в США на недельку. - Страница 348 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 13:16   #3471
надиюня
Частый гость
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: ул. Таврическая
Сообщений: 62
DS-160



Цитата:
Сообщение от simpotulka Посмотреть сообщение
на сколько я помню, система предлагает еще на мэйл прислать подтверждение.
Спасибо!

Еще один вопрос возник: принципиально сначала оплачивать консульский сбор, а потом сайнить анкету? или можно сначала заполнить и отправить анкету, а потом оплачивать сбор?
Все равно ведь пока того и другого вместе не будет, нельзя записаться на собеседование?
надиюня is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:45
ответ для надиюня , на сообщение « DS-160 »
  #3472
tan'cha
Активный участник
 
Аватар для tan'cha
 
Регистрация: 14.11.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 533


Цитата:
Сообщение от надиюня Посмотреть сообщение
Спасибо!

Еще один вопрос возник: принципиально сначала оплачивать консульский сбор, а потом сайнить анкету? или можно сначала заполнить и отправить анкету, а потом оплачивать сбор?
Все равно ведь пока того и другого вместе не будет, нельзя записаться на собеседование?
Записываетесь через два дня после оплаты, как раз за это время можно анкету заполнить, а в принципе не важно в какой последовательности
__________________
tan'cha is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:48
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3473
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, согласие на выезд ребенка от биологического отца надо сразу отдавать вместе с паспортом или приносить на собеседование в консульство? если сразу - копию или оригинал?
========
и еще, для глубокобеременного моска поясните , я и ребенок - в первый раз подаем на визы, а а муж уже второй раз будет получать визу - нам доки в консульство нести или в Пони?
заранее спасибо за ответы.
Ритм is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:15   #3474
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, согласие на выезд ребенка от биологического отца надо сразу отдавать вместе с паспортом или приносить на собеседование в консульство? если сразу - копию или оригинал?
========
и еще, для глубокобеременного моска поясните , я и ребенок - в первый раз подаем на визы, а а муж уже второй раз будет получать визу - нам доки в консульство нести или в Пони?
заранее спасибо за ответы.
вам в консульство, ребенку никуда не надо, если ему меньше 14. Мужу в Пони. Документы все в консульство с собой.
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 03:38
ответ для shamAnka , на сообщение « вам в консульство, ребенку никуда не... »
  #3475
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
вам в консульство, ребенку никуда не надо, если ему меньше 14. Мужу в Пони. Документы все в консульство с собой.
Спасибо!
Ритм is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:37
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3476
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


HELP!!!
Я оплатила три консульских сбора, заполнила анкету на себя, создала личный кабинет, введя номер платежки.
Муж - заполнил анкету, ввел номер платежа. Зарегистрировался в личном кабинете, добавил меня и ребенка (add depended) - его и ребенка платеж проходит, мой - нет.
Это из-за того, что я уже создала свою учетную запись и использовала номер платежки?
Что делать в этом случае?
Логично, если мы на собеседование пойдем вместе или сначала его записать, а потом мне идти, неся свои доки и дочки?
И еще один момент, муж уже получал визу. т.е. он сначала записывается на собеседование, а потом идет в Пони сдавать документы? или наоборот? сколько Пони требуется на доставку паспорта в консульство?

Очень-очень жду ответов, заранее спасибо!
Ритм is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:28
ответ для Ритм , на сообщение « HELP!!! Я оплатила три консульских... »
  #3477
shamAnka
Наш человек
 
Аватар для shamAnka
 
Регистрация: 09.10.2006
Адрес: Озверьки-Просвет
Сообщений: 5 326


Цитата:
Сообщение от Ритм Посмотреть сообщение
HELP!!!
Логично, если мы на собеседование пойдем вместе или сначала его записать, а потом мне идти, неся свои доки и дочки?
И еще один момент, муж уже получал визу. т.е. он сначала записывается на собеседование, а потом идет в Пони сдавать документы? или наоборот? сколько Пони требуется на доставку паспорта в консульство?

Очень-очень жду ответов, заранее спасибо!
Если ваш муж уже получал визу, то ему не надо в консульство, теоретически, если его не пригласят отдельно. Соответственно вы записываетесь на собеседование отдельно, а муж отвечает на вопросы в том же личном кабинете и не записывается на собеседование, а распечатывает drop box letter и с ним, паспортом и штрих-кодом анкеты идет в Пони. Собсно все сделано автоматически, и если ваш муж подходит под получение визы без собеседования, то ему и не даст система записаться на собеседование.
Мне кажется вас не добавить в личный кабинет мужа, вам же надо на собеседование записаться, а ему нет. По поводу платежки,у мну тоже не проходила, звонила в колл-центр, все исправили
__________________
shamAnka is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 00:52
ответ для shamAnka , на сообщение « Если ваш муж уже получал визу, то ему... »
  #3478
Ритм
Мега-элита
 
Аватар для Ритм
 
Регистрация: 29.03.2004
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 133


Цитата:
Сообщение от shamAnka Посмотреть сообщение
Если ваш муж уже получал визу, то ему не надо в консульство, теоретически, если его не пригласят отдельно. Соответственно вы записываетесь на собеседование отдельно, а муж отвечает на вопросы в том же личном кабинете и не записывается на собеседование, а распечатывает drop box letter и с ним, паспортом и штрих-кодом анкеты идет в Пони. Собсно все сделано автоматически, и если ваш муж подходит под получение визы без собеседования, то ему и не даст система записаться на собеседование.
Мне кажется вас не добавить в личный кабинет мужа, вам же надо на собеседование записаться, а ему нет. По поводу платежки,у мну тоже не проходила, звонила в колл-центр, все исправили
мужу надо на собеседование, т.к. его виза кончилась 4 года назад (из 5ти вопросов только на последние 4 ответил ДА).
Сейчас сделали так: заполнили анкету мужа, записали на собеседование на 7 февраля, завтра с утра поедем в ПЭ - отвезем доки.
Я заполнила анкету на себя+на дочь, записались на собеседование на 22 февраля. Почему-то групповые собеседования на такие поздние даты выдает. Если по одиночке, то можно раньше. Все три платежки прошли.
Я вот думаю, сначала мужа заслать на собеседование, потом самое одной записаться на "по-раньше", а потом уже подавать на визу дочки?
Вся беда в том, что нам надо по-быстрее, до 2 марта улететь желательно.
Ритм is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 11:54
ответ для зонтик , на сообщение « в США на недельку. »
  #3479
Lorav
Мега-элита
 
Аватар для Lorav
 
Регистрация: 15.11.2006
Адрес: Приморский район, рядом с Меркурием
Сообщений: 3 379


Девочки, а где взять подешевле билеты? (если есть такие, конечно). Хотим в мае, посмотрела, что-то все очень дорого.
Lorav is offline   Цитировать ·
Старый 02.02.2012, 13:44
ответ для Lorav , на сообщение « Девочки, а где взять подешевле билеты?... »
  #3480
Veronoka
Мега-элита
 
Аватар для Veronoka
 
Регистрация: 28.08.2006
Адрес: пр.Космонавтов
Сообщений: 4 028


Цитата:
Сообщение от Lorav Посмотреть сообщение
Девочки, а где взять подешевле билеты? (если есть такие, конечно). Хотим в мае, посмотрела, что-то все очень дорого.
тут уж надо "шурашать" по полной по всем авиакомпаниям
мы покупали заранее (где-то за 3 месяца) в Люфганзе, получилось гораздо дешевле
__________________
Veronoka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena