ЖК 22,на Сикейроса 10 впечатления,истории присоединяйтесь!!! - Страница 44 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.01.2012, 11:54
ответ для Цветоча , на сообщение « В 11 кабинете сидит молоденькая... »
  #431
Японский Бох
Ветеран
 
Аватар для Японский Бох
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: м.Озерки
Сообщений: 954


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
В 11 кабинете сидит молоденькая девушка, наверное практикантка. мне вообще в регистратуре сказали, что она не врач. как-то страшно делать у нее мазок
да, я в пт была - девушка сидит. Забыла как зовут, имя восточное и отчество, но очень приятная, мягкая и внимательная. Правда там медсестра чуть хамоватая, вот она портит малину
__________________
Японский Бох is offline  
Старый 25.01.2012, 11:28   #432
Цветоча
Гость
 
Аватар для Цветоча
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Просвещения-Озерки
Сообщений: 15


Цитата:
Сообщение от Японский Бох Посмотреть сообщение
да, я в пт была - девушка сидит. Забыла как зовут, имя восточное и отчество, но очень приятная, мягкая и внимательная. Правда там медсестра чуть хамоватая, вот она портит малину
Согласна, приятная.
Только вот она не знает даже что такое ангеовит
__________________
Цветоча is offline  
Старый 27.01.2012, 17:57   #433
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Цветоча Посмотреть сообщение
Согласна, приятная.
Только вот она не знает даже что такое ангеовит


Я так и думала. В среду ходила к Зи*ниной с просьбой перевести куда-нибудь. На что она ответила, что на многих участках меняются врачи.... И что нам обещают нормального доктора в 11 кабинет. Я говорю, дык девочка сама сказала, когда только пришла, что на 2 месяца (это было во время моего последнего приема). Я уже и рожу к тому времени. Зи*нина сказала, что неее - раньше будет врач.
Блин, когда особых проблем не было, я не заморачивалась с Иваньковой и потом Негриводой... А тут, то отеки, то низкий гемоглобин, то высокая глюкоза. Даже не знаю, что делать. В понедельник на прием. Что мне там скажут?
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 29.01.2012, 19:38
ответ для Dovlata , на сообщение « :010::010::010: Я так и думала. В... »
  #434
МореМарина
Ветеран
 
Аватар для МореМарина
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: угол Луначарского и Есенина
Сообщений: 902


Я вообще считаю, что любые назначения может делать только врач. Акушерка все таки не должна вести прием одна, насколько бы опытной она не была.
__________________

МореМарина is offline  
Старый 30.01.2012, 17:44
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #435
Иришка28
Гость
 
Регистрация: 08.11.2011
Сообщений: 0


Приветик девочки!
Вы не знаете кто лучше Фискова или Комарова? не знаю к кому записываться, про Комарову отзывов почти нет. Кто-нибудь был у нее?
Иришка28 is offline  
Старый 30.01.2012, 23:00   #436
Кукина
Участник
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 159


Цитата:
Сообщение от Иришка28 Посмотреть сообщение
Приветик девочки!
Вы не знаете кто лучше Фискова или Комарова? не знаю к кому записываться, про Комарову отзывов почти нет. Кто-нибудь был у нее?
Могу сказать.что Фискова очень хороший специалист и человек!!!!!
__________________
Кукина is offline  
Старый 31.01.2012, 23:11
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #437
Igrun4ik
Участник
 
Аватар для Igrun4ik
 
Регистрация: 21.12.2006
Адрес: Озерки
Сообщений: 191


Всем привет!
Скажите пожалуйста, кто знает, можно ли у Киреевой бесплатно наблюдаться по беременности?
Igrun4ik is offline  
Старый 01.02.2012, 00:21
ответ для Igrun4ik , на сообщение « Всем привет! Скажите пожалуйста, кто... »
  #438
Dovlata
Ветеран
 
Аватар для Dovlata
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Питер
Сообщений: 691


Цитата:
Сообщение от Igrun4ik Посмотреть сообщение
Всем привет!
Скажите пожалуйста, кто знает, можно ли у Киреевой бесплатно наблюдаться по беременности?
Насколько я знаю, заведующие только платно ведут (Зи*нина и Ки*реева).
__________________
http://www.strana-krasoty.ru/lines/line_c10_l15_b0_t3_d30.03.2012_fc14_f1_fs10_tz1080  0.png
Dovlata is offline  
Старый 01.02.2012, 00:57
ответ для Kuska7 , на сообщение « Мне на первом делали.Мне позвонили в... »
  #439
Louisiana
Ветеран
 
Аватар для Louisiana
 
Регистрация: 06.04.2006
Адрес: Северная долина
Сообщений: 641


Цитата:
Сообщение от Kuska7 Посмотреть сообщение
Мне на первом делали.Мне позвонили в день УЗИ и сказали,что мой врач заболела и чтоб я пришла по-раньше или перезаписалась.Я пришла по-раньше,и во время УЗИ в каб.вошла врачиха какая-то и спрашивает у ЯЛФИМОВОЙ,"малышей смотрите?",а та ей "это у меня уже 41 малыш за день!"
Может она в две смены отработала и устала?Но нам с мужем совсем не понравилась.Зто было в 33+4 нед.В 35+1 я переделала платно,в 18 каб оплатила и на второй этаж в 30 каб.Хотела тоже к Хачкурузову,но к нему только с 20 числа была запись(это я до НГ ещё звонила).В итоге записалась к той,которая была ближайшая,врач Иванова Лидия.
Всё понравилось,всё показала-рассказала,тщательно замерила,на все вопросы ответила..Вот что значит платно))
Мне тоже УЗИ делала Иванова Л. тоже очень понравилась, есть с чем сравнить. Доктор внимательная и вообще молодец, терпеливо ответила не только на мои вопросы, но и на вопросы старшей дочки, которая с нами была на узи
Louisiana is offline  
Старый 06.02.2012, 13:35
ответ для ФЁКЛУШКА , на сообщение « ЖК 22,на Сикейроса 10... »
  #440
Керри
Гость
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 18


Цитата:
Сообщение от ФЁКЛУШКА Посмотреть сообщение
Здравствуйте!!!!
Девочки кто ходил или ходит в ЖК 22,на ул.Сикейроса,10 по беременности,давайте поделимся впечатлениями,кто у какого врача наблюдается(лась),что в нём(враче)не понравилось или наоборот.
У меня врач Иванова И.Г,хотелось бы узнать у кого и как она вела беременностьправда не могу ничего про неё написать,т.к. пока не поняла ,в первый раз когда пришла она была в отпуске её замещали разные врачи пол-ки, потом раза 3 попадала на неё и опять она в отпуск пошла ,можно сказать пустили "по рукам",каждый раз новый врач и новые новости .
Напишите о своих впечатлениях....
Присоединяйтесь
Расскажите о "ваших"врачах во время беременности,многим девочкам возможно поможет эта темка.

Кто посещает курсы для беременных в ш.Озерки?
Я наблюдалась у Ивановой.Мне она очень нравилась.Свиду она вроде не очень располагает к беседе,но когда начинаешь с ней общаться,то в корне меняешь свое мнение.С ней еще классная медсестра в паре работает.Не знаю правда как дело обстоит сейчас.Хороший доктор.
Керри is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena