Май 2011. Майчаток первая зима пускай проходит на Ура! *~ - Страница 1487 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 15:15   #14861
Lelya555
Элита
 
Аватар для Lelya555
 
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 1 528


девульки, привет! я съездила в финку на прошлой неделе, привезла кресло Бритакс Дуо Изо - получилось на 7 тыщ дешевле. привезла кучу каш, шведские памперсы ( не оч понравились), веллинги и кучу-кучу банок фруктовых - с разными ягодками-манго и тыпы. Максюхе вроде пока нормуль, ттт.
вчера попробовали душ принять (обычно ванну) - так он испугался -сначала пить хотел а потом вылезти из ванной ( у нас держатся не за что, только за край ванной, вот он и устал наверное)
еще вчера меня удивил лез ко мне, я говорю- иди поиграй с собачкой, она лежит скучает без Максика- пошел, потрепал ее, поцеловал ( минуты 2 все это проделал) и вернулся ко мне, я подумала - случайно, ну как он может УЖЕ все понимать? сказала так 5 раз - 5 раз ходил к собаке!!!!!!
Саша, поржала как Тепа принимает душ

Цитата:
Сообщение от ptashka Посмотреть сообщение
Мне казалось, что в Лапландии все-таки цены по приятнее.
кстати про лапландию- там так фри не выписсывают- только инвойсы, я, как обычно, забыла его проштамповать на границе так что по деньгам- точно одинаково мне вышло

Цитата:
Сообщение от Yana-Ko Посмотреть сообщение
Я не знаю, сколько Варя Не больше 7,5 кг. Мы сейчас носим желтенькие с лягушкой, они меньше явно, чем 80, нам почти нормально. Еще есть желтые с клоуном 80, они нам реально большие (На Кристи, по-моему, тоже такие были)
Янчик, повесь свое в хвасту- ты ж много чего брала

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
девочки, не бейте меня. но я честно не понимаю - почему военным дают, а учителям-врачам нет. и военным общежитие предоставляют и льготы. я не понимаю


НО. вот есть у меня знакомая. ей 26 лет, мужу 30. его сократили, работал в пехотном училище преподом (не такая пыльная работа), через год-полтора дают 3-ку в питере. вся жизнь впереди, щас уже устроился в ком.фирму на хор.деньги к знакомому. я за них рада. но они ругают при этом гос-во - типа мы на него пахали. я НЕ сччитаю это пахотой (понимаю когда на гарнизоне годами сидят, или в шахтах легкие гробят, а тут-то... ну жили в общаге, но никто ж не заставлял)
а что непонятного? 2 друга любят оборонку. все- для Минобороны. обороты наращиваются в разы. соответсвенно, и пытаются" условия создать" чтоб все не разворовали и работали. гонка ж вооружений началась

зы. скоро конец света, так какая разница на что тратятся деньги?

+ 1000. у меня отец служил 40( ? или 45?) лет по гарнизонам, ничего никогда не имел при выходе на пенсию МО подарило магнитофон квазар
Lelya555 is offline  
Старый 30.01.2012, 16:19   #14862
roof_stranger
Старожил
 
Аватар для roof_stranger
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Белградская ул.
Сообщений: 1 425


Цитата:
Сообщение от Lelya555 Посмотреть сообщение
а что непонятного? 2 друга любят оборонку. все- для Минобороны. обороты наращиваются в разы. соответсвенно, и пытаются" условия создать" чтоб все не разворовали и работали. гонка ж вооружений началась
ню-ню, зная, как сейчас распродаются склады НЗ
__________________



Жизнь стоит того, чтобы идти и дышать (с)
Маша. На "ты".
roof_stranger is offline  
Старый 30.01.2012, 18:53   #14863
Annyn
Активный участник
 
Аватар для Annyn
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: красногвардейский р-н
Сообщений: 500


МАКСИК молодец!!!!
Annyn is offline  
Старый 30.01.2012, 19:07   #14864
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


че-т сегодня в топике затишье где все?
seamanka is offline  
Старый 30.01.2012, 19:10   #14865
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


тут задумалась альбом прикупить для Лизы и начать его заполнять, ну типа там всякие важные события от рождения до 1 года. Кто какие где и по чем покупал?
seamanka is offline  
Старый 30.01.2012, 19:14
ответ для Mish_el , на сообщение « подняли. мужу мало подняли - на 15 тыщ.... »
  #14866
Пани Z
Элита
 
Аватар для Пани Z
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Приморский р-н, Богатырский/Стародеревенская
Сообщений: 2 142
Доброго дня!!!



Читаю урывками, цитирую так же
С мужОм не разговариваю, для успокоения души купила себе кофточку и детям по мелочи

Цитата:
Сообщение от Устриzza Посмотреть сообщение
Где поильник купили такой?
У нас оказывается такой:

это фирма TommeeTippee
Компот не сварила, но пару глотков воды Анька из него сделала!!!!
Купили в Детях на Савушкина

Цитата:
Сообщение от *Белка* Посмотреть сообщение
Девчата, всем привет! Еще вас не читала, видела только Влада - позитивного улыбашку
У меня вопрос назрел: вот хочу я, допустим, воспользоваться системой самозаписи в пк, захожу на сайт, в списках моя пк есть, но номерков к врачам нет только к невостребованным спецам. Это что значит, что надо записываться по телефону единого центра или как там его? а у них что, номерки откуда-то берутся?
Какая ПК у вас? На Ольховой или на Камышовой? Там в самозаписи тонкости есть

Цитата:
Сообщение от черепашонок Джонни Посмотреть сообщение
девочки привет!
все забываю спросить - подняли военным зрпл? и прям как обещали? переживаю - как бы инфляции не случилось....
Ментам подняли Тоже сижу и парюсь из-за инфляции.....

Цитата:
Сообщение от Mish_el Посмотреть сообщение

а где Веллинг продается?
Мы в Детях купили Семперовский. Он сухой, как каша - его водой разводить надо
__________________
Пани Z is offline  
Старый 30.01.2012, 19:22
ответ для Пани Z , на сообщение « Доброго дня!!! »
  #14867
seamanka
Участник
 
Аватар для seamanka
 
Регистрация: 20.04.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Пани Z Посмотреть сообщение
С мужОм не разговариваю, для успокоения души купила себе кофточку и детям по мелочи

Мы в Детях купили Семперовский. Он сухой, как каша - его водой разводить надо
вот это прально я подзабыла, муж как провинился?
а эти веллинги они что-то переходное между смесью и кашей?
__________________


seamanka is offline  
Старый 30.01.2012, 19:26
ответ для seamanka , на сообщение « тут задумалась альбом прикупить для... »
  #14868
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Девочки, мы ведь живем в России... надо радоваться за тех, кому вообще что-то перепало от нашего государства. Эээ... еще что-то хотела написать, но за все, боюсь, забанят Даже цензуры не подобрать
Короче, я искренне радуюсь за тех, кто получил квартиры... сколько лет армия у нас ниже плинтуса опущена. Сама дочка военного, когда была маленькой, папе месяцами зарплату не платили.
Учителям, врачам, несладко, да, понятное дело. Я сама на госслужбе, в лучшие времена з/п - 15 тысяч рублей Заботится государство о своих служащих, да?
Ну и ладно
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
Старый 30.01.2012, 19:31
ответ для Nadunhic , на сообщение « Хм.. все может быть но она на памперсы... »
  #14869
Baggira
Старожил
 
Аватар для Baggira
 
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: м.Елизаровская (1 мин)
Сообщений: 1 137


Цитата:
Сообщение от Nadunhic Посмотреть сообщение
Девочки а дайте ссылку на запись по талонам в ПК!!!
http://svmed.spb.ru/spisok/
__________________

Дуракам ЗАКОН не писан..
Если писан - то не читан..
Если читан - то не понят..
Если понят - то не так!!
Baggira is offline  
Старый 30.01.2012, 19:32   #14870
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Дала ребенку дольку мандарина - счастью нет предела))

У нас наконец вылез этот многострадальный боковой резец
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena