Сложная семейная ситуация.Как бы поступили вы? - Страница 11 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.01.2012, 23:56
ответ для mouser , на сообщение « Ну то есть даже траха не было? Может... »
  #101
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от mouser Посмотреть сообщение
Ну то есть даже траха не было? Может быть в тетках было чтото, чего не было в вас..
да в том- то и дело, они все разные были)) и черные и белые и грудастые и без этого)
*Счастливая* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:06   #102
mouser
с Марса
 
Аватар для mouser
 
Регистрация: 06.05.2008
Сообщений: 35 295


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
да в том- то и дело, они все разные были)) и черные и белые и грудастые и без этого)
Странно. В следующий раз просмотрите внимательней.
__________________
На дороге всегда так… всякий, кто едет медленнее вас, — слабоумный; всякий, кто едет быстрее, — псих.
(с) Джордж Карлин

mouser is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:18   #103
Увлечение
Banned
 
Аватар для Увлечение
 
Регистрация: 09.04.2009
Сообщений: 21 503


может он тоже гей?
Увлечение is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 00:43   #104
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


ИМХО - регулярная сексуальная жизнь - важная составляющая не только счастливой семейной жизни, но и нормального здоровья. Именно женского здоровья! Если для вашего мужа не важно ваше здоровье, о какой любви может идти речь. Сложно судить, как бы я повела себя в подобной ситуации, посему и советы давать трудно...но все же, простите, будь мужчина инвалидом или с какими-то изъянами, и женщина добровольна отдала себя на заклание во имя любимого - тут я еще как-то могу понять....но чтобы вот так, вышла замуж за нормального и потом забыть о себе, как о женщине.....
конечно, тут еще важен темперамент - бывают такие люди, что,мол - нет секса, ну и не надо...но всеравно против природы же не попрешь..ваш пик сексуальности, судя по возрасту, еще впереди... и встретите вы еще нормального мужчину! обязательно встретите...
Лягушечка is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:53   #105
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
прошли? значит эти проблемы оказались для Вас позади ?
Я имела в виду - "прошли через специалистов"
Специалисты решили кучу других проблем, особенно моих. А вот с сексом - его как не было, так и нету. Я проще стала к этому относиться, т.к. в принципе со временем муж себя ведет так, что задумываюсь все чаще о своем отношении к нему...
Думаю, от чего проще отказаться - от секса раз в месяц с мужем при вероятном постоянном любовнике, но с палевом каким-то бесконечным, или от мыслей об адюльтере. Часто с любовником встречаться тоже не получится...
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:54   #106
Джокер
Активный участник
 
Регистрация: 27.12.2007
Сообщений: 552


Цитата:
Сообщение от Тролль Посмотреть сообщение
А Вы-то небось уже точную причину вычислили и диагно поставили
Цитата:
Сообщение от Ленин☭ Посмотреть сообщение
И только медицинская этика не позволяет озвучить диагноз
Я то нет, если бы да, сказала на счастье автору! Странно, что медицинский аспект никто не рассматривает...хотя конечно веселее для публики сказать, что у нее грудь не такая и что муж, наверно, гей.
Джокер is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 10:59
ответ для Джокер , на сообщение « Я то нет, если бы да, сказала на... »
  #107
Танцующее дерево
Ветеран
 
Аватар для Танцующее дерево
 
Регистрация: 04.02.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Джокер Посмотреть сообщение
Я то нет, если бы да, сказала на счастье автору! Странно, что медицинский аспект никто не рассматривает...хотя конечно веселее для публики сказать, что у нее грудь не такая и что муж, наверно, гей.
А что толку рассматривать медицинский аспект, скажите, пожалуйста?
Если мужику хорошо БЕЗ секса, то он и париться не будет, что у него что-то где-то не работает и не станет копаться в причинах.
А если у него секс присутствует постоянно, то со снижением количества секса человек как бы забеспокоится... полезет в интернет, по форумам... придет к врачу в итоге... Но у него будет ЖЕЛАНИЕ что-то поменять, чтобы секс был.
Может, я неправильно рассуждаю? У меня руки опустились, наверное.
__________________
здравствуй, дерево!
Танцующее дерево is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 11:19   #108
Natashik
Мега-элита
 
Аватар для Natashik
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 3 193


Цитата:
Сообщение от *Счастливая* Посмотреть сообщение
возможно это и есть правда, жестокая, но правда ...



нет, я еще раз говорю - проблема не во мне. и это проблема есть
хм.. порой историю с эротическими сайтами забывает чистить..
но как жалуется, ни одна тетка его не волнует ((



откуда Вы знаете что я пыталась чего я не пыталась делать???!!! Столько всего было прочитано, чего я только не придумывала за эти 2 года ,но всё - баста - выдохлась. как поется - "я не насильник ...но жить так больше невыносимо"
Мне кажется, что одно несколько противоречит другому.

Извините, возможно я сужу по себе, но два года и никаких сдвигов.... Чего Вы ждете... ?
Если он до сих пор сам не начал действоать (плюс к Вашим стараниям) , то непонятно,
что еще должно произойти, чтобы он что-то предпринял.
__________________
Чтобы оставить свой след, не обязательно ходить по грязи.
Идеальная семья: муж - работает, жена - красивая.
Сложнейшая система, по имени Женщина ... (Бахур Нехмад)
Natashik is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 20:49
ответ для Natashik , на сообщение « Мне кажется, что одно несколько... »
  #109
*Счастливая*
Участник
 
Аватар для *Счастливая*
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Север Северной Столицы
Сообщений: 259


Цитата:
Сообщение от Лягушечка Посмотреть сообщение
...но всеравно против природы же не попрешь..ваш пик сексуальности, судя по возрасту, еще впереди... и встретите вы еще нормального мужчину! обязательно встретите...
очень хотелось бы надеяться на это ..)

Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
Я имела в виду - "прошли через специалистов"
Специалисты решили кучу других проблем, особенно моих. А вот с сексом - его как не было, так и нету. Я проще стала к этому относиться, т.к. в принципе со временем муж себя ведет так, что задумываюсь все чаще о своем отношении к нему...
Думаю, от чего проще отказаться - от секса раз в месяц с мужем при вероятном постоянном любовнике, но с палевом каким-то бесконечным, или от мыслей об адюльтере. Часто с любовником встречаться тоже не получится...
проще стали относится - а сами как без нормальных интимных отношений? и сколько у вас длится такая ситуация?

Цитата:
Сообщение от Танцующее дерево Посмотреть сообщение
А что толку рассматривать медицинский аспект, скажите, пожалуйста?
Если мужику хорошо БЕЗ секса, то он и париться не будет, что у него что-то где-то не работает и не станет копаться в причинах.
А если у него секс присутствует постоянно, то со снижением количества секса человек как бы забеспокоится... полезет в интернет, по форумам... придет к врачу в итоге... Но у него будет ЖЕЛАНИЕ что-то поменять, чтобы секс был.
Может, я неправильно рассуждаю? У меня руки опустились, наверное.
если бы муж не парился, .. видно ,что это не так, но при этом ничего не делает .просто еще дальше отдаляется .А у меня тоже руки опустились, к сожалению

Цитата:
Сообщение от Natashik Посмотреть сообщение
Мне кажется, что одно несколько противоречит другому.

Извините, возможно я сужу по себе, но два года и никаких сдвигов.... Чего Вы ждете... ?
Если он до сих пор сам не начал действоать (плюс к Вашим стараниям) , то непонятно,
что еще должно произойти, чтобы он что-то предпринял.
наверно я уже ничего не жду, я просто плыву по течению
*Счастливая* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:01   #110
Лягушечка
Мега-элита
 
Аватар для Лягушечка
 
Регистрация: 21.06.2007
Адрес: Ленинский, 95к.1
Сообщений: 4 294


Часто бывает так, что, с годами брака, а чаще с рождением ребенка, жена у мужчины начинает ассоциироваться с матерью или с тещей, если та на нее похожа, да, не дай Бог, поправилась после родов.... люди живут, как родственники, а сексуальное желание невозможно также, как невозможно его испытывать к матери, сестре или другой родственнице.... и не обязательно для этого быть больным или геем.....
у меня немного другая ситуация, но в пору моего первого замужества у меня было нечто похожее...мы с будущим мужем встречались почти 2 года, но секса не было, он был первым моим мужчиной - сначала я не давалась, потом он решил до свадьбы подождать)))) мы поженились - первая брачная ночь и т.д.....в плане секса - сначала мне было интересно, потом никак.... чего только муж не предпринимал - и капельки какие-то мне в чай подливал даже))))) а толку-то....развелись через 4 года..... у обоих новые семьи, дети растут.... а расставание было очееень тяжелым для обоих - и звонки, и слезы, очень родные мы были друг другу.... хорошо между нами 6 тыс километров было - видеться не могли..... так и остыли....или забыли.... самые лучшие воспоминания у меня о нем.... но мы смогли стать счастливыми и составить счастье других.....
пы сы со вторым мужем мы так не срослись душами, как с первым....но в сексе все отлично
Лягушечка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena