'Зимний топик июлят - любимых маминых котят' - Страница 1617 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 19:56
ответ для Noa , на сообщение « Юль, вы реально сможете откладывать? Мы... »
  #16161
SmurfеTTa
Частый гость
 
Аватар для SmurfеTTa
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Юль, вы реально сможете откладывать? Мы когда снимали кв ужимались во всем. В итоге переехали когда, решили, что будем деньги, которые тратили на съем, откладывать. Фигтам. Мы еще около года приходили в чувство: меняли обувь и верхнюю одежду, ремонтироаали машину и тп. Так как нерешенных денежных проблем за время съема накопилось порядком
дык вот и я о том же, так как сразу появляется то одно, то второе, то третье, а сейчас ребенок - это еще вложения, мне кажется это анриал копить откладывая по 20 тыс в мес - переубедите меня кто-нибудь. Мы вот уже 7 лет так пытаемся копить - нифига, это надо либо зп иметь оооочень хорошую обоим чтобы один свою зп полностью откладывал в черный ящик,а ключ был у кого-нибудь в недоступном месте чтобы повода снять не было лишниц раз эти деньги
потом чем больше доход, тем уровень жизни выше - хочется машину получше, колбасу не за 50 рэ, а за 150 ну и ты пы, кино-суши не 1 раз в месяц, а почаще....
SmurfеTTa is offline  
Старый 31.01.2012, 19:57
ответ для Tusik , на сообщение « Анютка! Думала тут про тебя и мужа... »
  #16162
krishunya
Частый гость
 
Аватар для krishunya
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Комендантский
Сообщений: 33


Всем привет!
Ну и дубак на улице (


Цитата:
Сообщение от Princess Jasmin Посмотреть сообщение
Господи В ДГБ1 из за карантина не принимают мам....малыши лежат одни



Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
девочки, что думаете о такой игрушке http://kupittinylove.ru/muzyikalnaya...tiny-love.html
я хочу купить, правда дорого очень(
я купила такую в ОЗ. Мой ее за уши теребит и бьет об пол, ползает за ней редко )
__________________


МамулиЯ
krishunya is offline  
Старый 31.01.2012, 19:58
ответ для Princess Jasmin , на сообщение « роллы "селедка в шубе":)) »
  #16163
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от Princess Jasmin Посмотреть сообщение
роллы "селедка в шубе"
Блин, все на эту группу подписаны чтоли?)
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 31.01.2012, 20:02
ответ для Noa , на сообщение « Блин, все на эту группу подписаны... »
  #16164
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Блин, все на эту группу подписаны чтоли?)
не, я тоже подумала что селедка в шубе. Просто свеклу сразу видно, а со свеклой самой популярное блюдо - шуба
__________________
принцесса Маруся родилась 30-06-2011
Киттик is offline  
Старый 31.01.2012, 20:03
ответ для aptechka , на сообщение « отвечу по очереди)) - бабушка сразу... »
  #16165
SmurfеTTa
Частый гость
 
Аватар для SmurfеTTa
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 69


Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Юль, вы реально сможете откладывать? Мы когда снимали кв ужимались во всем. В итоге переехали когда, решили, что будем деньги, которые тратили на съем, откладывать. Фигтам. Мы еще около года приходили в чувство: меняли обувь и верхнюю одежду, ремонтироаали машину и тп. Так как нерешенных денежных проблем за время съема накопилось порядком
Цитата:
Сообщение от aptechka Посмотреть сообщение
отвечу по очереди
-на счет ипотеки-мы ее не рассматриваем.Рассматривается вопрос купить в хрущевке квар-ру маленькую (старый фонд какой нить),а не новую.....Старого фонда дешевле в разы
...
да ну ты брось - однушку более-менее приличную 18-20 м2 (чтоб сантехника была на месте и стены ) даже на вторичке ты не купишь дешевле 3 млн
Я просто сейчас озобочена квартирным вопросом и мониторю рынок, в некоторых районах даже первичка иногда выходит дешевле на пару сотен чем вторичка
Вот до НГ смотрела рынок до 3 млн 600 тыс можно было купить даже двушку в новых домах с комнатами жилой площадью в сумме 30 кв м (2-3-5 лет назад построены были на моих глазах у моей работы), сейчас смотрю буквально неделю назад - дешевле 4 млн 100 тыс ничего приличного из двушек уже нет и все вторичка - ни одного варианта в недавно построеных домах. Так что то там будет лет через 10 вобще непонятно, особенно учитывая нестабильную ситуацию в Европе - как она на нас отразится
SmurfеTTa is offline  
Старый 31.01.2012, 20:03   #16166
глинская
Частый гость
 
Аватар для глинская
 
Регистрация: 06.12.2010
Адрес: ЮЗ, начало Стачек
Сообщений: 43


Цитата:
Сообщение от SmurfеTTa Посмотреть сообщение
я представляю как мы все снимаем одну дачу с большим количеством комнат и оттуда флудим на ЛВ
не, такую большую дачу я не найду
обсуждалка ВК открыта
__________________
глинская is offline  
Старый 31.01.2012, 20:06
ответ для KatyaMam , на сообщение « неа ) в нутрилоне читаю "смесь... »
  #16167
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от KatyaMam Посмотреть сообщение
неа )
в нутрилоне читаю "смесь молочная последующая"
ясно. Я просто видела у фрисо только каши на смеси, там прям на коробке жирно написано. а всякие там нестле молочные вроде как просто на сухом молоке.
__________________
принцесса Маруся родилась 30-06-2011
Киттик is offline  
Старый 31.01.2012, 20:06
ответ для SmurfеTTa , на сообщение « да ну ты брось - однушку более-менее... »
  #16168
KatyaMam
Участник
 
Аватар для KatyaMam
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 193


Цитата:
Сообщение от SmurfеTTa Посмотреть сообщение
да ну ты брось - однушку более-менее приличную 18-20 м2 (чтоб сантехника была на месте и стены ) даже на вторичке ты не купишь дешевле 3 млн
Я просто сейчас озобочена квартирным вопросом и мониторю рынок, в некоторых районах даже первичка иногда выходит дешевле на пару сотен чем вторичка
Вот до НГ смотрела рынок до 3 млн 600 тыс можно было купить даже двушку в новых домах с комнатами жилой площадью в сумме 30 кв м (2-3-5 лет назад построены были на моих глазах у моей работы), сейчас смотрю буквально неделю назад - дешевле 4 млн 100 тыс ничего приличного из двушек уже нет и все вторичка - ни одного варианта в недавно построеных домах. Так что то там будет лет через 10 вобще непонятно, особенно учитывая нестабильную ситуацию в Европе - как она на нас отразится
Жень недавно построенные дома и сданные это уже вторичка !.. самая популрная причем!.а цены да выросли после НГ ,причем исключительно на вторичном рынке!!!
__________________
KatyaMam is offline  
Старый 31.01.2012, 20:10   #16169
SmurfеTTa
Частый гость
 
Аватар для SmurfеTTa
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 69


Юля, пишу тебе с памятки

В случае утраты карты немедленно обратитесь в справочную службу 329-50-50 - сотрудник заблокирует вашу карту
устное заявление об утрате карты в течении 5 дней должно быть подтверждено подачей письменного заявления в банк по адресу ВО, Малый пр д 54

За изготовление карты в этих случаях взымается плата согласно тарифам банка
получить новую карту может держатель карты при предъявлении паспорта или доверенное лицо при наличии паспорта и доверенности от держателя на ее получения в банке
SmurfеTTa is offline  
Старый 31.01.2012, 20:10
ответ для aptechka , на сообщение « да свекровь то любит внука.мне даже... »
  #16170
Зина из магазина
Активный участник
 
Аватар для Зина из магазина
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от aptechka Посмотреть сообщение
НО я НЕ хочу жить с кем то(((Это даже не поорать когда прижмет..все в себе придется
тогда вообще никакой разрядки не будет !!
это не пойти и толком не приготовить когда захочется порадовтаь мужа чем нить-вкусненьким..Я буду чувствовать себя совершенно скованной в действиях..тогда реально буду в 4 стенах сидеть и все
и хочется сэкономить..и не очется переезжать...........я хочу жить чтобы было удобно..а не так....чувствовать что это все не твое и не я тут хозяйка.....
Вот я так сейчас живу...
Свекры помогают, конечно, но у них свои привычки и правила, а я привыкла жить по-другому. Чтобы больше порядка, уюта.
Все-таки своя семья - это своя семья!
__________________
«Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить разницы между вами».(с)
"У МЕНЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВКУС: МНЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО САМОГО ЛУЧШЕГО." (с)

Зина из магазина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena