Постоянный страх или уже мания?!Как с эти бороться? - Страница 24 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 17:37
ответ для Autolady , на сообщение « Было да, да и сейчас физически никого... »
  #231
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
как подумаю, что он обнимает и целует другую, говорит ей нежные слова, меня выворачивает наизнанку...
Не думайте, говорю вам. Займите себя чем-нибудь другим. Максимально отдалитесь (морально ли, физически ли) от источника страданий.
А то доведете себя до нервного истощения, голоса слышать начнете - от госпитализации тогда будет очень сложно отказаться.
Я в свое время бежала бегом на улицу из кабинета ласкового доктора, шоб не положили в стационар Добровольно пришла, думала таблеток успокоительных выпишут - а хрен!
annabeatles is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 18:07   #232
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Спасибо, сейчас читала в соседней теме рассказы Лидии Раевской - чуть полегчало.
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 26.01.2012, 20:46
ответ для Autolady , на сообщение « Читаю Вас и понимаю, что все тоже... »
  #233
mamaLama
Старожил
 
Аватар для mamaLama
 
Регистрация: 11.01.2005
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 321


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Читаю Вас и понимаю, что все тоже самое, сайты знакомств, смс, пикап форум и вуаля он себя возомнил пикапером. Говорит, что это все из за того что я залезаю ему в телефон. Я объясняю, что не делай того, что нужно скрывать, потому что я чувствую что ты что-то скрываешь, он случайно снимает трубку я слышу там женский голос, потом он говорит, что я сумашедшая и все по кругу... я реву навзрыд, задыхаюсь от боли, прошу, чтобы он ушел к маме, но он не уходит.
Звоню этим бабам, кто то говорит, да, мы больше не будем общаться, а последняя меня вообще посылает, говорит это не мое дело и пишет ему" сделай так, чтобы твоя жена мне не названивала". Кольцо снял, якобы потерял.
Разговоры идут по кругу, ему видите ли хочется общения и что тут такого, что я пишу и звоню другим... А я не могу ничего с собой поделать, он уходит из дома, и я понимаю, что уходит к ней. Мне очень нужна помощь. Мой круг общения это работа, дом , уроки с сыном(он первоклассник), скандал дома, он берет мою машину уезжает, я пол ночи реву, он приезжает мы скандалим, и утром я снова в слезах еду на работу... Понимаю, что схожу с ума, что делать?
Разводиться Правда... Он не изменится,у вас одна жизнь.
__________________
Бывает ходит кто-то полный оптимизма и знать не знает,что в аорте аневризма (с)
mamaLama is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 10:06
ответ для mamaLama , на сообщение « Разводиться:( Правда... Он не... »
  #234
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Цитата:
Сообщение от mamaLama Посмотреть сообщение
Разводиться Правда... Он не изменится,у вас одна жизнь.
Спасибо
__________________
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 11:36   #235
Anastag
Старожил
 
Аватар для Anastag
 
Регистрация: 06.04.2009
Сообщений: 1 430


Доверие подорвано - отсюда и страх и мания. Если доверие восстановить не получается, то все равно счастья не будет и брак не сохранится. А восстанавливать в условиях метаний мужа "давай поживем отдельно - не давай все налаживать" нет никакой возможности. Или перетерпеть какое-то время, посмотреть может муж включит мозг и попытается вернуть/залужить доверие ради сохранения отношений (ну это если ему надо - он обязательно сделает).. или понять что увы.. пора разбегаться пока хуже не стало. Главное не питать наивных и пустых надежд, но и не рубить сгоряча - для этого надо "переспать" с проблемой хотя бы несколько дней..
Anastag is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 09:02
ответ для Anastag , на сообщение « Доверие подорвано - отсюда и страх и... »
  #236
Женщина-вамп
Активный участник
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Anastag Посмотреть сообщение
Доверие подорвано - отсюда и страх и мания. Если доверие восстановить не получается, то все равно счастья не будет и брак не сохранится. А восстанавливать в условиях метаний мужа "давай поживем отдельно - не давай все налаживать" нет никакой возможности. Или перетерпеть какое-то время, посмотреть может муж включит мозг и попытается вернуть/залужить доверие ради сохранения отношений (ну это если ему надо - он обязательно сделает).. или понять что увы.. пора разбегаться пока хуже не стало. Главное не питать наивных и пустых надежд, но и не рубить сгоряча - для этого надо "переспать" с проблемой хотя бы несколько дней..
переспала я с проблемой,и что оказывается мания не просто так!!!Выяснилось чтоу мужалюбовь на стороне.не знает что делает,хочет уйти из семьи!
Женщина-вамп is offline   Цитировать ·
Старый 29.01.2012, 14:22   #237
Succubus
Мега-элита
 
Аватар для Succubus
 
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3 550


Цитата:
Сообщение от Евгения 2010 Посмотреть сообщение
переспала я с проблемой,и что оказывается мания не просто так!!!Выяснилось чтоу мужалюбовь на стороне.не знает что делает,хочет уйти из семьи!
Это с той теткой? или с другой?
И как выяснилось? Сам сказал?
Succubus is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 11:23   #238
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


А я не ругаюсь, не пилю... просто сказала, что все решено и мы расходимся, но он не принимает мне кажется это всерьез, хотя дома сидит чаще и с гулянки вернулся вместо трех ночи в 12. а я ... чувствую... что могу наконец то уйти навсегда...только бы с квартирой решилось поскорее.
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:44   #239
Autolady
Ветеран
 
Аватар для Autolady
 
Регистрация: 24.11.2008
Сообщений: 812


Люди, схожу от ревности с ума, в каждом предмете вижу признак измены (например муж убрал с заднего сидения мешок со сменкой нашего сына, а на полу мелочь валяется... я нарисовала картину, что он там на заднем сидении мне изменял), без конца снятся сны, в которых я узнаю про его измены, сны со слезами и очень болезненные.Сегодня после такой ночи поехала на работу вся разбитая... все валится из рук, ни о чем не могу думать. Он говорит, что у меня шизофрения. Помогите справится самой с собой
Autolady is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:48   #240
annabeatles
Элита
 
Аватар для annabeatles
 
Регистрация: 20.04.2009
Адрес: м. Ломо, Дыбенко
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Autolady Посмотреть сообщение
Помогите справится самой с собой
Сейчас способ только один,
Цитата:
Сообщение от annabeatles Посмотреть сообщение
Максимально отдалитесь (морально ли, физически ли) от источника страданий. А то доведете себя до нервного истощения, голоса слышать начнете
annabeatles is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena