Лечение бесплодия за счет средств городского и федерального бюджета - 3 - Страница 140 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 20:15   #1391
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Натуляшик Посмотреть сообщение
Девушки, скажите, пожалуйста, а можно в СЗОЦМ доки отнести без биохимии крови т.к. в поликлинике этот анализ еще не готов?
А подтверждение фактора написано в заключении?
Возьмите какой-нибудь старый анализ. Если позвонят и скажут донести, ваш уже будет готов.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:34
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1392
Натуляшик
Участник
 
Аватар для Натуляшик
 
Регистрация: 14.11.2010
Адрес: Фрунзенская
Сообщений: 182


Так у меня из анализов крови нет только биохимии и даже старого. Ира, а анализы на скрытые методом ПРЦ пойдут?
Натуляшик is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 20:57   #1393
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Натуляшик Посмотреть сообщение
Так у меня из анализов крови нет только биохимии и даже старого. Ира, а анализы на скрытые методом ПРЦ пойдут?
Подойдут. У меня никогда не смотрели каким методом сделаны, главное, чтобы было отрицательно.
А биохимию, наверное, можно и потом принести.
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:27
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1394
Chily
Ветеран
 
Аватар для Chily
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: м. Московская, Пулковское ш.
Сообщений: 668


Девульки , приветик=)))

Ируся, не скажешь гор квоту открыли?

я звонила неделю назад, говорили, что нет...мало ли что изменилось
Chily is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:10
ответ для Chily , на сообщение « :008::008::008:Девульки , приветик=)))... »
  #1395
yunorik
Мега-элита
 
Аватар для yunorik
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 798


Цитата:
Сообщение от Chily Посмотреть сообщение
Девульки , приветик=)))

Ируся, не скажешь гор квоту открыли?

я звонила неделю назад, говорили, что нет...мало ли что изменилось
Нет, всё сроки переносят
yunorik is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:12
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1396
Светук
Старожил
 
Аватар для Светук
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Дачное
Сообщений: 1 251


Сегодня заходила в Ж/к мне Г. сказала что сегодня какое то совещание где то по поводу финансирования и от их ж/к какая то тетенька едет, а вообще сказала что в этом году сильно финансирование урезали, но квоты выдавать будут, вопрос в каком количестве
Светук is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 03:30
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1397
люпин
Частый гость
 
Регистрация: 27.12.2009
Сообщений: 94


Девочки, была я на приеме в областной больнице, прием был бесплатный, т.к. по направлению.

потом мне врач сказала, что нужно взять пасев на уреаплазму и сделать биопсию эндометрия и она мне сует бумажку, на которой написано.....

что я такая-то такая ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩИ и поставить надо подпись, я конечно же ее поставила, т.к. естественно не знаю законов. Кто мне может ответить что это было????? И куда можно обратится с этим вопросом??????
люпин is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:12   #1398
Anitaa
Активный участник
 
Аватар для Anitaa
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 505


Цитата:
Сообщение от люпин Посмотреть сообщение
Девочки, была я на приеме в областной больнице, прием был бесплатный, т.к. по направлению.

потом мне врач сказала, что нужно взять пасев на уреаплазму и сделать биопсию эндометрия и она мне сует бумажку, на которой написано.....

что я такая-то такая ОТКАЗЫВАЮСЬ ОТ БЕСПЛАТНОЙ ПОМОЩИ и поставить надо подпись, я конечно же ее поставила, т.к. естественно не знаю законов. Кто мне может ответить что это было????? И куда можно обратится с этим вопросом??????
насчет биопсии эндометрия так это платно в любой больнице так как у вас же не острая боль.
Уреаплазму сдайте в квд бесплатно. Девочки напишите если я ошиблась
Anitaa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:46
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1399
katya_kr
Активный участник
 
Аватар для katya_kr
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 407


Девочки добрый день!

Рассказываю свою эпопею про бесплатные анализы.
Прежде чем идти в ЖК я позвонила в страховую и попросила письменно по электронке ответить, где можно бесплатно сдать торчи и ПЦР. С этим ответом пришла к заведующей. Вобщем после долгих пререканий и в качестве исключения как беременной ПЦР взяли, а кровь отказали.У РЕСО-мед по ОМС есть еще договоренность с п-кой №1 на Университетской наб. д.5. Ездила туда сегодня. Долго разбирались, но кровь взяли.

Девочки НАДО БЫТЬ НАСТОЙЧИВЕЕ. Иначе на нас просто зарабатываю деньги (и немалые, т.к. срок действия этих анализов в Алмазова например 14 дней.

Я в этот раз задалась целью пройти все обследования и получить заключения бесплатно. Платила только за узи.

Всем удачи!
katya_kr is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:15
ответ для yunorik , на сообщение « Лечение бесплодия за счет средств... »
  #1400
Kescha 74
Участник
 
Аватар для Kescha 74
 
Регистрация: 30.07.2011
Адрес: Калининградская обл.
Сообщений: 104


Попробую и я описать,как можно сэкономить деньги: Мне написали из Алмазова сделать гистеру и кариотипирование.Посчитала-около 20 тыс.Потом вычитала,что по соц.поддержке должны компенсировать не только проезд к месту лечения,но и доп. обследования...Но! Оказалось это действует,если эти доп.обс-я назначены ВО ВРЕМЯ лечения(протокола).Тетенька мне попалась участливая и посоветовала обратиться в Минздрав с письмом-просьбой,чтобы мне это сделали за счет бюджета.Через недели 2 пришел письменный ответ,еще и отзвонились,объяснили,где мне эти анализы будут делать.
Сейчас жду результатов. Правда,после гистеры эти ...врачи..ничего не назначили,но у нас есть Великая Сила-Интернет и и такие форумы,где добрые и участливые девчонки,которые объяснят,что и как!!!!
Kescha 74 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena