Черезвычайная ситуация!! в школе - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 21:18   #1
asduka
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 60
Черезвычайная ситуация!! в школе



Деточки продвинутые. Наш Сергей написал заявление директору школы о ....
Учительница, уже пенсионерка (некому работать в школе) за то, что мальчик из класса где учится Сергей пару раз дернула за волосы, баловался на контрольной. Наш Сергей и две девочки написали заявление директору. Якобы учительница избила ребенка на уроке.
У учительницы схватило сердце и она на больничном.
Мама пытается с ним поговорить, стоит молчит как баран на новые ворота.
Со мной разговаривает, но зачем это сделал не говорит.
Другой мальчик из другого класса разговаривал на уроке, училка ему сказала замолчать.
Он на неё матом. Училка вызвала зауча. Зауч провел беседу при всем классе. Этот ученик позвонил в полицию и заявил , "Что его убивают" Приехали пилиционеры с оружием и давай бегать по школе. А потом приехала прокуратура. И молоденькие соплячки стали прогибаться. И всякую ерунду придумывать, Вы тут детей не учите а колечите.
Дело замяли. По понятным причинам. Мать этого ребенка месяц ходила с ним в школу и сидела на уроках. Вот этого я точно не хочу.
Что делать в этой ситуации.
Я Сергея ни когда не бил, да и это не выход. Стараюсь всегда выяснить причину. Поговорить. Да наказан, отобрал сот телефон, компьютер, телевизор, конфеты, поход в бассейн, развлекательный центр.
asduka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:23
ответ для asduka , на сообщение « Черезвычайная ситуация!! в школе »
  #2
Летняя
Наш человек
 
Аватар для Летняя
 
Регистрация: 13.03.2005
Сообщений: 8 821


Ниче не поняла..
Летняя is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:25
ответ для asduka , на сообщение « Черезвычайная ситуация!! в школе »
  #3
asduka
Частый гость
 
Регистрация: 05.11.2011
Адрес: Геленджик
Сообщений: 60


Это про нашего
Деточки продвинутые. Наш Сергей написал заявление директору школы о ....
Учительница, уже пенсионерка (некому работать в школе) за то, что мальчик из класса где учится Сергей пару раз дернула за волосы, баловался на контрольной. Наш Сергей и две девочки написали заявление директору. Якобы учительница избила ребенка на уроке.
У учительницы схватило сердце и она на больничном.
Мама пытается с ним поговорить, стоит молчит как баран на новые ворота.
Со мной разговаривает, но зачем это сделал не говорит.
Что делать в этой ситуации.
Я Сергея ни когда не бил, да и это не выход. Стараюсь всегда выяснить причину. Поговорить. Да наказан, отобрал сот телефон, компьютер, телевизор, конфеты, поход в бассейн, развлекательный центр.
asduka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:32
ответ для asduka , на сообщение « Черезвычайная ситуация!! в школе »
  #4
Bisha
Активный участник
 
Аватар для Bisha
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: ул. Ключевая
Сообщений: 501


За что боролись на то и напоролись...Чуть ли не каждый день-кому жаловаться, директору или в РОНО? Вот и результат. Хотя за волосы( если это правда, в чем я сомневаюсь) дергать никому нельзя.
Bisha is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:38
ответ для asduka , на сообщение « Черезвычайная ситуация!! в школе »
  #5
Яна Юркова
Мега-элита
 
Аватар для Яна Юркова
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: город Сосновый Бор,Ленинградской области
Сообщений: 3 108


В садиках и школах на главных стендах везде большущими буквами написано:"настучи на родителей, учителей, воспитателей....звони!!!!! "(и тебя, деточка, из твоей плохой школы...садика...семьи...заберут в рай, государственный рай!") вот детки и изгаляются. Они последствия не просчитывают... Надо учить отделять зёрна от плевен. Но и гадких учителей ещё никто не отменял, правда.
Яна Юркова is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:58
ответ для asduka , на сообщение « Черезвычайная ситуация!! в школе »
  #6
Lana_sa
Мега-элита
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Питер, Фрунзенский р-н
Сообщений: 3 704


эээ....
я всегда вспоминаю в таких ситуациях рассказ Илоны Бронивицкой. ее тоже не били. но когда она в школе себя повела не совсем корректно, ее мамочка выпорола ее как сидорову козу приговаривая: "убью, но хамкой ты не будешь"...
а так - каждый родитель выбирает для себя. многие еще и поддерживают деток в подобных ситуациях.
Lana_sa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:08
ответ для Lana_sa , на сообщение « эээ.... я всегда вспоминаю в таких... »
  #7
kris*
Участник
 
Регистрация: 01.08.2011
Адрес: Воронеж
Сообщений: 255


не, ну а объяснить ему, к чему эти шутки привести могут, не получается?
хотя такие учителя бывают, что хочется что-нибудь тяжелое взять извините
kris* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:15   #8
IrinaElina
Элита
 
Аватар для IrinaElina
 
Регистрация: 02.07.2007
Адрес: Комендан
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от Яна Юркова Посмотреть сообщение
В садиках и школах на главных стендах везде большущими буквами написано:"настучи на родителей, учителей, воспитателей....звони!!!!! "(и тебя, деточка, из твоей плохой школы...садика...семьи...заберут в рай, государственный рай!") вот детки и изгаляются. Они последствия не просчитывают... Надо учить отделять зёрна от плевен. Но и гадких учителей ещё никто не отменял, правда.
Нужно так же четко крупными буквами объяснить каждому ребенку, что это за рай - как заберут, куда увезут, родителей потом не подпустят и пр.
__________________

Денису уже 10 лет!
IrinaElina is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:19
ответ для asduka , на сообщение « Это про нашего Деточки продвинутые.... »
  #9
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от asduka Посмотреть сообщение
Это про нашего
Деточки продвинутые. Наш Сергей написал заявление директору школы о ....
Учительница, уже пенсионерка (некому работать в школе) за то, что мальчик из класса где учится Сергей пару раз дернула за волосы, баловался на контрольной. Наш Сергей и две девочки написали заявление директору. Якобы учительница избила ребенка на уроке.
У учительницы схватило сердце и она на больничном.
Мама пытается с ним поговорить, стоит молчит как баран на новые ворота.
Со мной разговаривает, но зачем это сделал не говорит.
Что делать в этой ситуации.
Я Сергея ни когда не бил, да и это не выход. Стараюсь всегда выяснить причину. Поговорить. Да наказан, отобрал сот телефон, компьютер, телевизор, конфеты, поход в бассейн, развлекательный центр.
Взять пример с ребенка. Никто не имеет права дергать Вас за волосы или применять другое насилие. Ни милиционер, ни налоговый инспектор ни начальник на работе. Даже дернуть за волосы два раза Вас никто не имеет права, если Вы балуетесь, улицу не там перешли к примеру или припарковались в неположенном месте.
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:27   #10
Micha
Старожил
 
Аватар для Micha
 
Регистрация: 14.05.2009
Адрес: Комендантская пл.
Сообщений: 1 432


Цитата:
Сообщение от leokondrat Посмотреть сообщение
Взять пример с ребенка. Никто не имеет права дергать Вас за волосы или применять другое насилие. Ни милиционер, ни налоговый инспектор ни начальник на работе. Даже дернуть за волосы два раза Вас никто не имеет права, если Вы балуетесь, улицу не там перешли к примеру или припарковались в неположенном месте.
согласна
Micha is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena