Детские распродажи - 2 - Страница 1927 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 02:10
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #19261
С'est la vie
Старожил
 
Аватар для С'est la vie
 
Регистрация: 24.09.2011
Сообщений: 1 413


Девушки, а штаны с утеплителями типа Реймы размер 152-158 недорого где можно посмотреть?
__________________
С'est la vie is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:15
ответ для Cloud , на сообщение « взяла вчера в детях такой комбез Лэсси... »
  #19262
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
взяла вчера в детях такой комбез Лэсси Тек за 2299, на мальчика голубой, точнее бирюзово-коричневый

Были 2 последних - на 92 и 98
Взяла на 92, но нам бы лучше на 86, я думаю
может у кого такой же, но промахнулся с размером и поменяться хочет?
мы и 92 конечно сносим, но позже (дочка в 2 года 92 лэсси носила, а нам бы на весну)

в детском мире на Парнасе уже 3 января не было ничего на нас, все разобрано
Я сегодня была в Детях и видела такой же и зеленый (салатовый), но выбрала салатовый, но голубой тоже очень милый...хотела конечно же найти 92...но не было...взяла 98...вот теперь вся в сомнениях...может ошиблась? Если надумате продавать...напишите плиз мне.
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:24
ответ для НикитиЧна , на сообщение « Детские распродажи - 2 »
  #19263
melkaia
Старожил
 
Аватар для melkaia
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 1 038


Девочки, а никто не был в Космополис или в Подсолнух в магаз. Рейма??? нет ли распродажи? сегодня звонила в Космополис...девушка как-то толком не сказала...мол 20%...приезжайте подберем...хотелось бы знать точнее)
melkaia is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:25   #19264
Vursy
Активный участник
 
Аватар для Vursy
 
Регистрация: 29.03.2011
Адрес: Звездная
Сообщений: 424


Цитата:
Сообщение от БИССЕКТРИСА Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пож-та, где хорошего качеств махровые халатики посмотреть на 3-4 года? И чтобы со скидкой
были в мазеркере со скидкой - цену не помню. качество хорошее.
Vursy is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:26   #19265
frolik
Элита
 
Аватар для frolik
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 2 766


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Мамочки,подскажите где можно надыбать со скидкой ботиночки или обувь ортопедически правильную на первый шаг.Надо ребёнка в ходунки посадить ,а без обуви нельзя.Со своей беременностью и маленьким сыном все распродажи прошляпила.Куда податься???
Может есть смысл в ДМ поискать?
Вы какую обувь ищете?
Просто цены очень разные. Котофей и Рихтер стоят прямо таки разные деньги...
Могу добавить, что в воскресенье была в НЦ и Галерее. В "Весело шагать" размеры 19-21 стояли со скидками. Но это были дорогие марки и ИМХО с их скидками тоже было дорого.
Сейчас в ОЗ много малышковых размеров в остатках у оргов. Посмотрите там. Моему сейчас 10мес и просматривала остатки по этому вопросу. Есть у некоторых в наличии и есть почти набранные Кото*феи и проч.
frolik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:31   #19266
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Мальвинна Посмотреть сообщение
Добавлю про Джигу-Дрыгу. Нам там сегодня просто повезло, что был нужный мне по размеру и цвету слитник кетч - ехали именно за таким. А так из кетча комплектов там мало( в шусе на сенной больше выбор намного), рейма тек есть раздельный с кисками и собачками за 3000р до 80 р. Есть немного простой реймы на 104-110 на девочек и на малышей 74-80 р-ра- как и везде. Много только Реймы прогресс для подростков.
А не подскажите сколько Кетч со скидкой полчается? Я в этом году куртку себе взяла этой фирмы, очень довольна, теплая и удобная)))Вот теперь думаю ребенку тоже прикупить.
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:33   #19267
nastik82
Старожил
 
Аватар для nastik82
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Космонавтов 37
Сообщений: 1 070


Цитата:
Сообщение от Florence Lady Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, мы сейчас 75 см 9 месяцев, на весну хотим раздельный комбинезон, т.к. планируем пойти. Где и какой лучше взять? Нам наверно на 80см надо на весну или на 86 уже? Я думаю может в Детях поискать - Лесси ведь на весну я правильно понимаю до скольки градусов? Мы сейчас Керри носим очень теплый, вот после него Лесси пойдет?
Вы тут на форуме хвасталку Лесси почитайте!Там очень много инф по размерности.
nastik82 is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 02:50   #19268
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от nastik82 Посмотреть сообщение
А не подскажите сколько Кетч со скидкой полчается? Я в этом году куртку себе взяла этой фирмы, очень довольна, теплая и удобная)))Вот теперь думаю ребенку тоже прикупить.
В закупке на ЛВ закажите, дешевле чем в магазе получается.
Dianchik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 03:03
ответ для frolik , на сообщение « Вы какую обувь ищете? Просто цены... »
  #19269
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от frolik Посмотреть сообщение
Вы какую обувь ищете?
Просто цены очень разные. Котофей и Рихтер стоят прямо таки разные деньги...
Могу добавить, что в воскресенье была в НЦ и Галерее. В "Весело шагать" размеры 19-21 стояли со скидками. Но это были дорогие марки и ИМХО с их скидками тоже было дорого.
Сейчас в ОЗ много малышковых размеров в остатках у оргов. Посмотрите там. Моему сейчас 10мес и просматривала остатки по этому вопросу. Есть у некоторых в наличии и есть почти набранные Кото*феи и проч.

Да,я по маркам ориентируюсь.Вот благодаря этому топу прикупить успела суперфиты вроде 21 или 22р в Мазеркеа в Галерее за 1000р.Цена очень хорошая.Мне нужно на первый шаг,скорее 17 размер,а то из-за этого в ходунки ребёнка не поставить.Нам 7 месяцев.Котофеи,на сколько помню по первому сыну,очень мягкие и раздалбливаются почти сразу,а цены на них ого-го. А вот как в ОЗ брать,ведь могут по ширине лапки не подойти,подъём и все дела.В любом случае вам спасибо огромное,что не прошли мимо моего вопроса!!!
виир is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 08:43
ответ для виир , на сообщение « Да,я по маркам ориентируюсь.Вот... »
  #19270
tata812
Элита
 
Аватар для tata812
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Академка
Сообщений: 1 588


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
Да,я по маркам ориентируюсь.Вот благодаря этому топу прикупить успела суперфиты вроде 21 или 22р в Мазеркеа в Галерее за 1000р.Цена очень хорошая.Мне нужно на первый шаг,скорее 17 размер,а то из-за этого в ходунки ребёнка не поставить.Нам 7 месяцев.Котофеи,на сколько помню по первому сыну,очень мягкие и раздалбливаются почти сразу,а цены на них ого-го. А вот как в ОЗ брать,ведь могут по ширине лапки не подойти,подъём и все дела.В любом случае вам спасибо огромное,что не прошли мимо моего вопроса!!!
тото посмотрите
а в ходунки не сожайте
__________________

Счастье-это мягкие,теплые ладошки.За диваном фантики, на диване крошки. Что такое счастье - проще не ответить.
Счастье есть у каждого у кого есть ДЕТИ
!
tata812 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena