йа - дибилко? - Страница 269 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 16:02
ответ для Solvent , на сообщение « Вот мы так ищем мужнины СНИЛС и ИНН,... »
  #2681
Solvent
Наш человек
 
Аватар для Solvent
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: деревня Новая, речка Черная
Сообщений: 9 793


Цитата:
Сообщение от Хюльдра Посмотреть сообщение
Вот мы так ищем мужнины СНИЛС и ИНН, оба помним, что лежали они в одном файлике. Чую я, что найдем их, как только получим дубликаты
Цитата:
Сообщение от A-liska Посмотреть сообщение
это вообще эпидемия у всех, похоже))
я тоже думала, что СНИЛС потеряла. ездила 2 раза в ПФР. а когда получила, нашелся дома первый.
теперь зато есть запасной, если потеряю.
А я нашла!
Оказались в одном файлике с моим ИНН, как не видела - нипанимаю
Дубликаты получить не успели
__________________
------------------------------
Юлия(ака Witch Visspa, ака Хюльдра)
------------------------------


Solvent is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 09:42
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2682
pagal
Гость
 
Аватар для pagal
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 26


Некоторое время назад покупала запчасти на машину, хундай акцент, три или четыре раза звонила в магазин - я такая-то, нужно то-то и то-то на акцент, есть? к вечеру будут? приеду! Ну и еду вечером, пробка, минут сорок ехала за хундаем соната. Еду и читаю: соната 2..соната 2.. сорок минут. Доехала, подхожу к продавцу: я вам звонила сегодня пятьсот раз, мне нужны запчасти на СОНАТУ! Посмотрел он на меня с видом "как только доехала и не убилась..." и говорит: а может все-таки на акцент?...
pagal is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 09:55   #2683
Len4a
Элита
 
Аватар для Len4a
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: Там яблони цвету-у-у-ут...
Сообщений: 1 835


ой, помню как-то ездила в магазин за колодками и дисками тормозными, а я на машине только справа от водителя ездить и умею, ну и естессно представления о запчастях никакого... приехала с бумажкой, на которой муж всё подробно написал - марку машины, объем двигателя, ну и т.п.)) я видимо с выражением читала, потому как из подсобки вышли все сотрудники и нет, чтобы отобрать бумажку-то, да и помочь, ан нет - дослушали до конца в итоге конечно всё выдали, а я окончательно уверилась, что техника и я на вы. Блондинко, если чо))))
__________________
всё будет хорошо - я узнавала
You have to kiss many frogs to find a Prince.
Len4a is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 15:36
ответ для Len4a , на сообщение « :)) ой, помню как-то ездила в магазин... »
  #2684
Robinsvet
Наш человек
 
Аватар для Robinsvet
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Лахта-Ольгино
Сообщений: 7 000


Цитата:
Сообщение от Len4a Посмотреть сообщение
ой, помню как-то ездила в магазин за колодками и дисками тормозными, а я на машине только справа от водителя ездить и умею, ну и естессно представления о запчастях никакого... приехала с бумажкой, на которой муж всё подробно написал - марку машины, объем двигателя, ну и т.п.)) я видимо с выражением читала, потому как из подсобки вышли все сотрудники и нет, чтобы отобрать бумажку-то, да и помочь, ан нет - дослушали до конца в итоге конечно всё выдали, а я окончательно уверилась, что техника и я на вы. Блондинко, если чо))))

ПРактически - сестры по несчастью!
__________________
Мама Алёнушки и Иванушки.
Robinsvet is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 03:30
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2685
Раиса Максимовна
Мега-элита
 
Аватар для Раиса Максимовна
 
Регистрация: 25.08.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 3 377


про запчасти - надумала фильтр салонный менять, залезла на форум машинки, все начитала, запомнила. вхожу в магазин (замечу, что если смотреть мельком, то я похожа на школьницу внешне, если при полной выкладке ну может на студентку от силы). продавец брутален до совершенства.
говорю дайте салонный воздушный фильтр на марка/модель/год выпуска/серия. и зачем-то добавляю (от страха, что не то дадут), ну тот, который через бардачок залезть поменять. а получилось, что пыль в глаза пустила, мол здорово тачку знаю. пауза, достает, вручает: "если вы его еще и сами поменяете - упаду"

подруга моя любимейшая много лет назад только начинала карьеру и жутко волновалась перед ответственным звонком. и все решала, сидя у телефона, как лучше начать "Здравствуйте! Это Варвара" или "Добрый вечер, это Варвара". в итоге было "эээ алло, Здравствуйте, это вечер"
Раиса Максимовна is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 17:14
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2686
Коленка
Мега-элита
 
Аватар для Коленка
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Просвещения - Академическая
Сообщений: 3 891


Кто тут недавно писал, что под машину уехал?
Сегодня подходила к пассажирской двери, в руках кресло с ребзем. вдруг ноги уезжают, я скатываюсь под машину, остановиться нечем, т.к. пытаюсь еще и ребенка не выронить и не разбудить.
Кое как вылезла, вся штанина грязная, куртка тоже Надо было домой возвращаться все равно в соседнем дворе заглохла, пыталась оттолкать с проезда машину сама - перепачкалась еще больше.
Коленка is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:09
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2687
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Пока вспомнила, расскажу про себя
У меня муж храпит по ночам и когда меня будит своим храпом, я на автомате лягаю его ногой, тогда он храпеть перестает.
Так вот как то ночью просыпаюсь от храпа, лягаюсь, лягаюсь, а толку ноль. Понимаю что я лягаю что то не то.. Поднимаю голову, а в ногах КОТ! Смотрит на меня "Ну ты и дибилко!". Вобщем ни за что попинала бедного котэ
Stray Cat is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2012, 18:30
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2688
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Йа - дибилко...
Работа, стул на колесиках, тумбочка в 4 отделения, не закрывается последнее отделение, упал пакетик за перекладинку. Вынимаю последнее отделение, беру линейку, шарю (не вставая со стула) почти на полу......колесики едут и я падаю..на пол.....попой об тумбочку =))))

Ну не дура ли..лежу и ржу..попе больно мне смешно..и ведь по 2 этажу ни кто не ходит (У нас стеклянный коридор) но именно в этот момент идет сотрудник мимо и видит мои ПА.....
Uliako is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2012, 18:00
ответ для gertruda , на сообщение « йа - дибилко? »
  #2689
Stray Cat
Активный участник
 
Аватар для Stray Cat
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: Север
Сообщений: 419


Договорилась встретиться с инструктором по вождению рано утром. Подхожу к оговоренному месту - стоит машинка темненькая, без опознавательных знаков (без буквы "У"), а т.к. рано утром темно, кто сидит внутри не видно. Решила номер сзади посмотреть - не видно, т.к. на улице холодно и дым (или пар?) из выхлопной идет. Решила спереди заглянуть. Не ну, а что, мало ли кто-то чужой припарковался
Дверь открывается: "Да садись, садись, свои!"

(оказалось букву "У" он еще не успел прицепить)
Stray Cat is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 21:29   #2690
*Eternity*
Мега-элита
 
Аватар для *Eternity*
 
Регистрация: 28.08.2008
Адрес: Выборгский район
Сообщений: 4 766


Как я сейчас испугалась...мамочки!! Сижу одна в квартире, ищу машинку в инете. Параллельно в аське, контакте и на ЛВ) Открываю ссылку дилера мазды, тут же лезу в контакт...И тут КТО-ТО ГОВОРИТ: ЗУМ-ЗУМ!!!
Сердце ушло в пятки...
*Eternity* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena