Почувствовала себя ниже плинтуса. - Страница 238 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 17:05
ответ для ДжеSS , на сообщение « 1. Да что вы, анахронизм, вы новости то... »
  #2371
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от ДжеSS Посмотреть сообщение
1. Да что вы, анахронизм, вы новости то давно смотрели?
2. Мне лично конечно Чечня не нужна была, как и никому - лично. Что не означает, что там в свое время не собрали террористов всех мастей. Конечно проще все Путину приписать или еще кому, а военные там отдыхали просто.
Каждый день смотрю - особенно мне нра как военные реботают против своих народов в Африке....Кадафи забыл вовремя зарплату военным увеличить....О чем и кипиш. Как стало жарко на митингах, как недовольных больше стало так подняли зарплату - по меньшей мере некрасиво ТАК обращаться со своим народом...хотя о чем я...
2. Отделили бы вовремя с нормальной границей - не было бы ни жертв, ни трат, ни проклятий на наши головы....я новости смотрю - а Вы видали чеченские сайты? страницы чеченок ВК?....Я третий раз сообщаю - у меня муж был в Ч. , информация из первых рук. В новостях и инете не покажут злобные взгляды и шипение оккупированного народа.
Но к своему позору - я соглашусь, что тем военным кто в Ч. надо озолотить
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:07
ответ для SОЛЯнка , на сообщение « В голову не приходило, что может и... »
  #2372
Лорида
Участник
 
Аватар для Лорида
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 202


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
В голову не приходило, что может и врачам таки повыяст, и воспитателям? Ну есть надежда, всё же нефть-то добывается продаётся, да и народ для данного контингента требует з/п. Может всё же это для начала военным? Понимаю, что политич. подоплёку это всё имеет, кто спорит то?
Не думаю, что скоро повысят(боюсь, что и не повысят вообще), в сентябре уже "повышали", подруга чтобы чуть меньше 20 000 получить в двух школах на две ставки 6 дней в неделю работает(она химик-биолог, сами понимаете репититоры по этим предметам не требуются).
Лорида is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:07   #2373
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Морозко Посмотреть сообщение
слушайте, ну неужели никто так и не понял, О ЧЕМ автор?!
я пол-топа прочитала, не смогла больше...
живу практически в военном городке. отец - военный. знаю ОЧЕНЬ много и тех, кто служит сейчас, и тех, кто в запасе.
во-первых, кто-то писал по поводу "конкуренции". да нафикк 98% бывших вояк никому не нужны. они ничего не умеют. это факт. максимум - преподавательская деятельность, ну или охрана-безопасность. кто сейчас возьмет на работу директором вояку?! что он знает о рынке?! не смешите... поверьте, им сложно найти работу после выхода в запас или сокращения. многие и многие из наших офицеров пошли в охрану-пожарку в Константиновский дворец. З/п там, гм, небольшие... Гоооораздо меньше, чем у тех, кто сейчас на службе у Государства.
Автору не завидно, кмк, было, а странно от необоснованности сего действия. Не, ну молодцы, конечно, кинули "собакам" кость... НО! вопрос "почему" так сделали - понятен... потому что видно там, сверху, что прикрываться от народа скоро придется, поэтому и прикармливают армию-милицию.
я согласна, что штабным крысам (сорри, не мое название, они сами себя так называют) платить деньги "ни за что" - бред. и да, я согласна с автором в том, что з/п - по ЗАРАБОТАННОМУ!!!!! а не просто потому что ты штаны в штабе просиживаешь.
про учителей помолчу - сама бывший учитель, ушла потому что ребзя не прокормить было....
хрень в государстве творится, а мы не те выводы делаем, к сожалению, а кидаем помидоры в задумывающегося над неправильностью происходящего Автора...
И ВАМ спасибо за поддержку, именно об этом и речь. Думающих=меньшинство, увы...
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:09   #2374
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
что не так? тупизм и идиотизм
простите за резкость

Я понимаю, что Вам отдельно хотелось бы таких же прибавок врачам, т.к. Вы из них. Да? Я хоть и не мед.работник, но тоже очень хочу таких з/п медикам.
Очень надеюсь, что это будет след. шагом у правительства.

Но всё же, согласитесь, военные и медики не на одном уровне в плане возможностей. Военным запрещено подрабатывать, иметь вторую работу и пр. Они не могу устроиться на полностью ком.работу, как если бы врач в платную клинику. Так же отдельно не надо забывать, что военные почти всегда живут вне своего города, дома, то туда зашлют, то сюда. А у врачей один дом, одна кровать, СВОЯ, пусть и не дорогая возможно. Обсуждение не выезда в др. города, как приемущество, считаю вообще глупым, потому как и так всё понятно.
но это всё, если врач не военный. В тком случае он автоматом переходит в рнг военных в первую очередь, а уже потмо медик
супер! тут уже писали об этом, вот таки соблюдается закон о статусе
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:12   #2375
Рептилия
Небожитель
 
Аватар для Рептилия
 
Регистрация: 19.05.2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 17 005


Цитата:
Сообщение от SОЛЯнка Посмотреть сообщение
Военным запрещено подрабатывать, иметь вторую работу и пр.
...новость для меня....Птому что все кругом имеют (имели) подработки
__________________
...а будете ругаться, я вооообще никуда не пойду (С)...
Рептилия is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:12   #2376
ДжеSS
Наш человек
 
Аватар для ДжеSS
 
Регистрация: 05.01.2008
Сообщений: 5 727


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
Каждый день смотрю - особенно мне нра как военные реботают против своих народов в Африке....Кадафи забыл вовремя зарплату военным увеличить....О чем и кипиш. Как стало жарко на митингах, как недовольных больше стало так подняли зарплату - по меньшей мере некрасиво ТАК обращаться со своим народом...хотя о чем я...
2. Отделили бы вовремя с нормальной границей - не было бы ни жертв, ни трат, ни проклятий на наши головы....я новости смотрю - а Вы видали чеченские сайты? страницы чеченок ВК?....Я третий раз сообщаю - у меня муж был в Ч. , информация из первых рук. В новостях и инете не покажут злобные взгляды и шипение оккупированного народа
Вы конечно столько знаете о Каддафи и его политике. Вы Рептилия считаете, что слишком много знаете, хотя в реальности не знаете ничегошеньки. Сайтов я вам могу настряпать каких угодно, и фоток выложить пострашнее, с любой стороны. Война это страшно и спорить тут не о чем. И что было бы, если бы отделили вы знать не можете, так что не надо тут. Вы пытаетесь со своей маленькой колоколенки объять то, о чем понятия не имеете и при этом еще указать, как надо было. Можете мне больше не отвечать, с меня довольно. Судите о себе и о своих поступках и заглядывайте в свой карман, а не чужой.

От темы отписываюсь, побывала в серпентарии, пора и честь знать.
ДжеSS is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:14   #2377
Rubbella
Мега-элита
 
Аватар для Rubbella
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: Изба-читальня
Сообщений: 4 204


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
это у них от безделья. на часах 12.49, а всё трындят, вместо того, штоп работать. получают, вследствие этого, копейки (кто им будет плотить нормальную з/п за трындёж?), потом на говно исходят

Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
в этом, наверное, и фишка, потому что зп ТС, видимо, зависит от того, что кто-то получает больше. это ее сильно унижает.
каким образом?
__________________
С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С. Круз).
Если вы заметили, что вы на стороне большинства, этот верный признак того, что пора меняться. (М. Твен).
Да не важно, что ты сказал-ведь не важно что, а как (Е. Ваенга)
Rubbella is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:14
ответ для Rubbella , на сообщение « Почувствовала себя ниже плинтуса. »
  #2378
masha_hayd
с Луны
 
Аватар для masha_hayd
 
Регистрация: 16.10.2004
Адрес: юг
Сообщений: 34 875


Офицерские жОны в своем топике отжигают:
их мужья раскладывают полученные деньги на полУ, фотографируют.
Грозятся сюда фотки запОстить, чтобы совсем завидно стало... -))))

зачем фотографировать деньги?
masha_hayd is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:15
ответ для Рептилия , на сообщение « между 3 и 4 линией во....а что?))) Не,... »
  #2379
SОЛЯнка
Хранитель
 
Аватар для SОЛЯнка
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: мой дом там, где мой муж
Сообщений: 13 630


Цитата:
Сообщение от Рептилия Посмотреть сообщение
между 3 и 4 линией во....а что?)))
Не, мне на сам деле интересно - что все верят, что нас простых смертных кто то будет спасать ежли начну палить накопленным ЯП?
ААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да вас всех сейчас, и Вас лично, Рептилия, врач Вы наш и "красный крест", охраняют. И жизнью рискуют, и работают, а не штаны просиживают. Ну может это не конкретно про штабистов, а про выездных, но работа идёт, вооружение пополняется, страну защищают и охраняют. И ту срань, что Вы увидели, как Вы увидели, это не значит, что так везде в армии.
И вооружение пополняется, и люди там работают, и даже будучи в городах по месту жительства, а не только в командировках.
Уверяю Вас, можете спать спокойно.


пс: кто что видел и думает про армию не с полож. т.з., может просто не повезло. Мне по ходу повезло. Люди в/о о своей работе отзываются очень хорошо, они либо её просто тупо слепо любят, как и страну, и готовы за неё "сдохнуть"(с), либо им интересна их профессия, они её любят, там азарт, мужской азарт.
А ещё они все очень воспитанные (ну как же, военные - каста особая), здоровые (спортом усиленно занимаются), весёлые, жизнерадостные, не уроды и чмошники, и уж пьют-то они явно мало (намного меньше меня - женщины, я по сравнению с ними алкоголеГ). А ещё они любящие отцы и мужья. И таких людей у меня в знакомых далеко не десяток. А ещё могу сказать, что есть часть в Питере, где не воруют ничего, попутно ездят в командировки на север. И такое есть. Успокойтесь, не всё развалено, надежда есть, лучшие победят и возглавят.
я могу сказать, что я с некоторых пор сплю спокойно
надеюсь, что ко мне не придут с бумажками и допросом, потому что я пишу правду, при чём положительную ПРАВДУ
в данном случае речь шла о ВМФ
SОЛЯнка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 17:17   #2380
таниса
Активный участник
 
Аватар для таниса
 
Регистрация: 06.12.2011
Адрес: пр.Культуры
Сообщений: 388


Цитата:
Сообщение от Rubbella Посмотреть сообщение
супер! тут уже писали об этом, вот таки соблюдается закон о статусе
Слушайте, отвяньте ужо от военных-то ! уже даже поражает такая маниакальная настойчивость и зависть со злобой.
На гражданке до фига народу, ничего не делающих, всякую дребедень третьесортную продающую..мож о них поговорим, за что деньги получают?
Кстати, вы так и не озвучили какой вуз закончили?..или я пропустила?
таниса is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena