от генетики и... »
  #92
Чучело-Мяучело
Старожил
 
Аватар для Чучело-Мяучело
 
Регистрация: 23.06.2007
Сообщений: 1 293


Цитата:
Сообщение от Kotenokk Посмотреть сообщение
Мне кажется, зависит от генетики и обмена веществ. У меня мама набрала всего 13 кг, 5 ушло, когда родилась я, а 8 так и повисли, ни в какую одежду не влезла. Я поэтому стараюсь не есть мучное и сладкое, и хотелось бы уложиться в цифру + 10 кг за всю беременность, т.к. я вес сбрасываю очень медленно.
а я вот в обычной жизни худеть вообще не умею... диеты не помогают - если уж набрала, то все со мной
а вот после родов на такую диету сажусь жесткую (чтобы не сыпало детей), что все набранное и даже больше улетучивается моментально
Чучело-Мяучело is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 23:24   #93
Kotenokk
Старожил
 
Аватар для Kotenokk
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Купчино - район чудес: ночью на улицу вышел -исчез
Сообщений: 1 048


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а я вот в обычной жизни худеть вообще не умею... диеты не помогают - если уж набрала, то все со мной
а вот после родов на такую диету сажусь жесткую (чтобы не сыпало детей), что все набранное и даже больше улетучивается моментально
мне бы вашу силу выдержки... не знаю, как я после родов на диету сяду, случись перебор веса и сейчас с трудом сдерживаю желание наесться чего-нибудь вредного и вкусного поделитесь пожалуйста в личку если не трудно, что за диета.
Kotenokk is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 17:30
ответ для nadtab , на сообщение « Увеличение веса. »
  #94
Латакия
Активный участник
 
Аватар для Латакия
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Новый Оккервиль
Сообщений: 326


За второй месяц беременности сбросила 8 кг...был сильный токсикоз...весила 57 (рост 170 см),вставала на учет 49 кг...на третьем месяце,когда перестало тошнить все 8 кг вернулись очень быстро...В консультации уже сказали-кушать (жрать!!) поменьшеОтказалась от сладкого -это легко было как-то пока, а вот булочек хочется
Латакия is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:33   #95
Я-АСЯ
Старожил
 
Аватар для Я-АСЯ
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1 167


Цитата:
Сообщение от Чучело-Мяучело Посмотреть сообщение
а я вот в обычной жизни худеть вообще не умею... диеты не помогают - если уж набрала, то все со мной
а вот после родов на такую диету сажусь жесткую (чтобы не сыпало детей), что все набранное и даже больше улетучивается моментально
аналогично!
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15306_000000_ffffff_d6c4c5cd2e2e.jpg[/img]

и еще один карапузик...
Я-АСЯ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:25
ответ для nadtab , на сообщение « Увеличение веса. »
  #96
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


А я к 23 неделям уже набрала 10 кг. Ужасно переживаю. Стала толстая и неповоротливая. Отеков нет. Просто ОЧЕНЬ МНОГО ЕМ. Неконтролируемо много. И сил почему-то нет взять себя в руки. Скажите, а если сильный быстрый набор от многоедства - можно ли похудеть килограммов на 5 - при переходе на правильное питание? Срок 23 недели. И не вредно ли худеть (в разумных пределах) Просто ну очень много и быстро набрала, аж самой тяжело. Сегодня решила сказать себе СТОП
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:44
ответ для nadtab , на сообщение « Увеличение веса. »
  #97
Лaриca
Старожил
 
Аватар для Лaриca
 
Регистрация: 12.12.2005
Адрес: Спб, Дыбенко
Сообщений: 1 019


Я каждую беременность набирала по 20 кг. Все было хорошо. Отеки были незначительные. Кушала хорошо, двигалась мало...
За первые полгода после родов, благодаря диете, продиктованной ГВ, все сбрасывала.
__________________
Миша(1997), Леня(2005) и сестричка Машенька (2009)
[IMG]http://linespr.kukuz******/5_3_15217_336633_cec1dbc5cdd520cbd2cfc8c5.png[/IMG]
Лaриca is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:48
ответ для Lilou , на сообщение « А я к 23 неделям уже набрала 10 кг.... »
  #98
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от Lilou Посмотреть сообщение
А я к 23 неделям уже набрала 10 кг. Ужасно переживаю. Стала толстая и неповоротливая. Отеков нет. Просто ОЧЕНЬ МНОГО ЕМ. Неконтролируемо много. И сил почему-то нет взять себя в руки. Скажите, а если сильный быстрый набор от многоедства - можно ли похудеть килограммов на 5 - при переходе на правильное питание? Срок 23 недели. И не вредно ли худеть (в разумных пределах) Просто ну очень много и быстро набрала, аж самой тяжело. Сегодня решила сказать себе СТОП

Так при правильном питании вы не просто худеть будете,а не поглощать вредности,да ещё и в приличных количествах.Да,для вашего срока прибавка приличная.Главное,чтобы не в вас всё лишнее шло,а ребёнку всё полезное отдавать.Вы правильно сказали это Стоп,просто питайтесь правильно,небольшими порциями и почаще.Овощи,мясо нежирное,паровые тефтельки или котлетки,фрукты,крупа,кефир и творог обезжиренный.Меньше конечно плюшек,сахара,конфет.Живот растёт то вместе с вами.
виир is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:53
ответ для nadtab , на сообщение « Увеличение веса. »
  #99
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Да живот пусть растет - это ж хорошо))) Просто, как я предполагаю, если я так быстро и много прибавила к 23 неделям, при переходе на умеренное не жирное питание, я по логике, должна сбросить?!? Хотя бы пятерку. Ведь у меня 100% такой скачок в весе, потому что я себя не ограничиваю ВООБЩЕ. Очень много ем и от этого плохо стала себя чувствовать. А хочется быть красивой беременной) То есть здоровая потеря при явнях лишних кг и переборе с весом во время беременности = не противопоказана? И как настроить себя на нормальное питание...поборость ужасный жор)
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:55
ответ для Лaриca , на сообщение « Я каждую беременность набирала по 20... »
  #100
Lilou
Активный участник
 
Аватар для Lilou
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Петербург
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Лaриca Посмотреть сообщение
Я каждую беременность набирала по 20 кг. Все было хорошо. Отеки были незначительные. Кушала хорошо, двигалась мало...
За первые полгода после родов, благодаря диете, продиктованной ГВ, все сбрасывала.
Я в первые роды набрала 25 - все ушло. И диеты на ГВ особой не было. Ребенок был совершенно не аллергичен. Но сейчас уже возраст...33 года - не 24)

Не хотелось бы снова также набрать. Уже, боюсь, не похудею. У меня склонность к полноте - быстро набираю. Всегда только строгий контроль. Всю жизнь( Иначе тут же ползу
__________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже не очень приятно
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
В любой неприятной ситуации ложитесь спать.
- У вас в кармане найдена марихуана!!!
- Извините, я спать.
Lilou is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena