Йоркширы и Йоркширицы (терьерское сборище) - Страница 910 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 22:18
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Я так хочу помыть свою! Но нам еще... »
  #9091
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Я так хочу помыть свою! Но нам еще долго нельзя, 18.02 вторую прививку сделаем, потом карантин 2 недели, и только после всего этого можно будет помыться!
Мы за неделю до второй прививки помыли,правда это была вынужденная процедура,ребенок на кухне чай пролил сладкий,а Аська была под столом,вот и пришлось мыть
Булышева21 is offline  
Старый 30.01.2012, 22:26
ответ для Булышева21 , на сообщение « Мы за неделю до второй прививки... »
  #9092
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Цитата:
Сообщение от Булышева21 Посмотреть сообщение
Мы за неделю до второй прививки помыли,правда это была вынужденная процедура,ребенок на кухне чай пролил сладкий,а Аська была под столом,вот и пришлось мыть
Да-да-да, видела Вашу тему. Ой, не знаю. Вроде и надо все меры соблюсти, а уж хочется помыть. Вет сказал, что тут мыть, Вы не видели вонючек. А все равно у заводчика же много собак, есть такой душок питомнический.
Ekaterina 009 is offline  
Старый 30.01.2012, 22:31
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Да-да-да, видела Вашу тему. Ой, не... »
  #9093
Alpha
Элита
 
Аватар для Alpha
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: район 4-х дураков
Сообщений: 1 887


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Да-да-да, видела Вашу тему. Ой, не знаю. Вроде и надо все меры соблюсти, а уж хочется помыть. Вет сказал, что тут мыть, Вы не видели вонючек. А все равно у заводчика же много собак, есть такой душок питомнический.
да. я с вами на все 100% согласна. мы когда ее забрали и привезли домой, от нее чем-то пованивало неприятно. а я не люблю собачий запах. даже в лифте еле еду, если передо мной кто-то с собакой проехал, так чувствую этот запах. как вообще там люди живут в квартире. если минута в лифте и там невозможно ехать.
и я ее через неделю помыла. кстати еще 2 недели при этом не прошло после прививки первой. я даже чего-то и не вспомнила об этом. только сейчас поняла, когда читала выше.
даже если ее 2 недели не мыть, от нее так не пахнет как тогда, когда мы ее принесли только.
__________________


Не будь унылым говном, будь озорной какашкой!
Alpha is offline  
Старый 30.01.2012, 22:34
ответ для Ekaterina 009 , на сообщение « Да-да-да, видела Вашу тему. Ой, не... »
  #9094
Булышева21
Banned
 
Аватар для Булышева21
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщений: 2 202


Цитата:
Сообщение от Ekaterina 009 Посмотреть сообщение
Да-да-да, видела Вашу тему. Ой, не знаю. Вроде и надо все меры соблюсти, а уж хочется помыть. Вет сказал, что тут мыть, Вы не видели вонючек. А все равно у заводчика же много собак, есть такой душок питомнический.
Да согласна был запах когда привезли
Булышева21 is offline  
Старый 30.01.2012, 22:55
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #9095
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


Вот и у нас
Буду мужа уговаривать!
Ekaterina 009 is offline  
Старый 30.01.2012, 23:00
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #9096
Ekaterina 009
Ветеран
 
Аватар для Ekaterina 009
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 984


А мы наконец-то стали понимать, что с игрушками делают!
Мама подарила мяч на веревке, гонялись за веревкой. А сегодня купили ей сосисок на веревке. Вот это класс! Такого восторга у собаки не было еще! Бегаем за сосисками, хватаем за один конец, я за другой и потихоньку тянем! Собака хвостом виляет, так смешно рычит! Сама таскает игрушку эту, тоже рычит на нее, когда та цепляется за препятствие, да и просто так, когда в зубах! Такие звуки прикольные!
Ekaterina 009 is offline  
Старый 31.01.2012, 00:00
ответ для DIGI-Kisss , на сообщение « Йоркширы и Йоркширицы (терьерское... »
  #9097
svetlanaNA
Элита
 
Аватар для svetlanaNA
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский р-н, Пушкин
Сообщений: 1 568


Аня! Поздравляю Вас с Днем Рождения!
Желаю здоровья, счастья и кучу подарков.
svetlanaNA is offline  
Старый 31.01.2012, 00:42
ответ для svetlanaNA , на сообщение « Аня! Поздравляю Вас с Днем Рождения!... »
  #9098
Petronad
Активный участник
 
Аватар для Petronad
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 330


Девочки, добрый вечер!
Подруга моя завела йорика (девочку), собачке было 2 месяца, ушки не стояли, заводчица посоветовала ей ушки пластырем фиксировать. 3 раза делали собачке эти "трубочки", результата никакого, кончики ушек так и висят. Ветеринар сказал, что поздно уже. Сейчас собачке ровно 3 месяца. Вопрос: ушки так и будут висеть?
Брала не для разведения, для души, так сказать, но переживает. Ответьте, пож-та.
Petronad is offline  
Старый 31.01.2012, 00:54
ответ для Petronad , на сообщение « Девочки, добрый вечер! Подруга моя... »
  #9099
svetlanaNA
Элита
 
Аватар для svetlanaNA
 
Регистрация: 28.03.2006
Адрес: Московский р-н, Пушкин
Сообщений: 1 568


Цитата:
Сообщение от Petronad Посмотреть сообщение
Девочки, добрый вечер!
Подруга моя завела йорика (девочку), собачке было 2 месяца, ушки не стояли, заводчица посоветовала ей ушки пластырем фиксировать. 3 раза делали собачке эти "трубочки", результата никакого, кончики ушек так и висят. Ветеринар сказал, что поздно уже. Сейчас собачке ровно 3 месяца. Вопрос: ушки так и будут висеть?
Брала не для разведения, для души, так сказать, но переживает. Ответьте, пож-та.
У моей Лолы окончательно уши встали в 11 месяцев, после течки. Уши могут падать и во время смены зубов и от прививок.
svetlanaNA is offline  
Старый 31.01.2012, 01:16   #9100
Petronad
Активный участник
 
Аватар для Petronad
 
Регистрация: 17.04.2008
Сообщений: 330


Цитата:
Сообщение от svetlanaNA Посмотреть сообщение
У моей Лолы окончательно уши встали в 11 месяцев, после течки. Уши могут падать и во время смены зубов и от прививок.
Спасибо за ответ.
Скажу, чтоб не переживала, тем более там еще через неделю вторая прививка.
А девочка и с такими ушками чудо как хороша!
Petronad is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena