Распродажа в К а р у с е л и - Новый 2012 год пришел - ждем скидок до РУБЛЯ! :) - Страница 358 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 22:08   #3571
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от веркаЛ Посмотреть сообщение
как потеплеет схожу, погляжу что это..
думаю, после такой рекламы в городе пропадут сии сковороды..
так на сковороде ещё и еда была!!! феноменально!!!!!!!!!!!!
Тык уже пропали, в К точно. Стоили то ли 399 то ли 499 по распродажной цене, а так где-то около/за 2000.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:11   #3572
веркаЛ
Активный участник
 
Аватар для веркаЛ
 
Регистрация: 17.01.2011
Адрес: парк победы
Сообщений: 557


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Тык уже пропали, в К точно. Стоили то ли 399 то ли 499 по распродажной цене, а так где-то около/за 2000.
так не в К погляжу, а вообще, для общего развития..
веркаЛ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:40
ответ для веркаЛ , на сообщение « так не в К погляжу, а вообще, для... »
  #3573
фрау Шмидт
Старожил
 
Аватар для фрау Шмидт
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная ул (между Савушкина и Школьной)
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Эльвира Посмотреть сообщение
мы поначалу берегли, теперь уже перестали, покрытие прочное достаточно, мне кажется прочнее тефлонового.
и сковороды эти не тоньше биофлона.
какая-то еще с керам. покрытием была в К - белая внутри, вот они тонкие, а гринпэн не тонкие и пока из 4х ни одна не деформировалась. поначалу они вообще суперские, даже без масла ничего не прилипает, но если допускать пригорание - потом приходится использовать масло.
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Хик, к слову, у меня сковородочка такая простояла пустая на огне пол дня - дочка ушла на работу, забыв, выключить, с ней ничего практически не случилось - не деформировалась вообще, правда, образовалось 2 небольших как бы развода, чуть заметных своей белесостью, а так функционирует и дальше. Все остальные сковородки отдыхают, хотя у меня всякие есть, ну как же халявы не набрать, а без масла я вообще не люблю пользоваться, но не то совсем.
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Я думала треснет покрытие, ну или сдерётся с остатками пищи, превратившимися в горелую-прегорелую приросшую корку, не, всё легко отмылось, поэтому только грин пан.Купила её по рекомендации Эльвиры, не жалею нисколько, хоть и не совсем дёшево, но оно того стоит.
Что ли опять достать, может я на нее зря грешу? Может ее смазать чем-нибудь? А то по виду то сковородка классная, а липнет все.

Я ее брала в К не дороже 400 руб, а потом они волшебным образом исчезли

А еще мне понра сковородки которые были в Ленте по купону с наклейками, но опять же по виду, т.к. не юзала еще.
__________________
Люди, которые курят, называются КУРЯТНИКИ. (с) Николай, 4 года.
фрау Шмидт is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 22:57   #3574
Mashiks
Элита
 
Аватар для Mashiks
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: На самом севере Северного Города
Сообщений: 1 989


Цитата:
Сообщение от фрау Шмидт Посмотреть сообщение
Что ли опять достать, может я на нее зря грешу? Может ее смазать чем-нибудь? А то по виду то сковородка классная, а липнет все.

Я ее брала в К не дороже 400 руб, а потом они волшебным образом исчезли

А еще мне понра сковородки которые были в Ленте по купону с наклейками, но опять же по виду, т.к. не юзала еще.
Я тоже брала Грин Пан в К. за 399 по рекомендации Эльвиры
Помнится, заехала на Карбышева, а они там висят без ценника в приличном количестве. Ну, я взяла одну на пробу, потом, думаю, если понравится, еще прикуплю...ага, щас!...приехала через пару дней снова, а их и след простыл, и больше нигде не видела ни по полной, ни по распродажной цене
А сковорода действительно прикольная, с нее яичница просто слетает в тарелку Первое время готовила вообще без масла, но в последнее время масло добавляю. Огорчает только, что когда жарю куриные наггетсы, панировка прилепает к покрытию, и ее потом очень трудно отмыть с него, прямо скрести приходится. С другими видами продуктов такого не происходит, а с этой панировкой - постоянно
Mashiks is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:00
ответ для Mashiks , на сообщение « Я тоже брала Грин Пан в К. за 399 по... »
  #3575
фрау Шмидт
Старожил
 
Аватар для фрау Шмидт
 
Регистрация: 03.10.2007
Адрес: Приморский р-н, Яхтенная ул (между Савушкина и Школьной)
Сообщений: 1 088


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
Я тоже брала Грин Пан в К. за 399 по рекомендации Эльвиры
Помнится, заехала на Карбышева, а они там висят без ценника в приличном количестве. Ну, я взяла одну на пробу, потом, думаю, если понравится, еще прикуплю...ага, щас!...приехала через пару дней снова, а их и след простыл, и больше нигде не видела ни по полной, ни по распродажной цене
А сковорода действительно прикольная, с нее яичница просто слетает в тарелку Первое время готовила вообще без масла, но в последнее время масло добавляю. Огорчает только, что когда жарю куриные наггетсы, панировка прилепает к покрытию, и ее потом очень трудно отмыть с него, прямо скрести приходится. С другими видами продуктов такого не происходит, а с этой панировкой - постоянно
Вот-вот, у меня котлеты пригорают на ней, а другого я почти не жарила на ней, надо завтра яичницу на ней протестировать. Хотя....омлет помню тоже пригорел.
__________________
Люди, которые курят, называются КУРЯТНИКИ. (с) Николай, 4 года.
фрау Шмидт is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:30
ответ для lolaZ , на сообщение « Такие... »
  #3576
SENPOLIA
Ветеран
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: 8-921-774-34-30 Купчино
Сообщений: 680


Цитата:
Сообщение от lolaZ Посмотреть сообщение
Такие
Спасибо.Да такие и нужны.Одна пара только была 32 размера?
SENPOLIA is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:34
ответ для Ланушка , на сообщение « Распродажа в К а р у с е л и - Новый... »
  #3577
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


была на Пулк...
черубино много по 99 и 199...по 99 бадлончики, футболки с дл. рукавом...по 199, например, пижамы очень симпатичные...
тапочки детские по 199-не очень дешево, но я пару взяла, мне они очень давно нравятся...с кисками
нарыла рубашку мужскую rica lewis за 110 р, 100%хб...мой сказал, что видите ли он такие не носит, расцветка - такую с джинсами носить, буду по знакомым пристраивать...джинсы женские взяла девченкам по 68 руб, на мой взгляд прикольные, не понравятся-сдам
манишки флисовые по 9.9
перчатки по 9.9 много разных
Irishka555 is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:45
ответ для SENPOLIA , на сообщение « Спасибо.Да такие и нужны.Одна пара... »
  #3578
lolaZ
Участник
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 241


Цитата:
Сообщение от SENPOLIA Посмотреть сообщение
Спасибо.Да такие и нужны.Одна пара только была 32 размера?
Цитата:
Сообщение от Irishka555 Посмотреть сообщение
была на Пулк...
черубино много по 99 и 199...по 99 бадлончики, футболки с дл. рукавом...по 199, например, пижамы очень симпатичные...
тапочки детские по 199-не очень дешево, но я пару взяла, мне они очень давно нравятся...с кисками
нарыла рубашку мужскую rica lewis за 110 р, 100%хб...мой сказал, что видите ли он такие не носит, расцветка - такую с джинсами носить, буду по знакомым пристраивать...джинсы женские взяла девченкам по 68 руб, на мой взгляд прикольные, не понравятся-сдам
манишки флисовые по 9.9
перчатки по 9.9 много разных
Сапоги одни были.

Ира,а что за пижамы были? И на какой рост?
lolaZ is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:48
ответ для Mashiks , на сообщение « И мы много покупали сыну таких... »
  #3579
piyavoshka
Ветеран
 
Аватар для piyavoshka
 
Регистрация: 24.08.2009
Адрес: Выборг
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Mashiks Посмотреть сообщение
И мы много покупали сыну таких конструкторов типа Brick. Отлично ими играл и до сих пор играет. Безусловно, качество исполнения и пластмассы у Лего лучше, но цена! мы всю серию с космосом и звездолетами купили и благополучно собрали, а если бы Лего покупали, разорились бы уже на половине
Конструкторчики эти полностью совместимы с мелким Лего, случается, что некоторые детальки либо слишком плотно стыкуются друг с другом, что не разлепить, либо слишком неплотно и легко отваливаются, бывают заусенцы небольшие, но в целом качество вполне приемлемое.
А у нас из Брика поделки разваливаются (один Брик) и становятся не играбильными(
брик огромный ящик (отдали) редко берет, а вот лего нравится больше



из лего
__________________
piyavoshka is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 23:58
ответ для lolaZ , на сообщение « Сапоги одни были. Ира,а что за... »
  #3580
Irishka555
Мега-элита
 
Аватар для Irishka555
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 4 612


Цитата:
Сообщение от lolaZ Посмотреть сообщение
Сапоги одни были.

Ира,а что за пижамы были? И на какой рост?
Лола, пижамы мальчишеские видела (девчатьи не смотрела, тк уже набрала своей на ДВ) на рост 98 (или 104) и 140 точно были (я взяла 140 одну) http://www.rait-opt.ru/catalog/NTA2OUNBSg/
__________________
Irishka555 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
карусель, распродажа, скидки


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena