~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ - Страница 858 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Кого ждем?=))
мальчика 112 51.61%
девочку 105 48.39%
Голосовавшие: 217. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 21:49
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « думаю девочки победят как всегда :))... »
  #8571
cristal74
Элита
 
Аватар для cristal74
 
Регистрация: 06.03.2006
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 2 033


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
думаю девочки победят как всегда
где ж нам столько женихов искать потом
У меня по всем таблицам тоже бабца должны быть, а скрининг только в эту пятницу. Возьму мужа - посмотрю как в глазах погаснет последняя надежда на мальчика ( шутка). У нас вообще девочки перевешивают по рождаемости перед мальчиками, то есть женский тип преобладает и не только количеством,но и качеством. Мальчики такие, что вот мужиком в полном смысле этого слова не назовешь. Все с какими-то недоделками и проблемами. А девки огого какие, всё и всех тянут.
__________________


cristal74 is offline  
Старый 31.01.2012, 21:55
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #8572
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Хвастаюсь успехами своей коллеги и подруги из Новосибирска =) Она одна там такой мегадоктор =)

по секрету скажу, за границей это делают уже около 30 лет. В России активно стали изучать и пробовать 10 лет назад.
В Питере такое мы тоже можем и делаем, правда специалистов - единицы.

http://www.5-tv.ru/news/50360/
Bogdana_B is offline  
Старый 31.01.2012, 22:04   #8573
Vivienne
Частый гость
 
Аватар для Vivienne
 
Регистрация: 27.03.2008
Адрес: Богатырский
Сообщений: 75


Цитата:
Сообщение от Шаманка Посмотреть сообщение
По крайней мере сейчас, не имея еще опыта, мне кажется рисково так. А вдруг не защищать, а маме подражать начнет или задаваться. Мой во всем меня копирует сейчас. Когда я на собаку ругаюсь, тоже подражает, хотя обычно гладит ее. И даже такой момент, что я ей запрещаю быть в детской, он быстро усвоил и выгоняет ее, может даже схватить и вынести или за хвост вытащить (за что сам получает - ругаю сильно, чтоб не обижал), а на кухне сам ее кормит и гладит, в нашей комнате играет с ней, бегает от нее, ей игрушки ее кидает, на улице за поводок водит, помогает лапы мыть после прогулки.
Я просто ужасно, панически боялась ревности. Начиталась тут на литле, как старшие втихаря младшим поддают... Свекровь посоветовала поступать именно так, у нее такая же разница в возрасте у детей была. И тоже так же, защитная реакция старшего. Потом, ты же не грубо это говоришь, а как бы делишься с ребенком предстоящими трудностями "вот покормить надо, вот погулять надо и т.п." Чтобы старший тебя еще и пожалел и младшему посочувствовал.
Сейчас вообще картина маслом. Мелкий хулиган у меня еще тот, игрушки раскидывает спецом. Я начинаю ругаться. Так представь, чтобы я мелкого не ругала, старшая бежит за ним игрушки убирать... Я конечно потом и младшего приобщала, мол посмотри, какая у тебя сестричка старается, как тебе не стыдно, хулигану.
__________________

Варюшка 5 лет
Лёшка 2 годика
Я - Катя!
Vivienne is offline  
Старый 31.01.2012, 22:07
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Ах, какие вкусные разговоры... »
  #8574
Galyh
Частый гость
 
Аватар для Galyh
 
Регистрация: 10.01.2010
Адрес: Финляндия
Сообщений: 31


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение

Сегодня, кстати, нам 12 неделек и мы с малышкиной и мужем ходили на кровь+УЗИ к Некрасовой в центр медицины плода. ВСЕ У НАС ХОРОШО!!! РАСТЕМ ТОЧНО ПО СРОКАМ!!! Уже 57 мм =)
Кровь взяли перед исследованием - даж не почувствовала. Само УЗИ длилось не более 10-12 минут. Ек Серг спокойно все смотрела и комментировала. ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!!! Еще со времен ее лекций!!!
Удобно, конечно, что ты лежишь, врачу не мешаешь и все видишь на телеэкране. Лялька наша спала и доктору не мешала, лежала удобно, все показала. Будить мы ее не стали. Сделали нам две фотографии ее и вместе с диском красиво оформили. Такие мелочи - так приятны =) Стоило все удовольствие 4800 рублей.
Муж надеялся на мальчика, но по дороге домой, сказал, что придется с дочкой изучать состав команды Зенит =) Ох, чувствую будет папина дочка!

Теперь пойду к лекции готовиться. У меня осталось всего две и я свободна =) Честно сказать, оч тяжело читать по 3 часа, одышка жуткая и горло потом болит ... эххх
Поздравляю!!!
__________________


0 мес. - 3590(3450) и 52см ..... 1 год - 11,200 и 78,5см 1г.6 мес. - 13,800 и 85,5см
4 мес. и 5дн. переворот со спины на живот
7 мес. и 9дн. первые 2 зубика
Меня зовут Галя
Еще бы дочку
Galyh is offline  
Старый 31.01.2012, 22:07
ответ для Brunghilda , на сообщение « ~~~АВГУСТЯТА 2012~~~ »
  #8575
badonna
Наш человек
 
Аватар для badonna
 
Регистрация: 28.03.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 8 149


Ира, суууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас в Питере еще нет?))))Сколько переживаний можно было бы на корню искоренить))) Где именно и кто у нас делает? в папочку сохраню инфу

Зы-врач чем-то на меня внешне похожа)))))))))Муж обалдел))))))))))
badonna is offline  
Старый 31.01.2012, 22:18
ответ для badonna , на сообщение « Ира, суууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У... »
  #8576
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
Ира, суууууууупер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!У нас в Питере еще нет?))))Сколько переживаний можно было бы на корню искоренить))) Где именно и кто у нас делает? в папочку сохраню инфу

Зы-врач чем-то на меня внешне похожа)))))))))Муж обалдел))))))))))
В Москве давно этим балуются =) но спецов - 1-2 шт.
В Питере делает Халиков А.Дж. и я в перинатальном и вмеда С Сашей мы на этой теме и подружились. Она писала докторскую и публиковала статьи. Списались...и так и болтаем обо всем до сих пор. Она училась в Америке. Мы с ней были на конференции в Амстердаме, она меня познакомила со своей коллегой-полругой-учителем...та меня тож позвала учиться...но решили, что поеду туда после декрета =)

Самое интересное, что многим акушерам трудно донести о пользе мрт...как в лесу живут...никакие статьи и доводы им не нужны.
А вот телевизору все будут верить =)))
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 31.01.2012, 22:27
ответ для Vikki_vesna , на сообщение « девочки всем вечерочка. сегодня... »
  #8577
griee
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 6


Цитата:
Сообщение от Vikki_vesna Посмотреть сообщение
девочки всем вечерочка.
сегодня сдавала отчет в пенсионном
это что-то-4 часа в очереди сидела..жееесть просто-духота..и все на ногах
Это в каком районе уже очереди начались?
__________________
griee is offline  
Старый 31.01.2012, 22:27
ответ для Galyh , на сообщение « Поздравляю!!!:flower::flower::flower: »
  #8578
Bogdana_B
Активный участник
 
Аватар для Bogdana_B
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 456


Цитата:
Сообщение от Galyh Посмотреть сообщение
Поздравляю!!!
спасибо
__________________


"Изменение происходит тогда, когда человек становится тем, кто он есть, но не тогда, когда он пытается стать тем, кем он не является". Арнольд Бейссер
Bogdana_B is offline  
Старый 31.01.2012, 22:31
ответ для Bogdana_B , на сообщение « Ах, какие вкусные разговоры... »
  #8579
Olesyka
Гость
 
Аватар для Olesyka
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Калининский р-н
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Ах, какие вкусные разговоры пошли...осилила несколько последних страниц...ням-ням...ДОЛОЙ ТОКСИКОЗ, ЕСТЬ ПОРА!!!
Я, на днях, тоже язык варила. Сама себе удивилась, зашла в магазин и захотела языка...муж прыгал от счастья, что я вообще на что-то мясное взглянула.
Так вот, сделала из него ему "мужской" салат - язык+тоненький омлет+свежие огурцы ...ням-ка еще та...(не помню кто его так обозвал), а остальное так ела с овощами и кашками.

Вчера тушила индейку с картошкой в своей скоро-мультиварке. У меня на удивление на все ушло не более 50 минут. 20 минут обжаривала мясо и 20 минут тушила его с картошкой, 10 минут пар выпускала и томила. А потом не выдержала и во втором часу ночи слопала это все со сметанкой =))) У меня мультя оч быстро готовит. Дольше всего (чуть больше часа) я варила в ней язык, потому что он увесистый был. Остальное - не более 20 минут.

Сегодня, кстати, нам 12 неделек и мы с малышкиной и мужем ходили на кровь+УЗИ к Некрасовой в центр медицины плода. ВСЕ У НАС ХОРОШО!!! РАСТЕМ ТОЧНО ПО СРОКАМ!!! Уже 57 мм =)
Кровь взяли перед исследованием - даж не почувствовала. Само УЗИ длилось не более 10-12 минут. Ек Серг спокойно все смотрела и комментировала. ЛЮБЛЮ ЭТУ ЖЕНЩИНУ!!! Еще со времен ее лекций!!!
Удобно, конечно, что ты лежишь, врачу не мешаешь и все видишь на телеэкране. Лялька наша спала и доктору не мешала, лежала удобно, все показала. Будить мы ее не стали. Сделали нам две фотографии ее и вместе с диском красиво оформили. Такие мелочи - так приятны =) Стоило все удовольствие 4800 рублей.
Муж надеялся на мальчика, но по дороге домой, сказал, что придется с дочкой изучать состав команды Зенит =) Ох, чувствую будет папина дочка!

Теперь пойду к лекции готовиться. У меня осталось всего две и я свободна =) Честно сказать, оч тяжело читать по 3 часа, одышка жуткая и горло потом болит ... эххх
Поздравляю!
Olesyka is offline  
Старый 31.01.2012, 22:34
ответ для badonna , на сообщение « Я экономить не умею вообще(((Я к тому,... »
  #8580
Дирли
Хранитель
 
Аватар для Дирли
 
Регистрация: 09.11.2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 10 267


Цитата:
Сообщение от Bogdana_B Посмотреть сообщение
Да, девица (предварительно, конечно, но я все узи уже пересмотрела...и думаю вполне так серьезно). В сроки мы тоже уложились...аппарат даж выдал 12 нед и 3 дня. Да, делала быстро, но спокойно. Видно, что отработана система у человека =) Тем более, что она спала и дала все посмотреть без проблем =) До сих пор не вериться, что это чудо во мне

Мадин, читала про твое узи с телефона...рада, что с плацентой все Ок Сил после лекций не было писать...в основном читала, что успевала. Поздравляю всех нас с первой осознанной встречей с нашими малышастиками. Необыкновенные ощущения.

Всем спасибо за поздравления. Убежала готовиться =)

мои поздравления
здорового , девахи пошли. чихни чтоль на меня

Цитата:
Сообщение от badonna Посмотреть сообщение
А ты бы (зная инфу из проверенного источника) какую себе купила бы, если сейчас вопрос встал? Меня в панасе смущает только то, что крышка несъемная, мыть неудобно, и в новых клапан щелкает как-то.А так панас проще-все форумы , рецепты под нее , можно сказать, заточены

У тебя УЗИ завтра? Девочку-фефачку тебе))))))))))

Роан уже дорогие 12-14000, смотр. Я, когда саму перву коляску покупала, как дура попала под массовый психоз лв-тогда в 2007 очень хвалили ее БОЛЬШУЮ люльку, купила, покатала (но моя в коляске орала благим матом), потом продала, и думала КАК я могла на ее дизайн согласитьсяне иначе как послеродовый психоз Одно было в ней отличное-амортизация и очень мягкий ход.
даже не знаю что и сказать: дома стоит большой панас, ему уже 5 лет, чаша из за каждодневного использования когда была Мария маленькая
новая стоит чуть ли не треть самой мульти. крышку мою и так, всё нормуль.
правда амвеем для духовки который
на дачу взяла редмонд, разницы не заметила, прада взяла маленькую.
там и рецепты тоже есть, а так одна фигня
от Панаса нужна чутка адаптировать рецепты.
для начала бы взяла маленькую панасоник, т.к к ней проще привыкнуть и рецептов море


на узи сспасибо, очень надеюсь, что меня не обманывает внутреннее чутье и я всё таки Софию жду
__________________
Когда Бог раздавал мозги и совесть-я стояла в очереди за ногами и сиськами, но они закончились и поэтому мне досталась только ЖОПА И ПРИКЛЮЧЕНИЯ
Женская логика всегда оставляет след на мужской психике
Принцессы не какают. У них все дерьмо в характер уходит

(ПДР 7 августа)
Дирли is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena