Мариинская больница Отделение ВРТ (Продолжение) - Страница 6338 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 01:54
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Девочки, Настя тут не была два дня. У... »
  #63371
Vesna!
Частый гость
 
Аватар для Vesna!
 
Регистрация: 05.03.2009
Сообщений: 56


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, Настя тут не была два дня. У меня триллер. В субботу вечером вполне явная но очень слабая полоска, ночью мазнуло, я в панике. Утром, днем, тишина, но полоска почти пропала, я в соплях, вечером опять мазня, конкретная, цвет, пардон, кофе с молоком((( Я уже поставила крест, утром сегодня сдала ХГЧ, продлила отпуск на два дня, жду, замочила тест, там явная вторая полоса, даже присматриваться не надо и при любом свете, сижу, боюсь чихнуть, да и вообще просто боюсь.
Скажите, правильно ли я делаю, в день добавила две таблетки дицинона, и прогик 2,5.
Чем еще можно помочь себе?
Стараюсь успокоиться, сижу работаю дома. На работе все "в восторге" что меня опять нет(((
Пойду почитаю последние новости)))

Жанна наша в больничке, палата хорошая, лежит, ждет) Подержим за нее@@@@@@@@@@@
Karamel_ka, не волнуйся. У меня мазня была недели три, пока я не легла на сохранение. А так все время ходила на работу, делала уколы и молилась...Но четко помнила, что написано в 7 посте этого топика:
"Девочки, так уж получается, что практически у всех начинается мазня и вы оказываетесь просто не готовы к этому. Прочитайте в постах ниже о препаратох СОС, кторые просто необходимо иметь при себе всегда от момента подсадки. ВСЕ и ВСЕГДА. Даже если вы просто вышли за хлебом. Это может спасти ваших малышей.

Про препараты СОС (если началась мазня).
Если вдруг у вас после получения положительного ответа на ХГЧ началось кровотечение или кровомазание, а до своего лечащего врача вам не дозвониться, или больница далеко:
Первое, что нужно сделать – успокоиться и не паниковать. Очень большой процент ЭКО беременностей сопровождается кровотечением разной степени тяжести, особенно в первые 12 недель, без отрицательных последствий для малыша. Ваши слезы и судорожные рыдания вашему малышу не помогут.

Последний раз редактировалось Vesna!; 31.01.2012 в 01:55. Причина: до
Vesna! is offline  
Старый 31.01.2012, 03:21
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #63372
Tasyonka
Мега-элита
 
Аватар для Tasyonka
 
Регистрация: 01.11.2010
Сообщений: 4 166


Девочки, может утром мне кто ответит - все эти антитела - к анексину, протромбину и т.д - очень надо - в любой день цикла можно сдавать?
Tasyonka is offline  
Старый 31.01.2012, 09:54
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « ЛЕНАААА!!!!!!!!!!!!!!!!! ... »
  #63373
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Helenok Посмотреть сообщение
ПИСЬМО МАЛЫША МАМЕ.
Как трогательно. Лена, как всегда, найдёт что-нибудь такооое
Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
ЛЕНАААА!!!!!!!!!!!!!!!!!

чем ближе ПДР тем мне херовей (пардон за цензуру,но по другому не выразить) и херовей......
Хорошо бы уехать куда-нибудь на это время, желательно в компаниии и подальше
__________________
Витутуся is offline  
Старый 31.01.2012, 10:10
ответ для mirandaღღ 08 , на сообщение « это какой Г???? у меня таких нет.... ... »
  #63374
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от mirandaღღ 08 Посмотреть сообщение
это какой Г???? у меня таких нет....
и какая подготовка??? велосипед,боюсь,не изобретет.
Г найти оч сложно, а вот велосипед... действительно неплохо. Великолепно голову отключает, но обязательно с тренером ИМХО
__________________
Витутуся is offline  
Старый 31.01.2012, 10:13
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Девочки, Настя тут не была два дня. У... »
  #63375
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, Настя тут не была два дня. У меня триллер. В субботу вечером вполне явная но очень слабая полоска, ночью мазнуло, я в панике. Утром, днем, тишина, но полоска почти пропала, я в соплях, вечером опять мазня, конкретная, цвет, пардон, кофе с молоком((( Я уже поставила крест, утром сегодня сдала ХГЧ, продлила отпуск на два дня, жду, замочила тест, там явная вторая полоса, даже присматриваться не надо и при любом свете, сижу, боюсь чихнуть, да и вообще просто боюсь.
Скажите, правильно ли я делаю, в день добавила две таблетки дицинона, и прогик 2,5.
Чем еще можно помочь себе?
Стараюсь успокоиться, сижу работаю дома. На работе все "в восторге" что меня опять нет(((
Пойду почитаю последние новости)))

Жанна наша в больничке, палата хорошая, лежит, ждет) Подержим за нее@@@@@@@@@@@
Девочки обеим @@@@@@@@@@@
Мария sj is offline  
Старый 31.01.2012, 10:15
ответ для Donut , на сообщение « Словила:):):):080::080::080: Всем... »
  #63376
Мария sj
Мега-элита
 
Аватар для Мария sj
 
Регистрация: 16.10.2010
Адрес: м. Озерки, м. Ладожская
Сообщений: 4 791


Цитата:
Сообщение от Donut Посмотреть сообщение
Словила
Всем форумчанкам привет!
Может для статистики будет полезно, я сейчас в протоколе у АО, колола пурегон 7 дней по 75ЕД, на восьмой назначил Прегнил по 10000ЕД(сказал,для стимулирования овуляции), Диагноз МФ, завтра пойду на ИИ, потом напишу удачно или нет Очень надеюсь на положительный результат
@@@@@@@@
Мария sj is offline  
Старый 31.01.2012, 10:22
ответ для Мария sj , на сообщение « @@@@@@@@ »
  #63377
Karamel_ka
Элита
 
Аватар для Karamel_ka
 
Регистрация: 07.09.2010
Сообщений: 2 099


Девочки, дорогие, спасибо всем за поддержку и советы, спасибо, что не бросили в такой ситуации. Пришел вчера мой ХГЧ, всего 4,6
Я потрепана, но жива, сегодня уже получше, вчера, если бы не муж, тронулась бы умом. Что дальше, думать боюсь, поддержка вся при мне, анализ сейчас пойду пересдам, но сил нет, не могу понять, как при нормально-положительном тесте ХГЧ может быть всего 4,6. Силы кончились(((
__________________
Бороться и искать, найти и не сдаваться!
Karamel_ka is offline  
Старый 31.01.2012, 10:49
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Девочки, дорогие, спасибо всем за... »
  #63378
Витутуся
Участник
 
Аватар для Витутуся
 
Регистрация: 05.12.2010
Сообщений: 281


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, спасибо всем за поддержку и советы, спасибо, что не бросили в такой ситуации. Пришел вчера мой ХГЧ, всего 4,6
Я потрепана, но жива, сегодня уже получше, вчера, если бы не муж, тронулась бы умом. Что дальше, думать боюсь, поддержка вся при мне, анализ сейчас пойду пересдам, но сил нет, не могу понять, как при нормально-положительном тесте ХГЧ может быть всего 4,6. Силы кончились(((
Вдруг ошибка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Витутуся is offline  
Старый 31.01.2012, 10:57
ответ для Karamel_ka , на сообщение « Девочки, дорогие, спасибо всем за... »
  #63379
ju-li-e-ta
Мега-элита
 
Аватар для ju-li-e-ta
 
Регистрация: 07.03.2010
Адрес: Садовая
Сообщений: 3 735


Цитата:
Сообщение от Karamel_ka Посмотреть сообщение
Девочки, дорогие, спасибо всем за поддержку и советы, спасибо, что не бросили в такой ситуации. Пришел вчера мой ХГЧ, всего 4,6
Я потрепана, но жива, сегодня уже получше, вчера, если бы не муж, тронулась бы умом. Что дальше, думать боюсь, поддержка вся при мне, анализ сейчас пойду пересдам, но сил нет, не могу понять, как при нормально-положительном тесте ХГЧ может быть всего 4,6. Силы кончились(((
Блин...
Насть, надо пересдать обязательно еще раз ХГЧ и лушче в другом месте, вдруг и правда ошибка и поддержку не отменяй только. Ты ФЕО дозвонилась?
__________________
Аист с моими малышами уже в пути
Юлия Я
теперь я читаю "Газету для родителей"
Я Беременна!
ju-li-e-ta is offline  
Старый 31.01.2012, 11:20
ответ для Helenok , на сообщение « Мариинская больница Отделение ВРТ ... »
  #63380
Багирка
Наш человек
 
Аватар для Багирка
 
Регистрация: 06.02.2005
Адрес: пр.Ветеранов
Сообщений: 6 750


Тесты дольше реагируют на ХГЧ, чем кровь. Т.е. в крови он уже упал, а тесты все еще полосатятся неплохо.
Но будем надеяться, что это ошибка @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Бегу к своему счастью... Ура, добежала!

Багирка is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena