Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1754 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 17:55
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Еще вопрос. А если я на 11 записана,... »
  #17531
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Спасибо а с мужем ведь можно прямо к врачу?
С мужем можно.
Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Еще вопрос. А если я на 11 записана, это значит , чт я в 11 и попаду или у кабинета все равно посидеть проидется?
Попадете, если никакого форс-мажора не случится у врача, по разному бывает.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:21   #17532
почтипитерская
Активный участник
 
Аватар для почтипитерская
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Ладожский Парк
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Добрый день, девушки!Записалась я на завтра на консультацию к Гущиной. Возникает вопрос , а на этой консультации на кресле смотрят или только разговоры разговаривают. К чему готовиться ? И еще я по тел. забыла совсем спросить куда идти, а счас дозвониться не могу. заходить в главный вход?
А я завтра на 11.30 к ней записана))) По поводу договора. Надеюсь разрешат только с акушером заключить. А не в курсе - перед приемом - надо КТГ и доплер делать? Просто в 2010г заключала, и эти процедуры были обязательные перед заключением.
__________________
почтипитерская is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:37   #17533
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
А я завтра на 11.30 к ней записана))) По поводу договора. Надеюсь разрешат только с акушером заключить. А не в курсе - перед приемом - надо КТГ и доплер делать? Просто в 2010г заключала, и эти процедуры были обязательные перед заключением.
=))) Нет мне по -поводу этого ничего не сказали. Я думаю , если будет необходимость, то отправят
Я тоже по-поводу заключения договора, только с врачем. Вот готовлюсь к тому, что будут уговаривать на бригаду. Скажу , чтобы дали врача , который согласен вести роды один, ну + рассмоттрю вариант 5000 в конверте для акушерки
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:39   #17534
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Вобще я хочу Романовского, но правда стесняюсь оченьОн ведь молоденький совсем, года на 2 меня старше по виду. Или Каштанову хочу, но она насколько я поняла только в паре с Дмитриевой работает
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:42   #17535
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Вобще я хочу Романовского, но правда стесняюсь оченьОн ведь молоденький совсем, года на 2 меня старше по виду. Или Каштанову хочу, но она насколько я поняла только в паре с Дмитриевой работает
Романовскому вроде 30 лет, Каштановой 40. А почему Вы к Гущиной записались, если хотите к одному из этих врачей? Почему не к ним напрямую сразу?
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 18:46   #17536
Zatochka85
Участник
 
Аватар для Zatochka85
 
Регистрация: 14.09.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 113


Цитата:
Сообщение от Малыш:) Посмотреть сообщение
Романовскому вроде 30 лет, Каштановой 40. А почему Вы к Гущиной записались, если хотите к одному из этих врачей? Почему не к ним напрямую сразу?
Я позвонила в РД и сказала, что хочу договор заключить. Меня не спрашивали к кому я хочу, а просто сказали, что консультация с врачем 500 и 800 р. Я сказада ну давайте за 800- она меня и записала. Я так поняла, что меня там выслушают и решат к кому отправить
=))
Значит Романовский на 4 года меня старше ( Конечно это все ерунда , то что я про возраст говорю, я знаю, что он замечательный специалист и это главное)
Может , кто знает, кто из врачей соглашается заключать договор не в бригаде?
__________________
Zatochka85 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:06
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Я позвонила в РД и сказала, что хочу... »
  #17537
Малыш:)
Элита
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 1 884


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Я позвонила в РД и сказала, что хочу договор заключить. Меня не спрашивали к кому я хочу, а просто сказали, что консультация с врачем 500 и 800 р. Я сказада ну давайте за 800- она меня и записала. Я так поняла, что меня там выслушают и решат к кому отправить
=))
Значит Романовский на 4 года меня старше ( Конечно это все ерунда , то что я про возраст говорю, я знаю, что он замечательный специалист и это главное)
Может , кто знает, кто из врачей соглашается заключать договор не в бригаде?
С Романовским Катя mələk http://forum.littleone.ru/member.php?u=444362 рожала - можете её поспрашивать в личке о нем, правда роды закончились ЭКС. Она только с ним заключала договор без акушерки.
__________________
Жизнь – это то, что происходит, когда ты строишь совсем другие планы.
Малыш:) is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:16
ответ для Zatochka85 , на сообщение « Я позвонила в РД и сказала, что хочу... »
  #17538
почтипитерская
Активный участник
 
Аватар для почтипитерская
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Ладожский Парк
Сообщений: 449


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Я позвонила в РД и сказала, что хочу договор заключить. Меня не спрашивали к кому я хочу, а просто сказали, что консультация с врачем 500 и 800 р. Я сказада ну давайте за 800- она меня и записала. Я так поняла, что меня там выслушают и решат к кому отправить
=))
Значит Романовский на 4 года меня старше ( Конечно это все ерунда , то что я про возраст говорю, я знаю, что он замечательный специалист и это главное)
Может , кто знает, кто из врачей соглашается заключать договор не в бригаде?
А меня даж не спросили к какому врачу хочу, Записали на прием, ближайший по времени.
В прошлый раз доплер делал Романовский и давал заключение на договор, но как-то не понравился он мне, слишком надменный что-ли. Когда рожала, тоже заходил в родилку (договор с акушеркой был), энтузиазма не высказывал, видимо только к своим платникам хорошо относится. Это ИМХО, если что))))
Если не заключат договор с акушером, надо думать какого врача брать. Не знаете, Полина Владимировна одна работает? Понравилась в прошлый раз, и ещё один врач-мужчина, зашивал который, все время зайкой, солнышком называл))) Узнать бы как ФИО) Но Надеюсь на акушерку, Коротких Евгению или Бурмистрову, лишь бы не аврал у них по договорам..
__________________
почтипитерская is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:40   #17539
Дашута82
Активный участник
 
Аватар для Дашута82
 
Регистрация: 05.04.2011
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 303


Цитата:
Сообщение от почтипитерская Посмотреть сообщение
А меня даж не спросили к какому врачу хочу, Записали на прием, ближайший по времени.
В прошлый раз доплер делал Романовский и давал заключение на договор, но как-то не понравился он мне, слишком надменный что-ли. Когда рожала, тоже заходил в родилку (договор с акушеркой был), энтузиазма не высказывал, видимо только к своим платникам хорошо относится. Это ИМХО, если что))))
Если не заключат договор с акушером, надо думать какого врача брать. Не знаете, Полина Владимировна одна работает? Понравилась в прошлый раз, и ещё один врач-мужчина, зашивал который, все время зайкой, солнышком называл))) Узнать бы как ФИО) Но Надеюсь на акушерку, Коротких Евгению или Бурмистрову, лишь бы не аврал у них по договорам..
дааа, Полина Владимировна без акушерки заключает договор, я с ней рожала, любименькая моя))))а Романовский вы правы, относится хорошо только к тем кто платно рожает!!!!с таким же надменным лицом мне делал узи, а как узнал, что я с Якимцевой так сразу начал сюсю пусю!!!
__________________
Дашута82 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 19:53   #17540
JuliAstra
Активный участник
 
Аватар для JuliAstra
 
Регистрация: 10.03.2009
Адрес: ст.м.пр. Большевиков
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Zatochka85 Посмотреть сообщение
Вобще я хочу Романовского, но правда стесняюсь оченьОн ведь молоденький совсем, года на 2 меня старше по виду. Или Каштанову хочу, но она насколько я поняла только в паре с Дмитриевой работает
А я вот собираюсь с Каштановой договор заключать, в среду прямо к ней еду на косультацию. А Вас смущает именно Дмитриева как акушерка?
__________________
JuliAstra is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena