Ох, уж эти родственники или как НЕ пригласить на свадьбу - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Ах, эта свадьба!

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 18:37
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #111
Анна Лебедева
Banned
 
Аватар для Анна Лебедева
 
Регистрация: 12.10.2011
Сообщений: 77


Почитала и решила поделиться своей историей. У меня конечно не с родственниками проблема возникла, а со свидетельницей.
Живёт моя подружка сейчас в Москве и 3 месяца встречается с парнем, которого мы с БМ ни то что не знаем, да и в глаза не видели. И вот после приглашения её на свадьбу, она сказала, что если всё будет хорошо, то приедет с ним. Ну, ладно мы не против... Но после того как я сказала, что в ЗАГС и кататься после него мы будем вчетвером (мы и свидетели), она заявила, А КАК ЖЕ Я ЕГО БРОШУ?
Вот тут взбунтовался уже мой БМ, теперь он вообще говорит, что бы он даже и не приезжал, ну и на свидетельницу обиделся. А она как то по моему не понимает, что это наш праздник и что мы его планируем((((
Анна Лебедева is offline  
Старый 31.01.2012, 19:16   #112
Juravlev K.
Частый гость
 
Аватар для Juravlev K.
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 53


Предлагаю свои услуги в качестве гостя Буду не пропускать жениха к невесте на выкупе в течении 3 часов (пусть помучается), громкие аплодисменты во время церемонии после каждого кульминационного момента (роспись-овации, кольца овации, свид.о рег. брака-овации, гимн-овации, поздравления родителей-овации), выход из загса-сильные овации, буду на каждой семейной фотографии только улыбаться, в ресторане обещаю участие во всех конкурсах (кроме бросания букета), естественно Горько каждые 10 минут (можно и чаще), съем 1-ый кусочек свадебного торта, обязательно скажу тост и зачитаю открытку (коротенько минут на 40), составлю компанию одинокой группе девченок (буду их развлекать и подливать спиртные напитки) оплата-тарелка салата
Juravlev K. is offline  
Старый 31.01.2012, 20:57   #113
anyuta777
Активный участник
 
Аватар для anyuta777
 
Регистрация: 17.11.2010
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 414


Цитата:
Сообщение от Juravlev K. Посмотреть сообщение
Предлагаю свои услуги в качестве гостя Буду не пропускать жениха к невесте на выкупе в течении 3 часов (пусть помучается), громкие аплодисменты во время церемонии после каждого кульминационного момента (роспись-овации, кольца овации, свид.о рег. брака-овации, гимн-овации, поздравления родителей-овации), выход из загса-сильные овации, буду на каждой семейной фотографии только улыбаться, в ресторане обещаю участие во всех конкурсах (кроме бросания букета), естественно Горько каждые 10 минут (можно и чаще), съем 1-ый кусочек свадебного торта, обязательно скажу тост и зачитаю открытку (коротенько минут на 40), составлю компанию одинокой группе девченок (буду их развлекать и подливать спиртные напитки) оплата-тарелка салата
Ооооочень мило
__________________
Наша свадьба 1 июня 2012 года в ДБ № 3

Меня зовут Аня. Со мной желательно на ТЫ
anyuta777 is offline  
Старый 31.01.2012, 22:48   #114
Nastenok_lynx
Участник
 
Аватар для Nastenok_lynx
 
Регистрация: 11.08.2011
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Juravlev K. Посмотреть сообщение
Предлагаю свои услуги в качестве гостя Буду не пропускать жениха к невесте на выкупе в течении 3 часов (пусть помучается), громкие аплодисменты во время церемонии после каждого кульминационного момента (роспись-овации, кольца овации, свид.о рег. брака-овации, гимн-овации, поздравления родителей-овации), выход из загса-сильные овации, буду на каждой семейной фотографии только улыбаться, в ресторане обещаю участие во всех конкурсах (кроме бросания букета), естественно Горько каждые 10 минут (можно и чаще), съем 1-ый кусочек свадебного торта, обязательно скажу тост и зачитаю открытку (коротенько минут на 40), составлю компанию одинокой группе девченок (буду их развлекать и подливать спиртные напитки) оплата-тарелка салата
Улыбнуло )))
А вопрос с родственниками разрулила сестра: сказала, что основной бюджет идет на свадебное путешествие, и родственники самоликвидировались )))
__________________
Маловато королевство, разгуляться негде
Nastenok_lynx is offline  
Старый 01.02.2012, 16:52   #115
будущая жена
Гость
 
Регистрация: 06.12.2011
Сообщений: 14


Вот уж не думала что буду здесь писать. сначала всю душу вымотали родственники, потом пришлось поменять свидетельницу но у нее хоть уважительная причина (и я за нее очень рада) потом мы чуть не осталиь без свидетеля. А теперь еще и 6 гостей не могут приехать по разным причинам. Так что я теперь сторонница тех - кто расписывается вдвоем и уезжает в свадебное путешествие.
будущая жена is offline  
Старый 01.02.2012, 18:07   #116
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Анна Лебедева Посмотреть сообщение
Почитала и решила поделиться своей историей. У меня конечно не с родственниками проблема возникла, а со свидетельницей.
Живёт моя подружка сейчас в Москве и 3 месяца встречается с парнем, которого мы с БМ ни то что не знаем, да и в глаза не видели. И вот после приглашения её на свадьбу, она сказала, что если всё будет хорошо, то приедет с ним. Ну, ладно мы не против... Но после того как я сказала, что в ЗАГС и кататься после него мы будем вчетвером (мы и свидетели), она заявила, А КАК ЖЕ Я ЕГО БРОШУ?
Вот тут взбунтовался уже мой БМ, теперь он вообще говорит, что бы он даже и не приезжал, ну и на свидетельницу обиделся. А она как то по моему не понимает, что это наш праздник и что мы его планируем((((
ну раз она у вас такая не шибко понимающая,скажите ей в лоб,что так и так,дорогая,свадьба-это наш день и мы хотим видеть близких НАМ людейи что навязывать своего МЧ как минимум некрасиво

Цитата:
Сообщение от будущая жена Посмотреть сообщение
Вот уж не думала что буду здесь писать. сначала всю душу вымотали родственники, потом пришлось поменять свидетельницу но у нее хоть уважительная причина (и я за нее очень рада) потом мы чуть не осталиь без свидетеля. А теперь еще и 6 гостей не могут приехать по разным причинам. Так что я теперь сторонница тех - кто расписывается вдвоем и уезжает в свадебное путешествие.
не расстраивайтесь,как правило 10% гостей до торжества в итоге не доезжают
я тоже готова была крокодильими слезами плакать,а потом плюнула,не хотят-не надо,меньше народу-теплее пройдет праздник

если со свидетелями не получается,откажитесь от них вообще,они ж необязательны сейчас
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 03.02.2012, 13:12
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #117
Мистика
Частый гость
 
Аватар для Мистика
 
Регистрация: 20.12.2011
Сообщений: 66


На мою будущую свадьбу приглашенные подстраиваются под меня. А не мы под них. Это не какое-нибудь там 8 марта... соображать должны.
Мистика is offline  
Старый 03.02.2012, 13:34
ответ для Hasti , на сообщение « ну раз она у вас такая не шибко... »
  #118
Hasti
Наш человек
 
Аватар для Hasti
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Озерки-сити
Сообщений: 7 032


Цитата:
Сообщение от Ванесса ван Несс Посмотреть сообщение
Ну вообще-то некрасиво говорить паре,что ты приходи, а его с собой не бери. У меня подружка так на свадьбу пригласила меня, но тока чтоб без мужа (у них не лады из-за того,что он лучший друг ее второго мужа) Ну че делать пошла одна,хотя ее под конец совесть замучала и она его уже тоже решила пригласить,но он конечно,отказался
если молодой человек не знаком с молодыми или тем более в контрах,ему самому-то на кой идти на эту свадьбу?

приглашают тех,кого хотят видеть,а не тех,кого "надо",имхо
__________________
В этом мире столько любви, что хватит на всех, надо только уметь искать.
Я — лучшее тому доказательство!



ПДР 21.07.2012

я - Кристина,ко мне на ты
Hasti is offline  
Старый 03.02.2012, 17:13
ответ для Nastenok_lynx , на сообщение « Ох, уж эти родственники или как НЕ... »
  #119
lil
Старожил
 
Аватар для lil
 
Регистрация: 23.07.2005
Адрес: Красное село
Сообщений: 1 173


а вот меня моя подруга не позвала. сказала, что будут только родственники. но это не так, и на фотках видно. сейчас, когда видимся и обсуждаем свадебную тему- мою, знаю, что подруг она приглашала. но видимо это самые близкие. сначала, я обиделась, ей, конечно, не говорила это, а потом решила какая разница была я там или нет! и решила не узнавать почему меня она не позвала. Все это не повод. у людей может быть масса причин не позвать вас от мелкой обиды до присутствия бывшего (бывшей) на этой свадьбе. если вы ничего не значите для человека, вы это должны знать и так и вопрос снимается сам собой. А если значите, то и так будете в жизни человека постоянно, а не один день, где толком и не пообщаться.
lil is offline  
Старый 03.02.2012, 17:22
ответ для Hasti , на сообщение « ну раз она у вас такая не шибко... »
  #120
HELiK
Ветеран
 
Аватар для HELiK
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Московский
Сообщений: 678


Цитата:
Сообщение от Ванесса ван Несс Посмотреть сообщение
Ну вообще-то некрасиво говорить паре,что ты приходи, а его с собой не бери. У меня подружка так на свадьбу пригласила меня, но тока чтоб без мужа (у них не лады из-за того,что он лучший друг ее второго мужа) Ну че делать пошла одна,хотя ее под конец совесть замучала и она его уже тоже решила пригласить,но он конечно,отказался
не совсем согласна) у меня есть три подруги с прошлой работы. мы очень часто встречаемся. но именно вчетвером, без мужей.. и их мужей я может пару раз виделам краем глаза.
так зачем они мне на свадьбе!?
__________________
руки прочь, я фарфоровая....




Сменю фамилию 10 августа в ДБ№3
HELiK is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena