- = Вот уж третий год подряд зима у наших январят!! = - - Страница 270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 22:17   #2691
MarЫшка
Старожил
 
Аватар для MarЫшка
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: в Питере- Светл. площадь
Сообщений: 1 388


Люба, Ванек у тебя умничка!


А нас вчера Пашка насмешил . Гуляли и он увидел на земле дырки (от кротов). Но выдвинул свою теорию - здесь были зайчики, они повыдергивали морковку и остались дырочки


Аня, у меня Пашка по доброй воле особо ничего не ест, кроме чего-то оч вкусного-сладкого. Поэтому вся еда в него "вводится", потому как вес не ах. Да, понимаю, что это плохо, но он еде не сопротивляется, вот просто не хочет сидеть и кушать, а если не кормить, то будет голодный истерики закатывать по всем поводам, но не поест
MarЫшка is offline  
Старый 30.01.2012, 22:30
ответ для MarЫшка , на сообщение « Люба, Ванек у тебя умничка! А нас... »
  #2692
~мама Катя~
Элита
 
Аватар для ~мама Катя~
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: серебряные ключи ,Купчино
Сообщений: 2 523


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Аня, у меня Пашка по доброй воле особо ничего не ест, кроме чего-то оч вкусного-сладкого. Поэтому вся еда в него "вводится", потому как вес не ах. Да, понимаю, что это плохо, но он еде не сопротивляется, вот просто не хочет сидеть и кушать, а если не кормить, то будет голодный истерики закатывать по всем поводам, но не поест
абсолютно тоже самое меня уже трясет от его еды
__________________
~мама Катя~ is offline  
Старый 30.01.2012, 22:30
ответ для MarЫшка , на сообщение « Люба, Ванек у тебя умничка! А нас... »
  #2693
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Люба, Ванек у тебя умничка!
спасибо,Марина! как вы там? Уже привыкли, обжились?
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
Старый 30.01.2012, 22:55   #2694
Воробушки
Старожил
 
Аватар для Воробушки
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщений: 1 071


Люба, Ванек молодец!!!! Так держать!!!
Воробушки is offline  
Старый 30.01.2012, 22:56   #2695
Воробушки
Старожил
 
Аватар для Воробушки
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: пр.Мечникова-ул. Замшина
Сообщений: 1 071


У нашей бабушки Егор все съедает... даже чай пьет.... а у меня как-то не получается... я особо не настаиваю...но мы около 12максимум весим...
Воробушки is offline  
Старый 30.01.2012, 23:07   #2696
Мама Ксюшки
Элита
 
Аватар для Мама Ксюшки
 
Регистрация: 18.04.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 1 941


ДВ!
Люба, Ваня молодчина!!!
Ксюха нормально ест. В саду ест все и всегда за исключением морковной запеканки. Приходим из сада и с 17 до 21.30 может поесть суп, картошку с котлетой, печенье с молоком (или взбиваю блендером молоко с фруктами, компот, обязательно яблоки. Сейчас сидим дома болеем ест поменьше тяжелой пищи, но больше супчиков, овощей и фруктов. Весим где-то 16.
Мама Ксюшки is offline  
Старый 30.01.2012, 23:12
ответ для Денисовичи , на сообщение « спасибо,Марина! как вы там? Уже... »
  #2697
MarЫшка
Старожил
 
Аватар для MarЫшка
 
Регистрация: 05.12.2004
Адрес: в Питере- Светл. площадь
Сообщений: 1 388


Цитата:
Сообщение от Денисовичи Посмотреть сообщение
спасибо,Марина! как вы там? Уже привыкли, обжились?
Да, все более-менее. Полгода уже ведь прошло.
Лиза в школе уже практическм все понимает и говорить потихоньку начала. Мне об этом пока только мечтать приходится.
MarЫшка is offline  
Старый 31.01.2012, 00:57
ответ для MarЫшка , на сообщение « Люба, Ванек у тебя умничка! А нас... »
  #2698
Ожидание
Активный участник
 
Регистрация: 15.10.2008
Сообщений: 595


Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Люба, Ванек у тебя умничка!


А нас вчера Пашка насмешил . Гуляли и он увидел на земле дырки (от кротов). Но выдвинул свою теорию - здесь были зайчики, они повыдергивали морковку и остались дырочки


Аня, у меня Пашка по доброй воле особо ничего не ест, кроме чего-то оч вкусного-сладкого. Поэтому вся еда в него "вводится", потому как вес не ах. Да, понимаю, что это плохо, но он еде не сопротивляется, вот просто не хочет сидеть и кушать, а если не кормить, то будет голодный истерики закатывать по всем поводам, но не поест
У нас тоже, если голодная, то истерит. Я нашла любимую еду - йогурты Смешарики с шариками, пюре и драники. Раскормила на них, теперь ест половину супа, половину второго. Или не хочет есть, не надо, но ничего не получит еще 3-4 часа. После этого начала есть. Не уговаривать и не кормить силой, реб сам начнет. У Марины ключицы выпирают и ребра пересчитать можно. Но живот тоже есть. ))
__________________
Ожидание is offline  
Старый 31.01.2012, 01:34   #2699
Ука
Хранитель
 
Аватар для Ука
 
Регистрация: 01.11.2006
Адрес: На Марсе
Сообщений: 14 046


ну ваще вот мое мнение такое же!
девочки... поверьте мне... как только я успокоилась насчет кормежки, во-первых стало легче мне, во-вторых, перестала давать что-либо не за столом, т.е. никаких перекусов, стало легче ребенку, и в-третьих ребенок сам ест потом....
ну точно проверено....

вобщем главное спокойствие мамы как я уже себе уяснила... а то они еще те манипуляторы....
Ука is offline  
Старый 31.01.2012, 08:04
ответ для Ука , на сообщение « ну ваще вот мое мнение такое же! ... »
  #2700
Денисовичи
Наш человек
 
Аватар для Денисовичи
 
Регистрация: 22.08.2006
Адрес: теперь мой дом Серебристый :-)
Сообщений: 8 932


ДУ!
Цитата:
Сообщение от Воробушки Посмотреть сообщение
Люба, Ванек молодец!!!! Так держать!!!
Спасибо, Аня!
Цитата:
Сообщение от Мама Ксюшки Посмотреть сообщение
ДВ!
Люба, Ваня молодчина!!!
спасибо, Оля!
Цитата:
Сообщение от MarЫшка Посмотреть сообщение
Да, все более-менее. Полгода уже ведь прошло.
Лиза в школе уже практическм все понимает и говорить потихоньку начала. Мне об этом пока только мечтать приходится.
Ну, полгода, это немного... Я б не успела адаптироваться. наверное.. Детям да, проще.

А у меня Данек хоть и небольшой, но пухляк, и не именно живот торчит при ребрах.. Он везде пухляк... Перекусы ограничиваем (если дома находимся, а не в пути), но на кол-ве съеденного это мало сказывается... Но заставлять не буду... Не хочу, чтоб потом ему пришлось худеть и следить за фигурой.. Тут, видимо. природа, конституция.. Меня заставляли, так теперь замечаю, что иногда ем не потому что хочу, а потому что надо, привычка...Кажется мне, что все это из детства..
__________________


"..Плохо,если о тебе некому заботиться.Еще хуже,если не о ком заботиться тебе.." Е.Лец
Денисовичи is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena