КС. если не хочу сама рожать... - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 21:41
ответ для Mamyr , на сообщение « Никто не может сказать, что дает ер, и... »
  #221
ЗАИЦ
Ветеран
 
Аватар для ЗАИЦ
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 836


Цитата:
Сообщение от Mamyr Посмотреть сообщение
Никто не может сказать, что дает ер, и что отнимает кс. Нет исследований.
У меня от ваших постов ощущение детского сада. Вы битесь и готовы какую угодно базу подвести, лишь бы оправдать свои страхи. Если слабо сходить к психологу, идите на КС, какая разница, что недополучит ваш ребенок.
Кто говорит, что мама чувствует своего ребенка и в вопросе КС? Каждая вторая из чувствующих тупо боится. И все. Но прикрыться "провидением" это ж гораздо приятнее.
Я не знаю какая проблема у автора, но я лично боюсь ЕР после своих первых родов и именно за жизнь и здоровье своего ребенка. Когда врач не приняла вовремя решение сделать КС и заставила рожать самой, а потом судорожно выдавливала и выдерала из меня этого ребенка и как он инвалидом не стал, так это только чудо. Вот со второй беременностью боюсь нарваться опять на такого врача-идиота, который не сможет вовремя принять правильное решение. А у подруги из-за такого врача-идиота, который радел за ЕР ребенок погиб. Поэтому теперь понятный страх и желание ПКС, хотя бы живой и без тяжелых последствий будет. Но положа руку на сердце, все-таки вряд ли на это пойду...
ЗАИЦ is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:45   #222
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я не знаю какая проблема у автора, но я лично боюсь ЕР после своих первых родов и именно за жизнь и здоровье своего ребенка. Когда врач не приняла вовремя решение сделать КС и заставила рожать самой, а потом судорожно выдавливала и выдерала из меня этого ребенка и как он инвалидом не стал, так это только чудо. Вот со второй беременностью боюсь нарваться опять на такого врача-идиота, который не сможет вовремя принять правильное решение. А у подруги из-за такого врача-идиота, который радел за ЕР ребенок погиб. Поэтому теперь понятный страх и желание ПКС, хотя бы живой и без тяжелых последствий будет. Но положа руку на сердце, все-таки вряд ли на это пойду...
Сейчас информация о врачах доступна. Выбрать того, который не имеет склонности держаться за ер любой ценой (а также выбрать роддом, где нет политики - всеми силами ер) по-моему никто не мешает.
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 21:51   #223
bigstarka
Старожил
 
Аватар для bigstarka
 
Регистрация: 01.08.2007
Адрес: м. Пр-т Ветеранов
Сообщений: 1 447


Цитата:
Сообщение от ЗАИЦ Посмотреть сообщение
Я не знаю какая проблема у автора, но я лично боюсь ЕР после своих первых родов и именно за жизнь и здоровье своего ребенка. Когда врач не приняла вовремя решение сделать КС и заставила рожать самой, а потом судорожно выдавливала и выдерала из меня этого ребенка и как он инвалидом не стал, так это только чудо. Вот со второй беременностью боюсь нарваться опять на такого врача-идиота, который не сможет вовремя принять правильное решение. А у подруги из-за такого врача-идиота, который радел за ЕР ребенок погиб. Поэтому теперь понятный страх и желание ПКС, хотя бы живой и без тяжелых последствий будет. Но положа руку на сердце, все-таки вряд ли на это пойду...
+1000. У меня вот например узкий таз, знакомая акушерка от меня отказалась, сказала, что могут быть проблемы, а врачи во весь голос кричали сама родишь, в итоге тоже удивительно как ребенок не инвалид у меня, правда асфиксию получила по полной, неонотолог после родов сказал, что сами понимаете, родили тяжело, последствия непредсказуемы.
К сожалению, в России эпидуриалку воспринимают как зло, а уж желание КС плановое, вообще как собственно в этом топе большинство засмеяло((( в нашей стране ситуацию к сожалению изменится не скоро(((
еще мне нравится когда про ГВ пишут, что типо в других странах никто не кормит грудью, а у мы вот какие молодцы в России до 3-х лет кормим) уж лучше бы мы книжки читали про воспитание детей, как в других странах, пользы было бы намного больше. А то только накормить и можем((((
удачи вам в поиска врача и кс
__________________

bigstarka is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:05
ответ для Driana , на сообщение « Скажите, а почему нет... лучше... »
  #224
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
Скажите, а почему нет... лучше предупредить о проблеме сразу, пусть врач перепроверит! это ваше здоровье и ваш ребенок!


я как раз таки хочу сказать врачу !
Просто как он проверит это? Никаких документов мне не дали, что таз узкий. Просто озвучил когда раскрытие смотрел.
Видимо 2600 кг и 45 см. пролезли, а больше не знаю.
Как врач отнесется если я ему на словах это скажу как он проверит сей факт узкого таза? Когда роды начнутся и в процессе так сказать будем импровизировать
или он назначит планово?
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:10
ответ для bigstarka , на сообщение « +1000. У меня вот например узкий таз,... »
  #225
Миллион
Участник
 
Аватар для Миллион
 
Регистрация: 07.06.2011
Сообщений: 266


Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
+1000. У меня вот например узкий таз, знакомая акушерка от меня отказалась, сказала, что могут быть проблемы, а врачи во весь голос кричали сама родишь, в итоге тоже удивительно как ребенок не инвалид у меня, правда асфиксию получила по полной, неонотолог после родов сказал, что сами понимаете, родили тяжело, последствия непредсказуемы.
К сожалению, в России эпидуриалку воспринимают как зло, а уж желание КС плановое, вообще как собственно в этом топе большинство засмеяло((( в нашей стране ситуацию к сожалению изменится не скоро(((
еще мне нравится когда про ГВ пишут, что типо в других странах никто не кормит грудью, а у мы вот какие молодцы в России до 3-х лет кормим) уж лучше бы мы книжки читали про воспитание детей, как в других странах, пользы было бы намного больше. А то только накормить и можем((((
удачи вам в поиска врача и кс

согласна
__________________


Каждый получает того дьявола, которого заслуживает
Миллион is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:52
ответ для bigstarka , на сообщение « +1000. У меня вот например узкий таз,... »
  #226
Шамурла
Наш человек
 
Аватар для Шамурла
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: ПС, Аптекарский остров
Сообщений: 5 525


Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
+1000. У меня вот например узкий таз, знакомая акушерка от меня отказалась, сказала, что могут быть проблемы, а врачи во весь голос кричали сама родишь, в итоге тоже удивительно как ребенок не инвалид у меня, правда асфиксию получила по полной, неонотолог после родов сказал, что сами понимаете, родили тяжело, последствия непредсказуемы.
К сожалению, в России эпидуриалку воспринимают как зло, а уж желание КС плановое, вообще как собственно в этом топе большинство засмеяло((( в нашей стране ситуацию к сожалению изменится не скоро(((
еще мне нравится когда про ГВ пишут, что типо в других странах никто не кормит грудью, а у мы вот какие молодцы в России до 3-х лет кормим) уж лучше бы мы книжки читали про воспитание детей, как в других странах, пользы было бы намного больше. А то только накормить и можем((((
удачи вам в поиска врача и кс
узкий таз вообще-то одно из показаний к ПКС...
а вот желание ПКС без показаний, это, простите, блажь! в этом топе никто не высмеивал женщин, которые пережили ПКС или которым оно предстоит по объективным причинам. Но когда за ПКС ратуют из-за своей мнительности, излишней воприимчивости, богатой фантазии и прочего - это да, смешно!
Шамурла is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:00   #227
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Карапузики777 Посмотреть сообщение
Ой ну это вообще такой бред!!!)))))) это страшилка 90х)))))))))
А если порваться или разрежут... Потом еще дольше отходишь и больнее сидеть а тем более заниматься сексом...
Шов на животе сейчас делается лазером и он намного быстрей заживает и его не видно спусня какое то время!!!!
Я пока слышала про лазер тока в 2-ке и то...уверены, что не видно будет?)) Спросите у тех, кто недавно кесарился. Впрочем, шов - это ерунда.

Я не отговариваю абсолютно, Ваше право. Но насчет того, что шов будет незаметным - это иллюзия. К сожалению. МАЛОзаметным может быть, это да..у меня такой (пока что), тока не после лазера и шов даже не косметический. Просто удачно зашили+живот был не жирный, его легче резать. Сексом лично мне БЫЛО больно заниматься после КС. То ли это гормональное, то ли шейка была травмирована, кто его разберет. Месяца 3-4 было больно.
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:04
ответ для Driana , на сообщение « Супер! но не рекомендуется читать тем,... »
  #228
lavis
Наш человек
 
Аватар для lavis
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: Комендантский аэродром, обживаю новую рейфугу у ВПП
Сообщений: 7 490


Цитата:
Сообщение от Driana Посмотреть сообщение
Супер! но не рекомендуется читать тем, у кого кесарево по показаниям!
Да ладно! Вот учебник по акушерству точно накануне КС читать не рекомендуется Хотя не-не....надо просто оттуда тщательно выдрать все страницы про КС и оставить тока про ЕР
__________________
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью.....но так чтоб завтра не болела голова
lavis is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:06
ответ для lavis , на сообщение « Я пока слышала про лазер тока в 2-ке и... »
  #229
snego-vic
Активный участник
 
Аватар для snego-vic
 
Регистрация: 20.02.2010
Сообщений: 529


Цитата:
Сообщение от lavis Посмотреть сообщение
. Сексом лично мне БЫЛО больно заниматься после КС. То ли это гормональное, то ли шейка была травмирована, кто его разберет. Месяца 3-4 было больно.
а я думала я одна такая
snego-vic is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:22
ответ для bigstarka , на сообщение « +1000. У меня вот например узкий таз,... »
  #230
Тот ещё фрукт
Активный участник
 
Аватар для Тот ещё фрукт
 
Регистрация: 01.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Ржевка
Сообщений: 517


Цитата:
Сообщение от bigstarka Посмотреть сообщение
+1000.
К сожалению, в России эпидуриалку воспринимают как зло, а уж желание КС плановое, вообще как собственно в этом топе большинство засмеяло((( в нашей стране ситуацию к сожалению изменится не скоро(((
еще мне нравится когда про ГВ пишут, что типо в других странах никто не кормит грудью, а у мы вот какие молодцы в России до 3-х лет кормим) уж лучше бы мы книжки читали про воспитание детей, как в других странах, пользы было бы намного больше. А то только накормить и можем((((
удачи вам в поиска врача и кс
+100000000 и про эпидуралку и про КС и про кормление...
Тот ещё фрукт is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena