НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 - Страница 1224 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 00:57
ответ для Kostochka. , на сообщение « Так, Пипа!!! Соберись!!!! Кому больше... »
  #12231
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от Kostochka. Посмотреть сообщение
Так, Пипа!!! Соберись!!!! Кому больше доверяешь на дороге себе или маршруточнику из аула??? Кто твоих детей возить будет? Ничего, страх пройдет, главное кататься продолжать
Да,да! Соберись,тряпка! Спасибо
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 31.01.2012, 00:57
ответ для Пипа , на сообщение « Надеюсь :091: »
  #12232
lvenok
Элита
 
Аватар для lvenok
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: Пушкин
Сообщений: 2 855


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Надеюсь
Я после своей мини-аварии (мужика поцарапала, но нефиг было меня объезжать на перед перекрестком. Он матом орал, а за рулем я месяц была),
ехала медленно, тащилась за фурой, а трястись разрешила себе только после того как домой приехала.
Правда я потом уехала и за руль села только через 4 дня, уже все забылось


А какие сейчас красивущие туманы на кольцевой и особенно на дороге в Пушкин в полях
__________________
lvenok is offline  
Старый 31.01.2012, 01:06
ответ для Сулико , на сообщение « НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ-2 »
  #12233
peraspera
Старожил
 
Аватар для peraspera
 
Регистрация: 20.05.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 1 156


А у меня сегодня шоу было Под названием "я и автоматический шлагбаум на парковке". Я через такие шлагбаумы не ездила раньше - сегодня вот первый раз прокатилась Когда заезжала - сумела таки с первого раза подъехать и встать так, что дотянулась из окошка карточку приложить - шлагбаум открылся... я решила не совсем спешить - закрыла окно (а окна у меня механические) сняла машину с ручника - только-только тронулась - смотрю шлагбаум уже на меня падает прыгнула ногой на тормоз, с ужасом представляя погнутую крышу - смотрю, уже обратно открывается - пулей мимо него пролетела
Обратно выезжаю - подъезжаю, отворачиваю окошко - вытягиваю руку с карточкой и не достаю, чтобы ее приложить - благо не было никого уже поздно вечером - я обратно задом отъехала - подъезжаю второй раз - достала... шлагбаум открылся.. помня о том, как он на меня стал падать, решила не медлить, а быстро проскочить с открытым окном... почти смогла... только с ручника снять забыла - но с газом все же на полметра где-то прыгнула, и опять встряла почти под шлагбаумом но в этот раз на меня шлагбаум не падал, и я снявшись с ручника, с третьей попытки его все же преодолела, потом прямо за ним еще встала и не вылезая из машины зеркала 3-й раз за 10 минут скребла (налетом какой-то изморози вмиг покрываются - охранники стоянки уржались, наверное, если за мной наблюдали
__________________
peraspera is offline  
Старый 31.01.2012, 01:10
ответ для lvenok , на сообщение « Я после своей мини-аварии (мужика... »
  #12234
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Добрый вечер!

Времени совсем мало и устаю сильно, не всегда написать выходит, но я читаю.

Пипа, мне кажется, если приехали в "тыл" - это меньше всего зависит всё-таки от собственных водительских навыков. "Это может случиться с каждым", даже с очень опытным водителем - потому что очень зависит от того, кто едет за тобой, на это повлиять можно меньше всего. За редким исключением.
Поэтому это не повод отказываться от вождения. Или теперь страшно самой кого-то "догнать"?
Главное, что детей не было в машине, что кроме зада машины никто не пострадал - а это поправимо. Так что - хвост пистолетом, пожалуйста!
Terry is offline  
Старый 31.01.2012, 01:14   #12235
лентяй
Наш человек
 
Аватар для лентяй
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Невский район
Сообщений: 8 428


Цитата:
Сообщение от автоинструктор Посмотреть сообщение
не согласен!
зацепило...
Просто не люблю я эти прокладки между собой и исполнительным механизмом. Пока еще чувствую все эти задержки в исполнении команды и своеобразие заданных программ- далеко не все устраивает по параметру контраварийности.Ну тут каждому свое -спорить безполезно. А вот усложнение конструкции ,а с ним и удорожание продукта и увеличение возможности отказов неоспоримо. Немаловажно и то что конструкция усложняется до почти полной непригодности для ремонта в полевых условиях -думаю не стоит объяснять что это значит ,человеку поездившему на севере..
__________________
Вообще то ,я не ленивый...
Я энергосберегающий!
лентяй is offline  
Старый 31.01.2012, 01:15
ответ для Terry , на сообщение « Добрый вечер! Времени совсем мало и... »
  #12236
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


А чего, опять за автоматы тема пошла?

Я уже говорила - огромная страна почти вся ездит на автоматах, машина на ручке - редкость - и ничего.

У нас просто особенный менталитет, вместо того, чтоб относиться к машине, как к средству перемещения из точки в точку для абсолютно всех (от мала до велика, как в тех же Штатах), потому что ты даже в магазин не попадешь, если водить не умеешь, так что за рулем и вчерашний школьник, и восьмидесятилетняя пенсионерка, у нас же машина - это только для профи, типа - не умеешь, нечего и садиться.
Отсюда и особое отношение именно к управлению автомобилем.

Вот интересно, каких авто больше в Европе.
Terry is offline  
Старый 31.01.2012, 01:15
ответ для peraspera , на сообщение « А у меня сегодня шоу было :)) Под... »
  #12237
Мишаня
Неправильный
 
Аватар для Мишаня
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: Ульянка
Сообщений: 11 638


Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
А у меня сегодня шоу было Под названием "я и автоматический шлагбаум на парковке".
НА шлагбаумах стоят дачики не позволяющие ему опуститься, если под ним машина.
__________________
Рыжий АУТ!
Мишаня is offline  
Старый 31.01.2012, 01:16   #12238
автоинструктор
Активный участник
 
Аватар для автоинструктор
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 540


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Просто не люблю я эти прокладки между собой и исполнительным механизмом.
оправдывает...прощен!(шучу)
автоинструктор is offline  
Старый 31.01.2012, 01:33   #12239
Пипа
Наш человек
 
Аватар для Пипа
 
Регистрация: 02.07.2006
Адрес: Васильевский остров
Сообщений: 8 148


Цитата:
Сообщение от lvenok Посмотреть сообщение
Я после своей мини-аварии (мужика поцарапала, но нефиг было меня объезжать на перед перекрестком. Он матом орал, а за рулем я месяц была),
ехала медленно, тащилась за фурой, а трястись разрешила себе только после того как домой приехала.
Правда я потом уехала и за руль села только через 4 дня, уже все забылось
Мне наверное перерыв лучше не делать. Буду потом повод похалявить искать

Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Добрый вечер!

Времени совсем мало и устаю сильно, не всегда написать выходит, но я читаю.

Пипа, мне кажется, если приехали в "тыл" - это меньше всего зависит всё-таки от собственных водительских навыков. "Это может случиться с каждым", даже с очень опытным водителем - потому что очень зависит от того, кто едет за тобой, на это повлиять можно меньше всего. За редким исключением.
Поэтому это не повод отказываться от вождения. Или теперь страшно самой кого-то "догнать"?
Главное, что детей не было в машине, что кроме зада машины никто не пострадал - а это поправимо. Так что - хвост пистолетом, пожалуйста!
Страшно,что опять кто-нибудь догонит. Но я думаю справлюсь

Спасибо вам,девочки,за поддержку
Цитата:
Сообщение от peraspera Посмотреть сообщение
А у меня сегодня шоу было Под названием "я и автоматический шлагбаум на парковке". Я через такие шлагбаумы не ездила раньше - сегодня вот первый раз прокатилась Когда заезжала - сумела таки с первого раза подъехать и встать так, что дотянулась из окошка карточку приложить - шлагбаум открылся... я решила не совсем спешить - закрыла окно (а окна у меня механические) сняла машину с ручника - только-только тронулась - смотрю шлагбаум уже на меня падает прыгнула ногой на тормоз, с ужасом представляя погнутую крышу - смотрю, уже обратно открывается - пулей мимо него пролетела
Обратно выезжаю - подъезжаю, отворачиваю окошко - вытягиваю руку с карточкой и не достаю, чтобы ее приложить - благо не было никого уже поздно вечером - я обратно задом отъехала - подъезжаю второй раз - достала... шлагбаум открылся.. помня о том, как он на меня стал падать, решила не медлить, а быстро проскочить с открытым окном... почти смогла... только с ручника снять забыла - но с газом все же на полметра где-то прыгнула, и опять встряла почти под шлагбаумом но в этот раз на меня шлагбаум не падал, и я снявшись с ручника, с третьей попытки его все же преодолела, потом прямо за ним еще встала и не вылезая из машины зеркала 3-й раз за 10 минут скребла (налетом какой-то изморози вмиг покрываются - охранники стоянки уржались, наверное, если за мной наблюдали
Ой спасибо,поржала с удовольствием. Пойду на этой веселой ноте баинькать

Всем еще раз спасибо
__________________


"Человеку обязательно отдохнуть надо. Человек все-таки не курица. Курица-та может действительно в отпусках не нуждается. А человеку без отпуска немыслимо." М.Зощенко "Чудный отдых"

Интернет-интернет, отпусти меня в туалет...
Пипа is offline  
Старый 31.01.2012, 01:37
ответ для Пипа , на сообщение « Да,да! Соберись,тряпка! :)) Спасибо... »
  #12240
Kostochka.
Наш человек
 
Аватар для Kostochka.
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: м. Звездная, Звездный-2
Сообщений: 9 715


Цитата:
Сообщение от Пипа Посмотреть сообщение
Да,да! Соберись,тряпка! Спасибо
Да-да, именно это и имела ввиду, но написать постеснялась
__________________

Я - Наташа
Kostochka. is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena