Достанем с полок санки и лопатки - зима приходит к нашим ноябряткам!!!(ноябрята 2010) - Страница 1805 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 16:40
ответ для kustik , на сообщение « Молодцы!!! Но Настя то уже... »
  #18041
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от kustik Посмотреть сообщение


Но Настя то уже взрослая!!!
и что? Ц и в 20 лет можно впервые обнаружить
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 31.01.2012, 16:42   #18042
kustik
Гость
 
Аватар для kustik
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
и что? Ц и в 20 лет можно впервые обнаружить
не думай о плохом и успокойся )
__________________
kustik is offline  
Старый 31.01.2012, 16:42   #18043
Славина
Участник
 
Регистрация: 27.02.2010
Сообщений: 108


Свет, не читай лишнего. Если кажется - сажай всю семью на цел. диету и смотри что будет.
Славина is offline  
Старый 31.01.2012, 16:54   #18044
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Цитата:
Сообщение от Славина Посмотреть сообщение
Свет, не читай лишнего. Если кажется - сажай всю семью на цел. диету и смотри что будет.
да так и будет
но самое смешное, что даже сидя на безглютеновой диете даже человеку здоровому без Ц будет хорошо
а настя с года до двух ела по утрам овсянку каждое утро со свежим яблоком, пузо как барабан вечно. ооооооочень большое и запоры
__________________


Как я выбирала мужа?Крикнула:умные-налево,красивые-направо.Один заметался...вот тут-то я его и поймала!
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 31.01.2012, 16:57
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #18045
Юльяна-мама
Участник
 
Аватар для Юльяна-мама
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: пр. Науки
Сообщений: 185


Всем доброго дня!

Света, вы с Лизком молодцы! Хорошо, что бякостная процедура уже позади.
@ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ @ вам на результат

На моего младенца вот если посмотреть.... так у него папа всю жизнь с ЖКТ мучается. Я б так не смогла. Я,е сли не Б, то во мне гвозди перевариваются А у мужа то болит, то газы, то стул хз какой. Вот и ребенок на нормальной еде с непонятным стулом. Правда, без молочного и "чистого" сахара стало поприличнее.
Завтра, если аццкого холода не будет, поведу в КВД. Но скорее всего не раньше понедельника. Мазь флеминга помогла только 1 раз... сегодня опять "светится".
__________________


Юльяна-мама is offline  
Старый 31.01.2012, 16:59   #18046
imara76
Активный участник
 
Аватар для imara76
 
Регистрация: 22.08.2010
Адрес: пр.Науки
Сообщений: 308


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
блин. чем больше читаю топ про Ц. тем больше настораживаюсь по поводу Насти.......
Не так страшен чёрт,как его малюют.Это процесс времени.Когда всё устаканится с диетами,то будет казаться,что так оно и надо.Мы так же.Теперь вроде свыклись.При почках тоже строгая диета.Но я всё равно,когда нет обострения,по крошечки,то того дам,то сего.врачи сами нам говорят,что всё,но в маленьких дозах и не часто,то можно.Смотри на реакцию ребёнка
__________________
imara76 is offline  
Старый 31.01.2012, 17:05
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #18047
ЖДУ И НАДЕЮСЬ
Ветеран
 
Аватар для ЖДУ И НАДЕЮСЬ
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Село Красное-100 метров над уровнем моря
Сообщений: 822


ВСЕМ ПРИВЕТ!
Свет,хорошо,что процедура позади и впереди точный диагноз

мы погуляли сегодня целый час,не утащить было домой,меня сегодня тоже все пугали морозом,у нас с утра в селе -26 было,но мне надо было до работы добежать-в итоге шикарно погуляли,т.к. такое безветрие и мороз самое то для прогулок,так что кто боится можете смело гулять!

всем болеющим -ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
ЖДУ И НАДЕЮСЬ is offline  
Старый 31.01.2012, 17:08
ответ для NayOn , на сообщение « Достанем с полок санки и лопатки - зима... »
  #18048
Светик_Семицветик@
Ветеран
 
Аватар для Светик_Семицветик@
 
Регистрация: 29.09.2007
Адрес: Академическая
Сообщений: 681


Дык как я понимаю, что 4-5 лет сидят на диете. мало того, что привыкаешь и здоровой пищей питаешься (а это значит, что Лизка моя будет всегда стройной ))))))))))))))))))))))))))))))))), так потом устраивают провокацию и может все пройти. такое тоже бывает. главное, конечно, изначально, строго себя держать,чтоб дать ворсинам восстановиться
да и чессно. я сидела на безглютеновой диете. мне самой лучше стало. газы, пардон, пропали. и язык почистился весь. в Шаре много вкусняцкого есть. Настя с удовольтвием лопапала из выпечку.
дорого правда.
Светик_Семицветик@ is offline  
Старый 31.01.2012, 17:14   #18049
joker
Хранитель
 
Аватар для joker
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: площадь Калинина
Сообщений: 10 008


Цитата:
Сообщение от Светик_Семицветик@ Посмотреть сообщение
да так и будет
но самое смешное, что даже сидя на безглютеновой диете даже человеку здоровому без Ц будет хорошо
а настя с года до двух ела по утрам овсянку каждое утро со свежим яблоком, пузо как барабан вечно. ооооооочень большое и запоры
А тебе про что и говорила,я похудела тогда хорошо и живот не болел-у меня тоже какая-то ферментная недостаточность наверно У после хлебо-булочный в животе такой атас
Как вариант и у Насти,отсюда кстати неврология вполне ее и может лезть.Но чего гадать,менять образ жизни и питание.Не знаю как у папы с пивом получится это.
__________________


Ученые утверждают, что человеческий организм растёт лишь до 25 лет ... но об этом, вероятно, не знает ни живот, ни жопа...)))

joker is offline  
Старый 31.01.2012, 17:18   #18050
Скоро буду
Частый гость
 
Аватар для Скоро буду
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Невский район
Сообщений: 88


Цитата:
Сообщение от ЖДУ И НАДЕЮСЬ Посмотреть сообщение
ВСЕМ ПРИВЕТ!
Свет,хорошо,что процедура позади и впереди точный диагноз

мы погуляли сегодня целый час,не утащить было домой,меня сегодня тоже все пугали морозом,у нас с утра в селе -26 было,но мне надо было до работы добежать-в итоге шикарно погуляли,т.к. такое безветрие и мороз самое то для прогулок,так что кто боится можете смело гулять!

всем болеющим -ВЫЗДОРАВЛИВАТЬ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
У нас утром 19 было, к трем часам 15. И такое солнце, что аж обидно что мороз. В итоге вытащила Стаса на улицу на 40 минут. Все замерзли
А я еще и навернулась на льду со стасончиком на руках завалилась в итоге кое как на правое колено, потом на руку, потом на бок итог-нагулявшийся ребенок, обмороженые щеки , мама с синяком на коленке и опухшей кистью
__________________
Скоро буду is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena