~~Снежинки кружат хоровод-МАРТЯТАМ (2011) нашим скоро год~~ - Страница 174 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Когда будем отмечать ДР наших малышей?
17-18 марта 9 27.27%
31 марта-1 апреля 15 45.45%
14-15 апреля 9 27.27%
Голосовавшие: 33. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 21:14   #1731
Сладкая Ириска
Частый гость
 
Аватар для Сладкая Ириска
 
Регистрация: 07.05.2011
Адрес: м. Просвещения
Сообщений: 59


ВЕСЕННЕЕ СОЛНЫШКО ДЕРЖАТ В ЛАДОШКАХ НАШИ МАРТЯТА, ЛЮБИМЫЕ КРОШКИ.

(больше на ум пока ничего не пришло)
Девочки, всем большой привет! Совсем нет времени!!!! Марик уже бегает вовсю по квартире, все хватает. Теперь за ним глаз да глаз, отрастили 9 зубов, на подходе еще 2. Вчера были первый раз за 1.5 года в гостях у свекрови. Она Марика первый раз увидела, даже не взяла его на руки и ни разу не назвала по имени... Во как!... Ну и фиг с ней, сама себя наказала - больше ребенка не увидит.
__________________

Сладкая Ириска is offline  
Старый 30.01.2012, 23:17   #1732
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
Лен а ты на ночь одень и памперс за ночь то точно пописает
Доброе утро всем, мы ждем очередного врача
Не, это не наш метод мы за ночь делаем 10 кругов в кроватке (спальный мешок спасает)
Цитата:
Сообщение от Baina1984 Посмотреть сообщение
ухи -а фен пробовали ? .
А как фен? Как его применить?

Уфффф, ну и холодрыга на улице конечно. Прикиньте - я себе кожу на попе отморозила. реально, кожа стала шелушиться, а ща, после крема, стала местами слезать во какие жертвы ради дИтЯтки.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 30.01.2012, 23:21   #1733
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Сладкая Ириска Посмотреть сообщение
. Она Марика первый раз увидела, даже не взяла его на руки и ни разу не назвала по имени... Во как!... Ну и фиг с ней, сама себя наказала - больше ребенка не увидит.
Да уж. слава Богу, у меня вменяемая свекровь. Рвется воспитывать внучку я вообще удивляюсь - моя мама тоже вся рвется в бой. . В марте выхожу на работу. Красатуля с моей мамой остается до садика. Хочу отдать в частный садик с осени.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 31.01.2012, 00:03
ответ для Ухи , на сообщение « Да уж. :( :073: слава Богу, у меня... »
  #1734
Malyska
Активный участник
 
Аватар для Malyska
 
Регистрация: 04.04.2011
Адрес: м. Озерки===> м. Парнас
Сообщений: 524


Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Да уж. слава Богу, у меня вменяемая свекровь. Рвется воспитывать внучку я вообще удивляюсь - моя мама тоже вся рвется в бой. . В марте выхожу на работу. Красатуля с моей мамой остается до садика. Хочу отдать в частный садик с осени.
а сколько стоит частный сад?

вызвала я платного лора у нас воспалился лимфоузел,это последствия моей ангины, только она все это время боролась и вот не выдержалатеперь ей надо курс антибиотика пропить
вот думаю что ж я за мать из-за меня ребя так мучается и только сейчас платный врач определил что с ней, а то до этого кто говорил что это зубы кто говорил что ангина медицина все таки у нас на "высоте"
__________________

Я Оксана, дочь Аришка-мартышка
Malyska is offline  
Старый 31.01.2012, 01:11
ответ для Malyska , на сообщение « а сколько стоит частный сад? вызвала... »
  #1735
*Elenka*
Гость
 
Аватар для *Elenka*
 
Регистрация: 17.09.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Irina180510 Посмотреть сообщение
Так это ж вам молодой человек приносил разогретую тарелочку? Просто мы вошли и голопом понеслись наверх (чуть не умерла, пока до 5 этажа Влада дотащила, все там здорово, но лифта не хватает конкретно )


Ага, у нас когда температура была, нам врач скорой тоже сказала, что ребенка раздеть полностью, в т.ч. и подгузник, максимум, что можно оставить, трусики. Частенько протирать комнатной температуры водичкой, давать много пить воды, а еще в самом начале дать парацетамол. Если в теч. 2 часов не спадет, то опять им звонить. У нас все прошло
Ага))) нам))))

Мы при высокой темпе обтирались водка+ уксус(((( воняло, но помогало очень!!!!

Цитата:
Сообщение от Ухи Посмотреть сообщение
Девочки, ВСЕМ ПРИВЕТ!!!!

Мне нужен КОЛЛЕКТИВНЫЙ РАЗУМ!!!
Я на грани нервного срыва. я 5 ДНЕЙ НЕ МОГУ СОБРАТЬ МОЧУ у моей поганки. это криндец какой-то!!!
Она не писает по 4-5 часов. Сегодня уже в 5 утра одела ей мочеприемник и она до 9.30 у меня на руках проспала. Потом еще до 10.30 с бабушкой ее кое-как "домучали".... Результат НУЛЕВОЙ!!! Стоит одеть памперс и минут через 30 накатит огромную порцию. Что только уже не пробовала. И "пись пись", и вода журчащая, и поза "как бы на горшке", и марлечку в памперс пробовала (думала отжать ее, не вышло)....... Может кто еще что знает?
ХЕЛП!!!!!!!!

Я тут не успеваю появляться. У мамы плохо все после операции заживает, навалилось проблем, Софи начала вставать и падать....к вечеру сил нет......
ВСЕХ С ДАТКАМИ И ЗДОРОВЬЯ БОЛЕЮЩИМ!!!
Лен, привет!!!
У нас ТТТ такой проблемы нет!!!
А если ее без штанишков пустить гулять, а лучше на коленях держать ее.. А ты все время с баночкой... Как тока начнет-ты подставишь!!!!

Просто вот как раз сегодня вечером Дашка начала орать.. Вот не с того ни с сего!!! Просто кричит со слезами.. Я не могу понять что... Пока не сняла памперс... А тааам !!!! Покаков еет, а пися/попа малинашная!!!! Что случилось??? Сняла все.. Подула.. Кое как подмыла.. И целый вечер тусила без памперса.. Ловила на горшок))))) она убегала))) так за вечер ручейки по мне раза три пускала))))
Может у тебя получится словить пописы???
Удачи!!!!

Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
а сколько стоит частный сад?

вызвала я платного лора у нас воспалился лимфоузел,это последствия моей ангины, только она все это время боролась и вот не выдержалатеперь ей надо курс антибиотика пропить
вот думаю что ж я за мать из-за меня ребя так мучается и только сейчас платный врач определил что с ней, а то до этого кто говорил что это зубы кто говорил что ангина медицина все таки у нас на "высоте"
Вот все таки не могу понять!!!!
У нас платные врачи в других уч.заведениях учились??? У них другие книжки были???
Вот почему так??? Почему бесплатные тааааак порой тупят????
__________________


родились 3400 гр (52 см)__выписались 3230 гр
1 мес-3900гр(57 см)___7 мес-8850гр(71 см)
2 мес-5200гр(60 см)___8 мес-9100гр
3 мес-6070гр(62 см)___9 мес-10100гр(73 см)
4 мес-6980гр(64 см)___10 мес-10380гр(74,5 см)
5 мес-7420гр(66 см)___11 мес-10900гр(76 см)
6 мес-8300гр(68 см)

*Elenka* is offline  
Старый 31.01.2012, 02:19   #1736
Аннушка
Мега-элита
 
Аватар для Аннушка
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: м Московская
Сообщений: 3 273


Цитата:
Сообщение от Сладкая Ириска Посмотреть сообщение
ВЕСЕННЕЕ СОЛНЫШКО ДЕРЖАТ В ЛАДОШКАХ НАШИ МАРТЯТА, ЛЮБИМЫЕ КРОШКИ.

(больше на ум пока ничего не пришло)
Девочки, всем большой привет! Совсем нет времени!!!! Марик уже бегает вовсю по квартире, все хватает. Теперь за ним глаз да глаз, отрастили 9 зубов, на подходе еще 2. Вчера были первый раз за 1.5 года в гостях у свекрови. Она Марика первый раз увидела, даже не взяла его на руки и ни разу не назвала по имени... Во как!... Ну и фиг с ней, сама себя наказала - больше ребенка не увидит.
ну вы и зубастики , у нас всего 6 и больше никаких намеков
__________________


0 мес 3800кг 54 см__8 мес 8300 70см 4 верх зуба
1мес 4480кг 55 см---9 мес 9000 71 см
2мес 5260кг 58 см
3мес 5920кг 61 см
4мес 6415кг 63см
5мес 7100кг 66см
6мес 2 нижних зуба
Аннушка is offline  
Старый 31.01.2012, 04:28
ответ для Аннушка , на сообщение « ну вы и зубастики , у нас всего 6 и... »
  #1737
Baina1984
Частый гость
 
Аватар для Baina1984
 
Регистрация: 04.08.2009
Сообщений: 85


Ухи '-' а это одной рукой держишь ее над горшком (ополоснутым конечно) а др рукой феном дуешь теплый воздух на животик(конечно на расстоянии и чтоб не обжечь)/ и так - подула- перестала подула-перестала. у нас мааксимум 5 мин и " никакой изжоги" анаесли боишься 1 рукой - то найди помошника

вот как то так
Baina1984 is offline  
Старый 31.01.2012, 12:24
ответ для Аннушка , на сообщение « ну вы и зубастики , у нас всего 6 и... »
  #1738
Mashulchik
Участник
 
Аватар для Mashulchik
 
Регистрация: 22.11.2009
Адрес: Петергоф
Сообщений: 188


Цитата:
Сообщение от *Elenka* Посмотреть сообщение

Мы при высокой темпе обтирались водка+ уксус(((( воняло, но помогало очень!!!!
Я читала, что малышам без водки надо, спирт и кожу нежную сушит, и впитывается.
Вовчика обтирала уксус+вода, помогает хорошо.
Цитата:
Сообщение от Аннушка Посмотреть сообщение
ну вы и зубастики , у нас всего 6 и больше никаких намеков
Мы так же. Как вылезли 6 зубов почи подряд, так и остановились.
__________________
"Никогда и ничего не просите!..., и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!" М. Булгаков

Mashulchik is offline  
Старый 31.01.2012, 13:10
ответ для Malyska , на сообщение « а сколько стоит частный сад? вызвала... »
  #1739
Ухи
Частый гость
 
Аватар для Ухи
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от Malyska Посмотреть сообщение
а сколько стоит частный сад?
Если на полный день с 8 до 20, то 21 штука в месяц. Если не полный с 8 до 13, то 10 штук. Там с ними и занимаются, и психолог, и физкультура. Кормят очень хорошо. Группы по 5-6 детей.

А насчет того, что ты плохая мать - БРОСЬ!!!! Не ты виновата, это все зависит от того, что изначально природой заложено. Иммунитет - вещь упрямая.

Девочки, спасибо за советы!!!!! ща, решила не заморачиваться (я на Сулковича хотела сдать), а вот через месяц попробую (может уже кое-как научимся на горшке сидеть), когда буду перед прививкой сдавать анализы.

На улице алиииисссс капуттттт -20!!!! Офигеть!!!!! Сегодня не гуляем.
__________________

Я - Лена. Первый раз стала мамой, поэтому возможны глупые вопросы.
Ухи is offline  
Старый 31.01.2012, 13:34   #1740
wallaby
Гость
 
Аватар для wallaby
 
Регистрация: 05.10.2008
Сообщений: 6


Всем добрый день!

Цитата:
Сообщение от Сладкая Ириска Посмотреть сообщение
Марик уже бегает вовсю по квартире, все хватает. Теперь за ним глаз да глаз, отрастили 9 зубов, на подходе еще 2.
У нас два выросло, и тишина... Правда и этими двумя неплохо кусается

Да что-то не жарко за оконом, а у нас отопление отключили...
__________________
wallaby is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena