Зима, кругом бело, много снега намело, Апреленок (2008) санки взял и на горку побежал - Страница 644 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 21:20   #6431
Atyuna
Наш человек
 
Аватар для Atyuna
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: СПб, Купчино, Моравский пер, 3/2
Сообщений: 6 747


Цитата:
Сообщение от *ЛАКШМИ* Посмотреть сообщение
Про спрей поняла. Буду иметь ввиду есиче.Дорогой он??


Тааак, намана-намана, мой мозг уже 4 года в отпуске, а если посчитать беременность со Стешей, то все 5 почти.


Аня, вполне возможно, что это именно зуб. Макар стал беспокойный слегка и десна, как ты описываешь, была месяцев с 6 где-то. Зуб в итоге вылез тока в 8 мес. Но это был точно зуб, так как только он прорезался, ребенок успокоился. Щас вот явно второй на подходе, так как опять нытиком стал.Но для нас в 8 мес первый зуб - это рано.Я вообще после Стеши думала, что у Макара раньше года зубы не пойдут. У Стеши первый вылез в 1 год и 2 мес.
А у меня у знакомой у дочи зуб прорезался в 3 мес.
Детки-то щас пошли, молодые, да ранние.
у Даника первый зуб в 6 мес и 2 дня вылез, только вот я не помню, когда показался только
у нас в октябрятах мальчику 3 мес и 11 дней, уже 2 зуба показалось
вот так
Цитата:
Сообщение от Лелечка23 Посмотреть сообщение
У нас тут др взрослый у друзей был , и один из взрослых заболел ветрянкой, а нас не было , мы в еГипте праздник данный пропустили...вообще жалею...преболеть бы нам уже.....и мне и Алинуське)))
ты смотри, взрослые болеют гораздо сильнее и опаснее
лучше уже прививку себе сделать кмк
дети легче переносят
Atyuna is offline  
Старый 31.01.2012, 21:23   #6432
astro4ka
Мега-элита
 
Аватар для astro4ka
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Северный пр.
Сообщений: 4 069


Привет!
Про Юнеса в Здоровом веке) Его там нет уже месяца 3.. Зато есть супер врач на мой взгляд Демьяненко Елена Владиславовна. Мне она очень нравится и как человек, и как специалист.

И ещё. Сегодня была на вызове - у мужчины 35 лет.. корь.. Заразился в больнице детской, с сыном лежал. И вообще много случаев кори сейчас по городу, в 2-х больницах карантин. Осторожнее у кого детки непривитые.
astro4ka is offline  
Старый 31.01.2012, 21:27   #6433
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Девочки, спасибо за поздравления!
прошло все пристойно. Заказали день рождения в Сказкином доме, был "Морской день рождения", очень там хороший артист-ведущий Антон (уже второй день рождения с ним), быстро реагирует, импровизирует, ни на что не раздражается, к Саше моей персональное внимание проявлял (а то она всегда вначале букой смотрит, а потом ее из игры не вытянуть - его заслуга!).

Тортик у нашей Маняши - как всегда, шЫдевр! Тема была со смурфиками (такие тушки синенькие, о, сейчас идут по телеку). Дети этих смурфиков в пять минут уделали.

Потом тихий семейный вечер на 7 человек. Тарелки, чашки, кастрюли (при минимальном меню - салат, горячее и торт) мыла сегодня полдня. Откуда??? Крестная наша подарила набор юного фокусника и демонстрировала вчера фокусы. Дети так смотрели зачарованно!

Вот такой кратенький отчетик.
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 31.01.2012, 21:29   #6434
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Катюша, тебя, в свою очередь, с прошедшей 4-летней годовщиной свадьбы поздравляем!!!
Мира, счастья и любви!
Горько!!!
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 31.01.2012, 21:29   #6435
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Катя, как малыш у подруги?
__________________

Путин открыто заявил по телевидению, что на каждом избирательном участке будут установлены камеры. А какие камеры – не уточнил. Это уже многих заставило голосовать за него.

На Страстной неделе (9-14 апреля) меня здесь нет!
Чернореченка is offline  
Старый 31.01.2012, 22:06   #6436
Лелечка23
Элита
 
Аватар для Лелечка23
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: Центр...пять углов
Сообщений: 2 952


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления!
прошло все пристойно. Заказали день рождения в Сказкином доме, был "Морской день рождения", очень там хороший артист-ведущий Антон (уже второй день рождения с ним), быстро реагирует, импровизирует, ни на что не раздражается, к Саше моей персональное внимание проявлял (а то она всегда вначале букой смотрит, а потом ее из игры не вытянуть - его заслуга!).

Тортик у нашей Маняши - как всегда, шЫдевр! Тема была со смурфиками (такие тушки синенькие, о, сейчас идут по телеку). Дети этих смурфиков в пять минут уделали.

Потом тихий семейный вечер на 7 человек. Тарелки, чашки, кастрюли (при минимальном меню - салат, горячее и торт) мыла сегодня полдня. Откуда??? Крестная наша подарила набор юного фокусника и демонстрировала вчера фокусы. Дети так смотрели зачарованно!

Вот такой кратенький отчетик.
Здорово то как!

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Катюша, тебя, в свою очередь, с прошедшей 4-летней годовщиной свадьбы поздравляем!!!
Мира, счастья и любви!
Горько!!!
Горькаааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!! !!1
__________________
Лелечка23 is offline  
Старый 31.01.2012, 22:21   #6437
Соло
Элита
 
Аватар для Соло
 
Регистрация: 24.11.2005
Сообщений: 1 821


Привет!
Ни у кого, случаем, не сохранился рецепт куриного суфле, которое Неля выкладывала давно.
Там теперь из-за зубных проблем актуальны такие блюда...

Цитата:
Сообщение от Карми Посмотреть сообщение
не успела я отойти от своей ангины, у Киры ветрянка
Пусть легко проходит! Дай Бог, чтобы так.

Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Девочки, спасибо за поздравления!
прошло все пристойно. Заказали день рождения в Сказкином доме, был "Морской день рождения", очень там хороший артист-ведущий Антон (уже второй день рождения с ним), быстро реагирует, импровизирует, ни на что не раздражается, к Саше моей персональное внимание проявлял (а то она всегда вначале букой смотрит, а потом ее из игры не вытянуть - его заслуга!).
Отлично! Дети, думаю, в восторге!
Нам бы в детстве такие праздники!


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Катюша, тебя, в свою очередь, с прошедшей 4-летней годовщиной свадьбы поздравляем!!!

Мира, счастья и любви!

Горько!!!
Лада и любви в семье!
__________________
Соло is offline  
Старый 31.01.2012, 22:24
ответ для Соло , на сообщение « Привет! Ни у кого, случаем, не... »
  #6438
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Девочки, всем привет!

Не успеваю за топом.
Оленька, Никитку с прошедшим ДРом!
Катюша - с годовщиной свадьбы, совет да любовь!
У меня что-то одно за одним, сплошные сложности.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline  
Старый 31.01.2012, 22:26
ответ для Соло , на сообщение « Привет! Ни у кого, случаем, не... »
  #6439
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Соло Посмотреть сообщение
Привет!
Ни у кого, случаем, не сохранился рецепт куриного суфле, которое Неля выкладывала давно.
Там теперь из-за зубных проблем актуальны такие блюда...
Жень, я в мульте делаю, по-простому - через мясорубку отварное филе+булку в молоке, 2 яйца, солю, молоком развожу до консистенции густого теста примерно, можно блендером для однородности. И на выпечку. Можно в духовку в силиконовых формах минут на 35-40.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline  
Старый 31.01.2012, 22:29
ответ для Terry , на сообщение « Жень, я в мульте делаю, по-простому -... »
  #6440
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Сегодня Маринку из садика забрала с жалобой на ухо - врач была, говорит, ничего криминального, но дома посидеть до конца недели. Температур нет.

Пока я чайник ставила - она забралась на стул, облокотилась на спинку - ну и грохнулась. Два синяка над коленками.

Мама в реабилитационном отделении, чувствует себя неплохо, но врачам не нравятся печеночные пробы и монитор, говорит, скоро не отпустят - хотя уже хотели 6 числа выписывать сначала.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena