♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 08:33   #3421
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от Hanno4ka Посмотреть сообщение
Девочки, кто сталкивался с покупкой билета по данным старого паспорта.
У меня фамилия с Я, боюсь, что написание поменяют.
Что делать?
мы так покупали , когда подаете на паспорт пишите заявление чтобы не меняли буквы т.к. куплены билеты , мне оставили как есть
Цитата:
Сообщение от крокодил гена Посмотреть сообщение
кто отдыхал в бенидорме-отзовитесь!!!!
Бенидорм- отличное место , берите не пожалеете ,только район лучше с правой стороны ,если смотреть на море ,т.к. слева англичане
Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение
Добрый вечер!!!!

Девочки, примите меня, пжл, в свои ряды путешественников по Испании)))))
В прошлом году были на Майорке, на одну ночь летали на Ибицу)))))

В этом году собираемся в Марбелью Коста дель Соль..
С 26 июня по 10 июля...
Первый раз снимаем аппартаменты!!!!!
Прошу совета... Подскажите 1600 уевро за две недели... За дом на первой линии . На 4 взрослых(две спальни).. И прочие хорошие удовства.. Это Дорого???? Help
Для Марбельи не дорого ,если это вилла с бассейном , если это просто аппартаменты ,то можно найти дешевли в районе 1000-1200
Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
Я опять про машины, Они дорожают как то очень быстро, Забронировали на Hertz,но меня смущает что бронь без предоплаты и цена написано примерная, кто так бронировал ?ни у кого не было проблем по приезду?
что значит цена примерная ??? Вам должны прислать ваучер с номером брони и точной стоимостью ... без предоплаты это нормально .Главное чтобы ваучер был и проверьте свой заказ на сайте в моих заказах.
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 08:40
ответ для wbm , на сообщение « Девы, всем привет!:) Примите в топ,;)... »
  #3422
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от wbm Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!
Примите в топ, летим впятером(муж,я,Григоря(1 год), две бабушки), все в первый раз.
Организация как всегда на маме (то биш мне), вопросов море, информации тоже (от этого еще тяжелее).
Решила, в первый раз поехать в обжитый русскими курорт, до начала сезона (чтоб детке было комфортно).
Летим ALitalia 21 мая, обратно 3 июня, в барселону, оттуда трансфер на миневене до ...
Вот тут начались, как и обещала, вопросы:
Забукала 2 апарта, ломаю голову какой выбрать.
Один в Салоу, за ж/д, рядом с Меркадоной и рынком(все свежее для детки), рядом испанцы живут, соответственно едальни тоже неплохие должны быть, электричка рядом, можно в Барсу рвануть, пляж вроде не сильно нужен, не купабельно еще, хотя на море же приехали, да и Салоу это тусовочное место... И вот с такими мыслями уже букаю отель в Камбрисе( скорее посередине между салоу и Камбрисом).
Здесь первая линия, вид с балкончика на море, но теперь до рынка 1,5-2 км, если и экскурсии, теперь не на электричке, а на Бас Плана. Вот дилема-то...(?)
И еще вопросик, правда в первом посте прочитала, но лучше спрошу.
При оформлении визы несу в центр подтверждение с сайта бронирования(там просто только мое имя, для 4 моих ребят там даже места нет, куда вписать)? "А то я уже изнасиловала бедных испанских хотельеров с требованием выслать мне visa support, они бедненькие и "зверя такого в глаза не видели.
зачем вам Салоу ,если купаться не будете ? Имеет смысл остановиться в самой Барселоне на побережье ,там есть хороший городок называется Кастельдефельс ,на букинге можно забронировать аппарт -отель , магазины там все есть .Вообще городок замечательный ,очень красивый и спокойный ,до центра Барселоны 15 мин на машине ,до аэропорта 10 мин .Хорошая набережная и много ресторанчиков .Пляж большой.

В Салоу и Камбрильсе гористая местность ,если ездить на автобусе может укачивать .
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:41   #3423
marecy
Частый гость
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: пр.Пятилеток
Сообщений: 74


Но судя по всему, буду бронировать AirBaltic, а там как раз написано, что оплата багажа в аэропорту.[/QUOTE]



Багаж покупаете при бронировании билета, но можно и в аэропорту купить, будет вроде немного дороже.
marecy is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:12
ответ для Сварог , на сообщение « мы так покупали , когда подаете на... »
  #3424
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
что значит цена примерная ??? Вам должны прислать ваучер с номером брони и точной стоимостью ... без предоплаты это нормально .Главное чтобы ваучер был и проверьте свой заказ на сайте в моих заказах.
меня уже потряхивает от этого
Они прислали вот такую штуку


Это и есть бронь? регистрацию далее нужно проходить онлайн или по приезду?
т тд и тп, далее нужно сделать регистрацию, а поле банковских карт пишут тип кредитной карты. У нас только дебетовая(Есть visa и MasterCard), кредитной нет еще. Я уже злая как черт от этой банковской-карточной системы
Я дауненок?
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:16
ответ для wbm , на сообщение « Девы, всем привет!:) Примите в топ,;)... »
  #3425
Yanochka
Наш человек
 
Аватар для Yanochka
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Приморский р-н уже ул. Туристская
Сообщений: 8 854


Цитата:
Сообщение от wbm Посмотреть сообщение
Девы, всем привет!
Примите в топ, летим впятером(муж,я,Григоря(1 год), две бабушки), все в первый раз.
Организация как всегда на маме (то биш мне), вопросов море, информации тоже (от этого еще тяжелее).
Решила, в первый раз поехать в обжитый русскими курорт, до начала сезона (чтоб детке было комфортно).
Летим ALitalia 21 мая, обратно 3 июня, в барселону, оттуда трансфер на миневене до ...
Вот тут начались, как и обещала, вопросы:
Забукала 2 апарта, ломаю голову какой выбрать.
Один в Салоу, за ж/д, рядом с Меркадоной и рынком(все свежее для детки), рядом испанцы живут, соответственно едальни тоже неплохие должны быть, электричка рядом, можно в Барсу рвануть, пляж вроде не сильно нужен, не купабельно еще, хотя на море же приехали, да и Салоу это тусовочное место... И вот с такими мыслями уже букаю отель в Камбрисе( скорее посередине между салоу и Камбрисом).
Здесь первая линия, вид с балкончика на море, но теперь до рынка 1,5-2 км, если и экскурсии, теперь не на электричке, а на Бас Плана. Вот дилема-то...(?)
И еще вопросик, правда в первом посте прочитала, но лучше спрошу.
При оформлении визы несу в центр подтверждение с сайта бронирования(там просто только мое имя, для 4 моих ребят там даже места нет, куда вписать)? "А то я уже изнасиловала бедных испанских хотельеров с требованием выслать мне visa support, они бедненькие и "зверя такого в глаза не видели.
Если в середине, то да далеко до станций

А почему в самом Камбрильсе не хотите?

оттуда на поезде так же ездите везде, те же магазы и рынки
__________________




Яна+Виталик=Алиночка 16.04.2008 и Максимка 16.03.2011
Yanochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:43
ответ для djuli , на сообщение « меня уже потряхивает от этого:065: Они... »
  #3426
DonnaOlga
Ветеран
 
Аватар для DonnaOlga
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Мурманск, еще Питер (Кондратьевский пр.), еще Торревьеха (Aguas Nuevos)
Сообщений: 952


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
меня уже потряхивает от этого
Они прислали вот такую штуку

Номер Подтверждения: Fххххххх
Спасибо, что сделали заказ
Спасибо
для Вашего заказа:MR ххххххххх
Приблизительная общая стоимость 265.33 EUR
Детализация стоимости Вашего тарифа
Автомобиль
(B) Ford Fiesta Trend или подобный
Безлимитный пробег Вкл бесплатные км

2 недель
1 дополнительный день

Итого приблизительная стоимость включая
Станционный сбор
Ограничение ответственности за повреждения
Ограничение ответственности от угона
Налоги и другие доплаты

Итого за автомобиль 265.33 EUR

Итого стоимость аренды
Это и есть бронь? регистрацию далее нужно проходить онлайн или по приезду?
т тд и тп, далее нужно сделать регистрацию, а поле банковских карт пишут тип кредитной карты. У нас только дебетовая(Есть visa и MasterCard), кредитной нет еще. Я уже злая как черт от этой банковской-карточной системы
Я дауненок?
Не волнуйтесь! Приблизительная стоимость потому, что когда будете оформлять машину уже на месте, то еще надо будет оплатить бак бензина (почитайте условия бронирования), один или два водителя и т.д. (т.е. доп. опции).
Если чего не понятно - напишите им! Но, судя по всему - это и есть подтверждение брони, ну и повторюсь - почитайте условия бронирования! Если это Герц, то у них есть русский сайт - почитайте там!
__________________
Подобное притягивает подобное!
DonnaOlga is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:44   #3427
Даночка
Наш человек
 
Аватар для Даночка
 
Регистрация: 02.05.2006
Адрес: конец ул.Савушкина
Сообщений: 5 881


Цитата:
Сообщение от Мамазеля Посмотреть сообщение
Спасибо! Я пока дальше этого топа ещё не вылезала, да и здесь только на 95 странице.
Но судя по всему, буду бронировать AirBaltic, а там как раз написано, что оплата багажа в аэропорту.
Везде можно в аэропорту заплатить (даже у лоукостов), только это дороже обойдется
__________________
Счастье - это сейчас!

Мама Викуся + принцесса-второклассница Маруся (20.07.03)
Даночка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:56
ответ для djuli , на сообщение « меня уже потряхивает от этого:065: Они... »
  #3428
Сварог
Старожил
 
Аватар для Сварог
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Гражданка
Сообщений: 1 008


Цитата:
Сообщение от djuli Посмотреть сообщение
меня уже потряхивает от этого
Они прислали вот такую штуку

Номер Подтверждения: Fххххххх
Спасибо, что сделали заказ
Спасибо
для Вашего заказа:MR ххххххххх
Приблизительная общая стоимость 265.33 EUR
Детализация стоимости Вашего тарифа
Автомобиль
(B) Ford Fiesta Trend или подобный
Безлимитный пробег Вкл бесплатные км

2 недель
1 дополнительный день

Итого приблизительная стоимость включая
Станционный сбор
Ограничение ответственности за повреждения
Ограничение ответственности от угона
Налоги и другие доплаты

Итого за автомобиль 265.33 EUR

Итого стоимость аренды
Это и есть бронь? регистрацию далее нужно проходить онлайн или по приезду?
т тд и тп, далее нужно сделать регистрацию, а поле банковских карт пишут тип кредитной карты. У нас только дебетовая(Есть visa и MasterCard), кредитной нет еще. Я уже злая как черт от этой банковской-карточной системы
Я дауненок?
это не ваучер, просто письмо .Ваучер он как авиабилет на фирменном бланке с фамилиями ,датами ,ID и т.д. при бесплатной брони я никогода данные карт не вносила ,только имя. Дебетовая подойдет ,не волнуйтесь .
какую регистрацию ? я не понимаю вы забронировали машину или еще нет ? Попробуйте им позвонить и все выяснить ,они должны говорить по-русски
__________________
Сварог is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:03   #3429
djuli
Элита
 
Аватар для djuli
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 936


Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
это не ваучер, просто письмо .Ваучер он как авиабилет на фирменном бланке с фамилиями ,датами ,ID и т.д. при бесплатной брони я никогода данные карт не вносила ,только имя. Дебетовая подойдет ,не волнуйтесь .
какую регистрацию ? я не понимаю вы забронировали машину или еще нет ? Попробуйте им позвонить и все выяснить ,они должны говорить по-русски
Вот и я не понимаю я честно уже так устала, то апарты, то билеты, теперь машина и все с приключениями. Муж уже от слова Испания подпрыгивает
Позвонила в офис в москве, сказали все ОК это и есть бронь. Но лучше еще раз проверить в июле, возможно цена будет ниже и можно поменять бронь
__________________
djuli is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:16
ответ для djuli , на сообщение « Вот и я не понимаю :( я честно уже так... »
  #3430
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Коробчонка Посмотреть сообщение
мы не в Марбелью, но в районе том же ищем..уже много вариантов смотрели. Так вот мне надо апартаменты с 1 спальней 2взр+2реб - в районе 1000-1300 евро за месяц найти пока реально. Но в Марбелье в принципе дороже
Цитата:
Сообщение от Сварог Посмотреть сообщение
Для Марбельи не дорого ,если это вилла с бассейном , если это просто аппартаменты ,то можно найти дешевли в районе 1000-1200

.
спасибо за ответы..
я не много еще путаюсь что есть вилла, а что есть аппартоменты...
у нас домик маленьктй в комплексе(кучу одинаковых домиков кругом стоят, а посередине в саду бассейн...)..как то так объяснила))))
всего две комнаты гостинная/кухня... две ванны вроде...
просто просят предоплату, которая НЕ возращается.. 600 евро...
думаем......
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena