ГСГ - кто где делал и отзывы? - Страница 170 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.01.2012, 11:13   #1691
Julie.
Участник
 
Аватар для Julie.
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 166


Девочки подскажите кто уже прошел эту процедуру. Хотела выпить обезболивающее , а врач сказала ничего не пить они сделают укол ношпы. А мне эта ношпа (если принимать в таблетках) совсем не помогает. Вот теперь сижу и думаю, пить или нет. Может кто-то пил и укол потом делал? Просто думаю как бы потом реакции с уколом какой не было, не зря же врач наверно запретила.
Julie. is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 19:12
ответ для Julie. , на сообщение « Девочки подскажите кто уже прошел эту... »
  #1692
Куняша
Участник
 
Аватар для Куняша
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 161


Я ничего не пила, сделали укол и все мне показалось совсем безболезненно,потом чутка потянула и все позади
Куняша is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 21:27   #1693
Julie.
Участник
 
Аватар для Julie.
 
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 166


Спасибо попробую не пить, но жутко боюсь
Julie. is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 22:19
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1694
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Я настраивалась на ГСГ в Отта (Т.к. мой врач из Отта и направила меня на эту процедуру, она и должна была делать). Стоит 6000 + 4 обязательных + мазок на флору и gn не старее 2х недель (анализы ещё на почти 2000).
Но в последний момент решила делать КУЗГСС. Т.к. там нет облучения яичников, и вводят не контраст, а физраствор.
Делала в Генезисе, сама процедура 5000, анализы те же, смотрели ещё скрытые. Процедура была АБСОЛЮТНО безболезненной, я даже не ожидала. Перед процедурой делали два укола папаверин и но-шпу. 10 минут лежала, потом процедура, после неё тоже просили полежать хотя бы 15 минут. Неприятных ощущений после процедуры не было. Врач выписал 1 таблетку антибиотика на всякий случай. Делал знаменитый Боярский КЮ, но собственно из-за его золотых рук и шла в эту клинику.
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 01:18   #1695
Сторге
Участник
 
Аватар для Сторге
 
Регистрация: 19.02.2008
Адрес: Петербург
Сообщений: 176


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Я настраивалась на ГСГ в Отта (Т.к. мой врач из Отта и направила меня на эту процедуру, она и должна была делать). Стоит 6000 + 4 обязательных + мазок на флору и gn не старее 2х недель (анализы ещё на почти 2000).
Кстати 4 обязательных в Хеликсе 740 руб. Мазок в Отто вроде около 300
Сторге is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 21:48
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1696
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Девушки, подскажите, а КУЗГСС делают на костюшко? ( не хотелось бы гсг делать - так жалко каждый месяц... )) )Дорогое удовольствие? И можно еще телефон или как называется больница? ))
А никто не делал КУЗГСС в центре планирования семьи в пушкине? Цена там заманчивая...
Ух, вредная я! Хочу чтобы хорошо и не дорого ))
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:02   #1697
GolubMA
Участник
 
Аватар для GolubMA
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 199


Цитата:
Сообщение от Nata Lip Посмотреть сообщение
Я настраивалась на ГСГ в Отта (Т.к. мой врач из Отта и направила меня на эту процедуру, она и должна была делать). Стоит 6000 + 4 обязательных + мазок на флору и gn не старее 2х недель (анализы ещё на почти 2000).
Но в последний момент решила делать КУЗГСС. Т.к. там нет облучения яичников, и вводят не контраст, а физраствор.
Делала в Генезисе, сама процедура 5000, анализы те же, смотрели ещё скрытые. Процедура была АБСОЛЮТНО безболезненной, я даже не ожидала. Перед процедурой делали два укола папаверин и но-шпу. 10 минут лежала, потом процедура, после неё тоже просили полежать хотя бы 15 минут. Неприятных ощущений после процедуры не было. Врач выписал 1 таблетку антибиотика на всякий случай. Делал знаменитый Боярский КЮ, но собственно из-за его золотых рук и шла в эту клинику.

а что за 4 обязательных анализа??
__________________
GolubMA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:02
ответ для GolubMA , на сообщение « а что за 4 обязательных анализа?? »
  #1698
Nata Lip
Мега-элита
 
Аватар для Nata Lip
 
Регистрация: 20.01.2011
Сообщений: 4 339


Цитата:
Сообщение от ИринаВ Посмотреть сообщение
Девушки, подскажите, а КУЗГСС делают на костюшко? ( не хотелось бы гсг делать - так жалко каждый месяц... )) )Дорогое удовольствие? И можно еще телефон или как называется больница? ))
А никто не делал КУЗГСС в центре планирования семьи в пушкине? Цена там заманчивая...
Ух, вредная я! Хочу чтобы хорошо и не дорого ))
Сама такая)) Тоже поэтому делала КУЗГСС, чтобы не так вредно было.
А по ходу ещё и дешевле оказалось и совсем не больно, правда в той клинике оборудование высококласссное, когда будете выбирать где делать поинтересуйтесь чтобы не было пулевых щипцов (от них зверская боль), а был катетер современный хороший (там один катетер 1200 стоит).
Цитата:
Сообщение от GolubMA Посмотреть сообщение
а что за 4 обязательных анализа??
ВИЧ, Сифилис, Гепатит С, Гепатит В
Nata Lip is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 03:31
ответ для asaix , на сообщение « Делала на Комсомола в цпсир, бесплатно... »
  #1699
ИринаВ
Частый гость
 
Аватар для ИринаВ
 
Регистрация: 02.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от asaix Посмотреть сообщение
Делала на Комсомола в цпсир, бесплатно по направлению из ЖК, за которым просто зашла, т.к. в ЖК не наблюдаюсь. Сделали хорошо, никакого обезболивающего даже не понадобилось
А в направлении врач должен указать название клиники в которой будут делать ГСГ?
Просто мне врач выписала общее направление на Кузгсс... Интересно, прокатит или нет
А Вы предварительно записывались к врачу на прием?
ИринаВ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:16
ответ для Маленькая Тень , на сообщение « ГСГ - кто где делал и отзывы? »
  #1700
GolubMA
Участник
 
Аватар для GolubMA
 
Регистрация: 04.10.2010
Адрес: м. Комендантский проспект
Сообщений: 199


Девочки расскажите кто делал ГСГ в Отта! Как там делаю, больно или как. Мне моя врач говорит чтобы я туда шла...боюсь страшно....
__________________
GolubMA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena