А много ли заботливых ОТЦОВ? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 12:18   #31
УлЫбкА СоЛныШк@
Активный участник
 
Аватар для УлЫбкА СоЛныШк@
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 454


не..это очень тяжело, пойдешь на прогулку....весь дом с хлоркой перемоет..микробы видишь ли...и так во всем...бесит жуть...
УлЫбкА СоЛныШк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:38   #32
Кария
Элита
 
Аватар для Кария
 
Регистрация: 10.06.2002
Сообщений: 2 432


Цитата:
Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
не..это очень тяжело, пойдешь на прогулку....весь дом с хлоркой перемоет..микробы видишь ли...и так во всем...бесит жуть...
По-моему, бесить должно, когда придешь с прогулки, ребенка разденешь, всех накормишь, ребенка уложишь, а тебе потом с дивана - "ты это, вымой все с хлоркой, а то микробы...".
А так-то что беситься, раз сам моет?
Кария is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:44   #33
Левая пятка
Ветеран
 
Аватар для Левая пятка
 
Регистрация: 26.06.2011
Сообщений: 893



у меня примерно такой - может очень долго выносить мне мозг по телефону на предмет того, записала ли я детей на массаж например, но при этом совершенно спокойно забудет их покормить, если оставить его с ними дома
Левая пятка is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:46   #34
УлЫбкА СоЛныШк@
Активный участник
 
Аватар для УлЫбкА СоЛныШк@
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 454


Цитата:
Сообщение от Кария Посмотреть сообщение
По-моему, бесить должно, когда придешь с прогулки, ребенка разденешь, всех накормишь, ребенка уложишь, а тебе потом с дивана - "ты это, вымой все с хлоркой, а то микробы...".
А так-то что беситься, раз сам моет?
прошли и через это, вопрос был улажен....
я просто к этому проще как то отношусь...мы же не в операционной живем
__________________
Если кто-то сказал тебе: "Дурак" - не спеши думать, что он умный, возможно, он просто представился
Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно!
УлЫбкА СоЛныШк@ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:50   #35
Кария
Элита
 
Аватар для Кария
 
Регистрация: 10.06.2002
Сообщений: 2 432


Цитата:
Сообщение от УлЫбкА СоЛныШк@ Посмотреть сообщение
прошли и через это, вопрос был улажен....
Т.е. улажен так, что теперь моет сам? Респект
Кария is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:52
ответ для Lyolik , на сообщение « Отцовское мозгоклюйство лечится... »
  #36
Abracadabra
Небожитель
 
Аватар для Abracadabra
 
Регистрация: 24.07.2005
Адрес: Озерки
Сообщений: 18 537


Цитата:
Сообщение от Lyolik Посмотреть сообщение
Отцовское мозгоклюйство лечится делегированием полномочием, иногда в жесткой форме.
Вчера попытался промыть мне мозг по поводу выбора курсов в физматшколе: "Что это за школа? Хорошая ли она? Стоит ли туда поступать? Ходить на курсы?", при том, что вопрос был уже обсужден осенью.

Был отправлен разбираться с вопросом самостоятельно. Разобрался. После этого был вежлив и предупредителен.
ха-ха, у нас так с ДС было.
__________________
Наташа, можно на "ты"
доченька Линочка (05.11.2005)
------

Ждать не надо лета, чтоб понять, что счастье есть
Ждать не буду лета, чтоб сказать, что счастье здесь (с) Богушевская
Abracadabra is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 14:57
ответ для Rittiki , на сообщение « не, респект такому отцу. тут о другом... »
  #37
GalaXY-S
Ветеран
 
Аватар для GalaXY-S
 
Регистрация: 04.04.2009
Адрес: Кировский район
Сообщений: 973


Цитата:
Сообщение от Rittiki Посмотреть сообщение
не, респект такому отцу.
тут о другом жеж речь - забота папы заключается в том, чтобы построить маму.
ткой же тип мужчин еще так же рьяно любит чистоту - с дивана сурово тыкает пльчиком "маша, надо протереть"
полностью согласна.Имею перед глазами пример подруги - здесь много ее тем было об этом.Жуть!
GalaXY-S is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 16:57   #38
Госпожа Метелица
Старожил
 
Аватар для Госпожа Метелица
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: У Парка Зоолетия
Сообщений: 1 253


У меня так муж себя вёл с первым ребёнком - никому на руки не давал ( его папа ( дедушка) однажды взял ребёнка на руки сфотографировать - муж тут же с возмущением забрал ), сам почти всё делал, мне претензии предъявлялись, до года только сам его везде возил ( мне не дозволялось)и тд и тп Потом слегка отпустило и со вторым таких закидонов нет
Госпожа Метелица is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:04   #39
Вредный ребенок
Участник
 
Аватар для Вредный ребенок
 
Регистрация: 03.04.2009
Сообщений: 267


О! Всем спасибо! радует что большинство мам желают нести пальму первенства. Именно как мамы. В смысле забота, комфорт, здоровье и всякое такое, отдав ПАПАМ разруливание глобальных вопросов: типа какой марки покупать педали на велосипед 3-х летнему сыну )))

На самом деле тема навеяна именно поведением такого папы в офисе. Рассеянный, невнимательный. Спит на ходу. Спрашиваешь - в чем дело? А он - ТАК У МЕНЯ ЖЕ Сын родился! Почти год назад. Вот я всю ночь и не спал, шил ребенку памперсы и кипятил соски. А с утра в поликлинику. А потом нада встретить - расспросить массажиста (у нас прилежание щечки на правую сторону) Приготовить смесь и выполоскать пеленки (в машине плохо выполаскиваются). Записаться к терапевту, ортопеду и еще кому-то... Заменить ионизатор, протереть плинтус, тапочки и кошку. Впрочем, кошку вообще нада отдать теще.

На вопрос - а мама? И почему бы маме самой не встретить массажиста и не постирать пеленки? Не говоря уж окошке.

- А мама, - и поморщится так, - ну как мы обычно, когда про свекровь (или БМ) спрашивают. Вроде как и не ругаешь, а сразу понятно, что что то не так )) Ну вроде как и делать все это может и умеет, но у меня лучше выходит. И лучше я знаю, что спросить у массажиста, и почему какашки не так пахнут. И как комочки смеси растирать, Я, в смысле папа, тоже лучше знаю.

И поставил меня такой ПАПА в тупик: то ли он мама, то ли папа? И как с ними, такими ПАПАМИ, живут их жены? Ну мамы то понятно - счастливы )))

Ну теперь хоть понятно - никак.
Вредный ребенок is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:16
ответ для Svet.lana , на сообщение « А претендента за что? »
  #40
Tata29
Старожил
 
Аватар для Tata29
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: заозерная
Сообщений: 1 097


Цитата:
Сообщение от Svet.lana Посмотреть сообщение
А претендента за что?

Автор хотела написать " прецендента " !!!!!!
Tata29 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena