Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 667 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 02:11
ответ для Glück , на сообщение « а у Туси выражение лица че-то грусТное... »
  #6661
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Мимино Посмотреть сообщение
а у Туси выражение лица че-то грусТное
Спала...а тут я с фотиком подлезла и позировать заставила Она сейчас спит как убитая...после гонок с "конём" Гайсарчиком, это тот жених под которого она во весь рост заходит, так вот...она хитрюга такая...разгоняется и он за ней...а потом резко тормозит, но она-то лёгкая...а этот "коник" начинает тормозить и за ним такая стена снега из под копыт...это надо видеть муж говорит...хорошо хоть столбов нет...он бы снёс и не заметил А хозяйка говорит, я даже не представляла, что он так бегать умеет
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 03:20
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6662
Glück
уже СЕГОДНЯ!!! :-)
 
Аватар для Glück
 
Регистрация: 06.12.2002
Адрес: Остров посреди Лужи
Сообщений: 15 119


Это надо на видео заснять
Glück is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:38   #6663
Copine
Старожил
 
Аватар для Copine
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Центр )))
Сообщений: 1 052


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Человеческими мы тоже умеем тока поцарапали уже всю...открывает на раз...на ручку нажала и пошла себе гулять...я один раз спускаюсь со второго этажа...дверь нараспашку...холодина Туся гулять пошла
Видимо все овчарки такие умные и запирать их безполезно
Наша прошлая ВЕО вставала на задние лапы, одной опиралась на дверной косяк , а второй нажимала на дверную ручку. Нынешняя немка нажимает на ручку сразу двумя лапами.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...

Всё будет хорошо ! Я узнавала !
(с)
Copine is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:44
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6664
тереха
Космонавт
 
Аватар для тереха
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: мой дом-моя крепость
Сообщений: 20 346


Девочки,утром гуляла ...собакена не видела...что то я вся в расстройстве....
тереха is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 12:57
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #6665
SVIN
Элита
 
Аватар для SVIN
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2 257


Девы, у кого собаки на улице обитали до морозов, как сейчас вы с этими морозами содержите? Мы своего забрали домой в коридор. Выгуливается сам, попросился, дверь открыла и пошел шерстить по участку.И так по многооогу раз на дню. А на сколько его можно на улице оставлять? У нас -23. Ветеринар сказал , что при такой темп. надо каждые 3 часа водить домой греться, и лапы с носом смазывать раст маслом чтобы не обмерзли. Он и особо то домой не хочет, скучно,а на улице страшно оставить, вдруг замерзнет.Как вообще правильно? До минус 15 примерно он на улице был, в своих хоромах, а сейчас с нами.
SVIN is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:02
ответ для SVIN , на сообщение « Девы, у кого собаки на улице обитали до... »
  #6666
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Девы, у кого собаки на улице обитали до морозов, как сейчас вы с этими морозами содержите? Мы своего забрали домой в коридор. Выгуливается сам, попросился, дверь открыла и пошел шерстить по участку.И так по многооогу раз на дню. А на сколько его можно на улице оставлять? У нас -23. Ветеринар сказал , что при такой темп. надо каждые 3 часа водить домой греться, и лапы с носом смазывать раст маслом чтобы не обмерзли. Он и особо то домой не хочет, скучно,а на улице страшно оставить, вдруг замерзнет.Как вообще правильно? До минус 15 примерно он на улице был, в своих хоромах, а сейчас с нами.
Туська на ночлег ходит в "свой домик"...причём сама...вчера спала, спала...потом встала и пошла на веранду...но у неё там тепло...мы купили специальный корик для животных...он кладётся под лежанку и подогревает и повесили обогреватель на веранду...я думаю у неё там градусов -5...а сейчас дома, возле батареи спит...хотя она тепло не очень любит, всегда ищет место попрохладнее.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 13:56   #6667
SVIN
Элита
 
Аватар для SVIN
 
Регистрация: 03.04.2007
Сообщений: 2 257


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Туська на ночлег ходит в "свой домик"...причём сама...вчера спала, спала...потом встала и пошла на веранду...но у неё там тепло...мы купили специальный корик для животных...он кладётся под лежанку и подогревает и повесили обогреватель на веранду...я думаю у неё там градусов -5...а сейчас дома, возле батареи спит...хотя она тепло не очень любит, всегда ищет место попрохладнее.
Ух ты, а где такие коврики продаются и как они греются, за счет чего? Только я боюсь он чего нибудь перегрызет и его током убьет, если он электрический.Веранды у на нет, или совсем в дом или в его домик в вольере.
SVIN is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:04   #6668
Мама и Киклан
Небожитель
 
Аватар для Мама и Киклан
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Типичный депрессивный криминализированный спальник (с)
Сообщений: 16 041


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
Туська на ночлег ходит в "свой домик"...причём сама...вчера спала, спала...потом встала и пошла на веранду...но у неё там тепло...мы купили специальный корик для животных...он кладётся под лежанку и подогревает и повесили обогреватель на веранду...я думаю у неё там градусов -5...а сейчас дома, возле батареи спит...хотя она тепло не очень любит, всегда ищет место попрохладнее.
так я тоже после -5 у батареи поспала бы
__________________
Если сдохнет от голода пес у ворот - знак того, что страна, как собака, умрет (Уильям Блэйк).
Любовь к животным - это ведь эстетическое чувство. Утрата этой любви равносильна утрате счастья и вредно отражается на умственных способностях и нравственных началах человека.
К.Г. Паустовский
Мама и Киклан is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:11
ответ для SVIN , на сообщение « Ух ты, а где такие коврики продаются и... »
  #6669
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от SVIN Посмотреть сообщение
Ух ты, а где такие коврики продаются и как они греются, за счет чего? Только я боюсь он чего нибудь перегрызет и его током убьет, если он электрический.Веранды у на нет, или совсем в дом или в его домик в вольере.
Чтобы не погрызла...мы положили коврик под лист фанеры...а провода спрятали в кабель-канал.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:12   #6670
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Мама и Киклан Посмотреть сообщение
так я тоже после -5 у батареи поспала бы
Она не болонка и это нормальная для неё температура. И хватит уже всех душить своим "авторитетом"...собака моя и мне решать где и как её содержать, оставьте свои умозаключения при себе.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena