Максимальный безводный период - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 20:47
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « 40 недель у нее. »
  #11
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


Цитата:
Сообщение от Я-АСЯ Посмотреть сообщение
40 недель у нее.
хм.... ситуации все-таки разные...
Думаю, все будет хорошо
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:19
ответ для Увлечение , на сообщение « хм.... ситуации все-таки разные...... »
  #12
aleksusha
Гость
 
Аватар для aleksusha
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 5


Сама нахожусь в некотором замешательстве: во время беременности где только ни читала,что максимальный безводный период в идеале должен длиться не более 12-ти часов, после чего при отсутствии регулярных схваток начинают стимулировать родовую деятельность. В противном случае в разы повышается риск инфицирования и малыша, и мамы! В реальности же, пока лежала на сохранении в 17-ом РД, столкнулась с другой ситуацией. Нескольких девочек поднимали из родилок на ДО с отошедшими водами, но с отсутсвием регулярной родовой деятельностьи. И предлагали ждать 48 часов!!! Я была в шоке!!! У двух мамочек под конец этого периода поднялась температура до 38. В итоге роды всё равно стимулировали.Плюс курс антибиотиков и мамам и деткам после родов(( Теперь вот надеюсь, что мои роды начнутся всё-таки со схваток , а не с вод!
aleksusha is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:35
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Максимальный безводный период »
  #13
harrods
Активный участник
 
Аватар для harrods
 
Регистрация: 03.04.2008
Адрес: Красное село
Сообщений: 428


У меня было что-то непонятное. По моим ощущениям воды отошли в 8 часов вечера, но мне сказали, что это не воды. При проколе пузыря вод тоже было с гулькин нос. В 11 утра меня прокесарили, я не могла на полном раскрытии пальцем пошевелить, засыпала. Так вот там было всё зелёное, сказали, что инфекция. Денег за отдельную палату не взяли и за совместные роды с мужем тоже. У меня было воспаление, лихорадка, еле остановили перитонит. С ребёнком ВСЁ в порядке! Выписалась раньше меня. Не похоже на инфекцию...
Вот у меня впечатление, что "затянули". Но ребёнок не страдал, постоянно прослушивали
harrods is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:51
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Максимальный безводный период »
  #14
Tertty
Активный участник
 
Аватар для Tertty
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: м. пр.Просвещения
Сообщений: 358


У меня оба раза роды начинались с отхождения вод. В роддоме дополнительно прокалывали пузырь, первый раз родила через 12 часов после отхождения вод, второй через 6 часов. Но схавтки у меня шли нормальные,причём схватки после прокола усилились. Рожала оба раза в 17-ом р/д. Роды вообще такой процесс что заранее не скажешь как пойдёт.
Tertty is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:53
ответ для Увлечение , на сообщение « 57 часов - без стимуляции сама... »
  #15
gaz-el1
Активный участник
 
Аватар для gaz-el1
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: ул.Бадаева
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
57 часов - без стимуляции сама родила...
18й род дом. Врач Кудинович

самое опасное - это после 12 часов с каждым часом в геометрической прогрессии увеличивается возможность сепсиса у женщины...
как безводный период связан с ДЦП не понимаю, может быть сопутствующие проблемы.
44 часа. были схватки, но все равно стимулировали. 18 р.д. с ребенком все ок, но думаю, что это особенность рд. в любом другом точно бы прокесарили. на курсах нам говорили, что можно 72 часа по новым стандартам
gaz-el1 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 01:05
ответ для gaz-el1 , на сообщение « 44 часа. были схватки, но все равно... »
  #16
Дикобразик
Активный участник
 
Аватар для Дикобразик
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 550


У меня 10 часов был безводный период. Но ребеночку плохо было - чернющие воды. Когда нас в 2 недели ребенкиных забирали по скорой в больницу, врач скорой сказала - что это оооочень долго и почему они КС не сделали Так что все зависит от состояния мамы и малыша
Дикобразик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 07:45
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Максимальный безводный период »
  #17
mursik-spb
Активный участник
 
Аватар для mursik-spb
 
Регистрация: 27.02.2010
Адрес: Ладожская
Сообщений: 336


Недавно родила подруга. Сначала отошли, а шейка не готова к родам. Начали стимуляцию, которая по схеме на 48 часов. Соответственно и роды начались через 48 часов. Через 12 часов после отхождения вод начали давать антибиотики. С ребенком и мамой все хорошо. Рожала она Перинатальном центре.
mursik-spb is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 08:43
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Максимальный безводный период »
  #18
Dellia
Наш человек
 
Аватар для Dellia
 
Регистрация: 05.09.2009
Сообщений: 5 907


автор,вы немного успокойтесь,судя повсем вашим последним темам вы уж чересчур переживаете за все,немного пспокойнее ??dct будет хорошо,не надо так волноваться,от всего в этой жизни не перестрахуешься
Dellia is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:16
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Максимальный безводный период »
  #19
The Phantom
Элита
 
Аватар для The Phantom
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: У безмятежной и медленной реки.
Сообщений: 2 475


У меня безводный период с первым был 8 часов - ставят гипоксию в родах, и постгипоксические изменения, так что нам и 8 часов. Теоретически знаю, что не больше 12 (курсы при РД№10).
__________________
Все самое лучшее в жизни дается бесплатно (с)
А у нас любовный треугольник: я люблю себя, себя любит меня, меня любит я. И мы все счастливы
...ЛВ - не офис Гербалайфа, тут те улыбаться не будут))))) (с) Нарайка.
The Phantom is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:21
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Максимальный безводный период »
  #20
Мама Марка
Частый гость
 
Аватар для Мама Марка
 
Регистрация: 11.09.2011
Адрес: Старая Деревня, Туристская
Сообщений: 48


Я в 17м рожала, у меня воды отошли с в ночь с понедельника на воскресенье. приехали в РД - сказали не воды (тест показывал что это не они) УЗИ показало маловодие и меня неделю держали под контролем, в субботу сделали кесарево на 36й неделе. у нас вроде все тьфу-тьфу
со мной в палате лежала девочка ее 12 дней вообще в безводном держали, там по моему 30 недель всего было. инфекции ни у меня ни у соседки не было, нас постоянно проверяли, детищек постоянно мониторили, антибиотики не давали
__________________
[img]http://linespr2.kukuz******/01_3_15335_0000ff_ffffff_d0d5dacfd6c9d4c5ccc020d5d 6c5.jpg[/img]

Любимому сыночку Марку почти 2 года!
Запомните, женщина является отражением любви своего мужа.
Джон Бивер.
Мама Марка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena