Еще одно Шереметьево - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 14:13   #1
Marona
Гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25
Еще одно Шереметьево



А кто что думает про Шереметьево-3? Насколько мне известно грядет выселение 4 населенных пунктов, а вырубка будет такой, что химкинский лес по сравнению с ней будет просто казаться сквериком. Выбран подрядчик строительства Инжтрансстрой - теперь дело за малым, всех выселить и пустить трактора.

При этом умер потихоньку аэродром Быково. Про это немного информации - но факт в том, что оттуда уже никто никуда не полетит Умершее Быково
Marona is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:19
ответ для Marona , на сообщение « Еще одно Шереметьево »
  #2
ymnitsa
Небожитель
 
Аватар для ymnitsa
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Северный стрит
Сообщений: 16 012


[QUOTE=Marona;74767174]А кто что думает про Шереметьево-3? Насколько мне известно грядет выселение 4 населенных пунктов, а вырубка будет такой, что химкинский лес по сравнению с ней будет просто казаться сквериком. Выбран подрядчик строительства Инжтрансстрой - теперь дело за малым, всех выселить и пустить трактора.

При этом умер потихоньку аэродром Быково. Про это немного информации - но факт в том, что оттуда уже никто никуда не полетит Умершее Быково[/QUOTE
]
Что думаю?
Шереметьево перенести во Внуково, мне так ближе А серьёзно. Плохо, но что делать? Москва-крупный пересадочный пункт, ехать , например из Домодедово в Шереметьево
__________________
Моя жизнь уже не ад, но ещё не рай.

Пятьдесят один - баба снова мандарин (Малшык)
ymnitsa is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:19
ответ для Marona , на сообщение « Еще одно Шереметьево »
  #3
Elenochka
Появился вопрос "Зачем?"
 
Аватар для Elenochka
 
Регистрация: 22.05.2003
Адрес: в пробках
Сообщений: 19 182


Хмм, что-то мне подсказывает, что на Питерском форуме про Шереметьево-3 мало кто думает .

Мне новый терминал Д в Шереметьево нравится - вполне себе европейского уровня, опять же аэроэкспресс до центра Москвы идет - теперь не нужно по пробкам из аэропорта тащиться.
__________________


Elenochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:26
ответ для Marona , на сообщение « Еще одно Шереметьево »
  #4
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Marona Посмотреть сообщение
А кто что думает про Шереметьево-3? Насколько мне известно грядет выселение 4 населенных пунктов, а вырубка будет такой, что химкинский лес по сравнению с ней будет просто казаться сквериком. Выбран подрядчик строительства Инжтрансстрой - теперь дело за малым, всех выселить и пустить трактора.

При этом умер потихоньку аэродром Быково. Про это немного информации - но факт в том, что оттуда уже никто никуда не полетит Умершее Быково



Знакомый военный летчик летает оттуда, вроде ничего не говорил
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 14:28
ответ для Marona , на сообщение « Еще одно Шереметьево »
  #5
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Гы... ЗоозащитнеГи опять что ли? Опять сейчас резко найдется редкий выползень, который водится только вот четко на месте проектируемого аэропорта, поэтому там строить аэропорт нельзя (но дачи можно, ага).
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 15:23   #6
Marona
Гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25


Не зоозащитники, но думаю, что этому вопросу уделяется очень мало внимания, при том, что влияние его будут испытывать все жители северо-запада Москвы и области. Что касается того, насколько это интересно на Питерском форуме, то я считаю, что этот форум давно стал общероссийским, так что такие вопросы можно поднимать и здесь.
Marona is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:03
ответ для Marona , на сообщение « Еще одно Шереметьево »
  #7
Массквашвея
Элита
 
Аватар для Массквашвея
 
Регистрация: 11.12.2004
Адрес: теперь Истринский р-он МО, и иногда Питер :)
Сообщений: 1 543


где будут строить то? карту дайте (я как раз на северо-западе МО))
Массквашвея is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:06
ответ для Marona , на сообщение « Не зоозащитники, но думаю, что этому... »
  #8
Дофина
Хранитель
 
Регистрация: 04.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 10 633


Цитата:
Сообщение от Marona Посмотреть сообщение
Не зоозащитники, но думаю, что этому вопросу уделяется очень мало внимания, при том, что влияние его будут испытывать все жители северо-запада Москвы и области. Что касается того, насколько это интересно на Питерском форуме, то я считаю, что этот форум давно стал общероссийским, так что такие вопросы можно поднимать и здесь.
Гы... Ну так перенимайте опыт - начинайте копать, может, какой древнейший город там найдете и не будет там аэропорта (будет яма с останками былой роскоши, но у нас это называется - музей под открытым небом), аэропорты - это ж ерунда полнейшая по сравнению с ямой-то...
Дофина is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:14
ответ для Дофина , на сообщение « Гы... Ну так перенимайте опыт -... »
  #9
Ёёёлка
Наш человек
 
Аватар для Ёёёлка
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Б. Охта
Сообщений: 5 175


Цитата:
Сообщение от Дофина Посмотреть сообщение
Гы... Ну так перенимайте опыт - начинайте копать, может, какой древнейший город там найдете и не будет там аэропорта (будет яма с останками былой роскоши, но у нас это называется - музей под открытым небом), аэропорты - это ж ерунда полнейшая по сравнению с ямой-то...
Ну яма по сравнению с той "красотой", которую собирались построить - такие пустяки .
__________________
Ёёёлка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 16:37   #10
Marona
Гость
 
Регистрация: 03.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 25


Цитата:
Сообщение от Массквашвея Посмотреть сообщение
где будут строить то? карту дайте (я как раз на северо-западе МО))
Ну вот примерно так будут застраивать - вместе с дубровками и прочими поселками Шереметьево-3 на Яндекс картах
Marona is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena