мошеница в Псковской области - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 11:25   #41
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


возможно потому, что для такого городка дело серьезно сложное.
может быть боятся ошибку допустить.
хочется все же надеяться на справедливость.

и можно быть хоть шишкой хоть прыщем - есть определенные вехи, которые перепрыгивать нельзя.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 30.01.2012, 15:53   #42
K-atrin
Активный участник
 
Аватар для K-atrin
 
Регистрация: 22.07.2009
Сообщений: 408


Можно влезть в Вашу темку с актуальным для меня вопросом? Если её не задержали на время следствия, она добровольно приходит на заседание? Получает по почте повестку и приходит?
K-atrin is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 07:45   #43
jennystar
Участник
 
Аватар для jennystar
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 107


В том то и дело, что она как законопослушный гражданин (ух чтоб ее!) приходит на все вызовы суда, милиции... Ей позвонили и она тут как тут. Так она еще и следователю несколько раз впаривала, что уже часть денег перечислила и мне, и еще кому-то. Хорошо, что следователь созванивается в таких случаях и на слово не верит. В том то вся и загвостка, что она не прячется, не старается скрыться.. Поэтому до последнего веришь ей. А если едешь к ней разбираться, слышала, она еще и заявление в милицию катает, что на нее напали, угрожали и, что сумасшедшие и т.п.
jennystar is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 07:49   #44
jennystar
Участник
 
Аватар для jennystar
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 107


Первый раз к ней приехали с ребенком на руках (1мес!!). Уже ребенку 1г.и 9мес...а воз и ныне там(( и обидно, что с этими поездками и в дтп попадали уже (благо не сильно), но ребенок испугался в полгода. И в сугроб въезжали на скользкой дороге. Ехать не хочется в суд - жуть как!! Страшит одна дорога...

Встречный вопрос: А если ей дали 2 года условно, я так понимаю, за эти два года если уже что-то и выдвинут ей - то точно уже реальный срок. А если дело протянется и пройдут эти ее условные 2 года?? Снова могут дать условно?
__________________
jennystar is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:59   #45
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от jennystar Посмотреть сообщение
Первый раз к ней приехали с ребенком на руках (1мес!!). Уже ребенку 1г.и 9мес...а воз и ныне там(( и обидно, что с этими поездками и в дтп попадали уже (благо не сильно), но ребенок испугался в полгода. И в сугроб въезжали на скользкой дороге. Ехать не хочется в суд - жуть как!! Страшит одна дорога...

Встречный вопрос: А если ей дали 2 года условно, я так понимаю, за эти два года если уже что-то и выдвинут ей - то точно уже реальный срок. А если дело протянется и пройдут эти ее условные 2 года?? Снова могут дать условно?
а сколько у нее испытательный срок? он может быть и больше. и вот если в течение этого срока новая судимость - до эти два года приплюсуются к новому.

я тоже когда ездила самый первый раз к ней ругаться - влипла - машина сломалась, ни какого автосервиса нет а до города 260 км. ползла от Пав до Городца.

Юля, а вы с хозяивами не связывались? может стоило все же с ними поговорить?
и она приколдовывает - это тоже нужно решать
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:21   #46
jennystar
Участник
 
Аватар для jennystar
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 107


На заседание в октябре или ноябре ездила моя мама свидетелем. (я вообще просто в док-тах мелькаю, на меня оформлять хотели, с ней мама и муж общались), а из-за этого теперь мне ездить надо(( и говорила, что там был как раз хозяин. Ну во-первых дом продавался в 3 раза дороже, чем мы хотели его купить, и во-вторых, он сам не знает, что теперь делать, т.к. весь пакет док-тов на дом и участок у ЛЭ, и она их не отдает. А сроки доверенности никто обычно не смотрит, вот она и продолжает туда людей возить. Так что мама уже не стала с ним конкретно связываться, тем более и она на автобус опаздывала и он уезжал.

Вы не знаете, как можно еще добраться в Порхов утром. Хотя б к 7-8 часам. А то автобус приходит в 3-4утра из Питера, на поезде тоже по прямому маршруту не проедешь... Может еще есть какие-то способы кроме машины?
__________________
jennystar is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:02
ответ для jennystar , на сообщение « На заседание в октябре или ноябре... »
  #47
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


Цитата:
Сообщение от jennystar Посмотреть сообщение
Вы не знаете, как можно еще добраться в Порхов утром. Хотя б к 7-8 часам. А то автобус приходит в 3-4утра из Питера, на поезде тоже по прямому маршруту не проедешь... Может еще есть какие-то способы кроме машины?
возможно есть другие рейсы, или к весне новые пустят.
или на перекладных

или как вариант - искать людей, которые едут в ту сторону.

мы точно начнем кататься весной и все лето будем постоянно курсировать туда-сюда.

обидно конечно что так получилось.
больше не будете искать ничего?
__________________
Да, я злая. Но я нужна вам - для контраста (с)

Чтобы подкова приносила счастье, надо прибить ее к копыту коня и пахать, пахать, пахать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:19
ответ для jennystar , на сообщение « В том то и дело, что она как... »
  #48
ксюшарик
Гость
 
Аватар для ксюшарик
 
Регистрация: 29.08.2010
Адрес: Псковская область
Сообщений: 23


Брать под стражу её оснований нет, правильно заметили -она всегда является по вызовам. Пусть пока погуляет... Условный срок ей отменят и в по приговору последнему назначат наказание в совокупности. И адвокат здесь ей не поможет, никакой он не шишка. Это понятие вообще в Порхове смешноватое, может по деревне и шишка
В Порхов Вы можете приехать еще через Дно. Там много из Питера поездов ходит, а до Порхова там 25 км, маршрутки ходят утром часов в 7-8 или на такси, еще поезд Дно -Псков через Порхов около 8 утра идет.
А вообще если Вы двали показания на следствии, то можете написать заявление в суд, что не можете явиться по уважительным причинам (болеете, в командировке, в отпуске и т.п.), просите огласить показания данные на следствии и подтверждаете их.
ксюшарик is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:32   #49
Рожденная Светом
Небожитель
 
Аватар для Рожденная Светом
 
Регистрация: 30.10.2006
Адрес: Полюстровские источники
Сообщений: 18 309


несколько лет назад поезда Питер-Дно и далее ходили ночами. сначала нужно разведать.
Рожденная Светом is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:11   #50
jennystar
Участник
 
Аватар для jennystar
 
Регистрация: 15.01.2010
Адрес: пр.Косыгина
Сообщений: 107


Да, с этим письмом уже замучались.. Я сижу с ребенком, у мужа аврал на работе. На поезде он меня не отпускает. Мало ли чего, не в магазин сходить же.. Я уже эти бумажки каждый раз присылаю с повесткой. Уже, наверное, штук 5... Благо, уважительная причина, что ребенок совсем маленький. Вот 27-го не поехали, т.к. жуткий гололед. Просто элементарно страшно не доехать после того случая с сугробом. Уже прокляла эту блин Эдуардовну! =(( А тот вопрос как раз и судья адресовал моей маме, ее ответ его не убедил и он хочет слышать объяснения от меня. И хочет видеть меня лично. Так что бумаги эти не помогают, к сожалению. Я была бы готова хоть нотариально заверенный ответ ему прислать, но так нельзя(( Мне нужно приехать, сказать "Мы хотим, чтобы эта мошенница сидела" и уехать... Обалдеть((
__________________
jennystar is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena