Помогите советом! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.01.2012, 13:57
ответ для анюта.ru , на сообщение « Cегодня ходила записыватся на... »
  #21
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от анюта.ru Посмотреть сообщение
Cегодня ходила записыватся на стационар,тётя-врач хотела записать на 1 марта,на что я сказала что могу к этому времени уже родить да и будет ли смысол делать капельницы перед родами?
Выслушав меня перезаписала на 1 февраля.
И на вопросы доктор что мне будут капать и что мне это даст,она мне ответила,-да откужа ж я знаю!)))
Господи, да что у Вас за ЖК такая?...... у нас сразу оформляют и приходишь на процедуры уже на следующий, а то и в тот же день. Сочувствую Вам, может в РД тогда ломанетесь, может там посмотрят
Юлия Михайловна is offline  
Старый 18.01.2012, 21:52   #22
анюта.ru
Частый гость
 
Аватар для анюта.ru
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от Юлия Михайловна Посмотреть сообщение
Господи, да что у Вас за ЖК такая?...... у нас сразу оформляют и приходишь на процедуры уже на следующий, а то и в тот же день. Сочувствую Вам, может в РД тогда ломанетесь, может там посмотрят
Вот такая у нас замечательная жк 19 в купчино)))
Вчера девушка в регестратуре передомной стояла на бооольшом сроке,хотела попасть к заведующий на приём говорила что хочет сменить врача,что с ним она болше не может.
анюта.ru is offline  
Старый 18.01.2012, 22:05   #23
Юлия Михайловна
Активный участник
 
Регистрация: 30.06.2011
Сообщений: 413


Цитата:
Сообщение от анюта.ru Посмотреть сообщение
Вот такая у нас замечательная жк 19 в купчино)))
Вчера девушка в регестратуре передомной стояла на бооольшом сроке,хотела попасть к заведующий на приём говорила что хочет сменить врача,что с ним она болше не может.
Сходите еще раз на УЗИ и обязательно с допплером. А может и к заведующей сходите в ЖК - может все-таки поможет и в стационар вас сразу направят, а не в феврале. Бывают же безответственные врачи....
Юлия Михайловна is offline  
Старый 19.01.2012, 15:49
ответ для анюта.ru , на сообщение « Помогите советом! »
  #24
hardkorzh
Активный участник
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 548


Лучше тогда в обычном стационаре полежать, да и вам актовегин назначили, как раз правильно
hardkorzh is offline  
Старый 22.01.2012, 20:16
ответ для анюта.ru , на сообщение « Помогите советом! »
  #25
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


сходите на другое узи !!!!!!!!!!!! мне говорили тоже самое, пошла на др узи к другому врачу и как то странно ни кто ни чего не увидел!!!!!!!!! Где узи делали?
Lenusik24 is offline  
Старый 22.01.2012, 20:17
ответ для анюта.ru , на сообщение « Помогите советом! »
  #26
Lenusik24
Частый гость
 
Аватар для Lenusik24
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Славы
Сообщений: 43


я тоже живу в купчино,может мы были у одного узиста?
Lenusik24 is offline  
Старый 23.01.2012, 22:10
ответ для анюта.ru , на сообщение « Помогите советом! »
  #27
Твинкл
Активный участник
 
Аватар для Твинкл
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 365


У меня такая же ситуация была - на 32 неделе поставили 3-ю степень старения. В ЖК напугали всякими ужастиками - велели сдаваться на дневной стационар.
После НГ праздников пришла - отвели на УЗИ повторно - а там и говорят - нуу, насчет 3-ей степени - это Вам загнули... 2-я у Вас, да даже если была бы и 3-я, на таком сроке ничего страшного.
В общем, отпустили сразу. Так что, действительно, хороший совет - попробуйте еще раз УЗИ в другом месте сделать.
Твинкл is offline  
Старый 25.01.2012, 12:36
ответ для анюта.ru , на сообщение « Помогите советом! »
  #28
real_mark
Активный участник
 
Регистрация: 08.03.2008
Сообщений: 445


Цитата:
Сообщение от анюта.ru Посмотреть сообщение
Сразу хочу извенится если подобная тема существует....я не нашла.
Наблюдаюсь я в 19 жк,у меня 32 неделя беременности,10.01 сходила к своей врачихе на прием отпросилась у неё на 3 недельки на дачу на свежий воздух(в городе в квартире идёт ремонт полным ходом).Вышла от неё и что то меня осенило для собственного спокойствия пойти сделать узи(по срокам мне кажется уже скрининг положен но врачиха про него не чего не сказала).Пошла сделала платно ,вродибы всё хорошо пузожитель развивается хорошо соответствует срокам,но вот плацента врач-узистка сказала что очень состаренна(соответствует не 32 неделям а родовой зрелости и вся её задняя стенка белая в кальцеевых отложениях).Сказала что через пару недель придти сделать ктг.
На дачу то я приехала.....а теперь страшно....ЧТО ДЕЛАТЬ?!
Поделитесь опытом может у кого то было подобное....
Прочита в инете кучу статей,не могу понять почему так произошло не один из параметров не подходит-не пила,не курила,вела практически здоровый образ жизни(ну несчитая нескольких грешков типа суши и магдака),заболеваний не было...
Обратитесь со своей картой к другому специалисту!
real_mark is offline  
Старый 28.01.2012, 22:28   #29
PNV_kol
Участник
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Фрунзенский район
Сообщений: 111


Анюта, у меня такая же ситуация, на 32 неделе сделала скрининговое узи- старение плаценты второй-третей степени зрелости. Положили в стационар: капельницы с актовегином+пирацетамом, плюс аскорбинка с глюкозой, как минимум 7 капельниц нужно, затем актовегин по 2 мл в попу)) минимум 5 уколов) Этоя уже сама доктору в жк напомнила про свою плаценту, затем таблетки актовегина по 1 шт 3 раза в день, плюс КТГ- обязательно каждую неделю, настаиваете в ЖК, плюс тест на 10 шевелений)
PNV_kol is offline  
Старый 30.01.2012, 21:00
ответ для PNV_kol , на сообщение « Анюта, у меня такая же ситуация, на 32... »
  #30
анюта.ru
Частый гость
 
Аватар для анюта.ru
 
Регистрация: 07.07.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 99


Цитата:
Сообщение от PNV_kol Посмотреть сообщение
Анюта, у меня такая же ситуация, на 32 неделе сделала скрининговое узи- старение плаценты второй-третей степени зрелости. Положили в стационар: капельницы с актовегином+пирацетамом, плюс аскорбинка с глюкозой, как минимум 7 капельниц нужно, затем актовегин по 2 мл в попу)) минимум 5 уколов) Этоя уже сама доктору в жк напомнила про свою плаценту, затем таблетки актовегина по 1 шт 3 раза в день, плюс КТГ- обязательно каждую неделю, настаиваете в ЖК, плюс тест на 10 шевелений)
В среду пойду сдаватся в дненой стационар)))
Сегодня ходила к своему доктору.Говорю ей что ооочень переживаю за малыша,он стал менее активно евелится.Спрашиваю-это нормально?Он там не задохнется?Она мне говорит,---да я думаю не страшо,ну на дневном тебе точчно скажут.Я в шоке!!!
А что за тест на 10 шевелений,не разу не слышила.
анюта.ru is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena