Танюшка. Жажда жизни. - Страница 261 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 00:28   #2601
lidmig
Участник
 
Аватар для lidmig
 
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 196


В голове не укладывается - надо умолять-упрашивать, чтобы разрешили СПАСТИ МАЛЫША!
Человеку, который умеет это делать!
Может, действительно, потому, что они не хотят увеличивать население страны иностранными малышами с плохим здоровьем?

Мам Фень, сил Вам и терпения!
Ах, как жаль, что эти драгоценные силы расходуются са-а-авсем не в ту сторону, где они нужны...За время борьбы с чиновниками, по-моему троих детей воспитать можно.
lidmig is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:44
ответ для lidmig , на сообщение « В голове не укладывается - надо... »
  #2602
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Чего-то я вааще ничего нипонимэ... Пришел папА, рыли опять по сотому кругу законы, ну вот не сойти мне с этого места, исчезли из новой версии закона ВООБЩЕ все ограничения, что нам паяли! Осталось одно-единственное: по возрасту, те самые 45 лет. И то с оговоркой, что в отдельных случаях могут быть исключения!
Я ж вот все и чешу репку.... Ведь везде кричали, что закон УПРОСТИЛИ. А она нам на последнем приеме сказала, что требования к усыновителям стали носить из рекомендательного обязательный характер...
Распечатали законы, вооружились.


Ледь, неа, если смотреть на официальные сроки ответов, это ваще застрелицца. Например, после первичного приема люди ждут ответа от 8 месяцев до 1,5 лет. Остальные сроки я даже не смотрела, испугавшись.
Просто мы идем как бы особняком, не в общем потоке. Потому что второй раз, потому что они нас постоянно проверяют-контролируют. Не уверена даже, что где-то прописаны сроки для таких случаев.
__________________
«Мы продолжаем то, что мы уже много наделали...» (В.Черномырдин о планах правительства)
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:52
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2603
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


молодцы!
вот пусть сформулируют конкретный отказ. Это же они обязаны? ведь так? и на основании этого " в ихнюю харю... тыкать".
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:57   #2604
leokondrat
Мега-элита
 
Регистрация: 19.04.2007
Сообщений: 4 217


Цитата:
Сообщение от Феня (aka Лешка) Посмотреть сообщение
Чего-то я вааще ничего нипонимэ... Пришел папА, рыли опять по сотому кругу законы, ну вот не сойти мне с этого места, исчезли из новой версии закона ВООБЩЕ все ограничения, что нам паяли! Осталось одно-единственное: по возрасту, те самые 45 лет. И то с оговоркой, что в отдельных случаях могут быть исключения!
Я ж вот все и чешу репку.... Ведь везде кричали, что закон УПРОСТИЛИ. А она нам на последнем приеме сказала, что требования к усыновителям стали носить из рекомендательного обязательный характер...
Распечатали законы, вооружились.


Ледь, неа, если смотреть на официальные сроки ответов, это ваще застрелицца. Например, после первичного приема люди ждут ответа от 8 месяцев до 1,5 лет. Остальные сроки я даже не смотрела, испугавшись.
Просто мы идем как бы особняком, не в общем потоке. Потому что второй раз, потому что они нас постоянно проверяют-контролируют. Не уверена даже, что где-то прописаны сроки для таких случаев.
То что они говорят про законы можно забывать сразу, потому что
1. Им не выгодно знакомить вас с законами
2.Они сами не слишком знают законы, на эту работу в Швейцарии идут не самые талантливые и не самые образованные и не самые умные люди
leokondrat is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:22
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2605
qwin
Активный участник
 
Аватар для qwin
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 371


Блин! блин, блин, блин! засада какая то ((((( Ленчик, держись, у тебя богатый опыт по Татьяне в битве за детей...
qwin is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 01:35
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2606
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Лена, держитесь. Если есть возможность какая то мизерная, судитесь, но лучше давите на факты и жалость к ребенку, а так же хваленое западное европейское милосердие. Заготовьтедушещипательную речь, что жизнь ребенка в их руках и тд.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:40   #2607
Phili
Ветеран
 
Аватар для Phili
 
Регистрация: 24.03.2009
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Лена, держитесь. Если есть возможность какая то мизерная, судитесь, но лучше давите на факты и жалость к ребенку, а так же хваленое западное европейское милосердие. Заготовьтедушещипательную речь, что жизнь ребенка в их руках и тд.
+ 1000! Тоже хочется прям отсюдова человеков опекских начать уговаривать, объяснять. Ну а уж если в законе нет ограничений, а только рекомендации, так может их еще поубеждать. Ведь действительно жизнь ребенка сейчас от тетушек этих зависит.
__________________
Phili is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 08:30
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2608
маринелла
Ветеран
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Московский район
Сообщений: 665


буду дальше молиться, может быть, если их носом ткнуть в распечатку законов - толк будет....может быть просто нанять грамотного юриста и сходить к ним с ним.....
маринелла is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:35
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2609
Феня (aka Лешка)
Старожил
 
Аватар для Феня (aka Лешка)
 
Регистрация: 02.05.2006
Сообщений: 1 404


Сейчас как раз встреча с их штатным юристом. Вызвали накануне (то есть - вчера), чего не бывает никогда. Всегда за несколько недель, а то и месяцев предупреждают о приеме.
По результатам будем обращаться к независимому юристу.
Пошла собираться.
Феня (aka Лешка) is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 12:38
ответ для Феня (aka Лешка) , на сообщение « Танюшка. Жажда жизни. »
  #2610
АлокА
Активный участник
 
Аватар для АлокА
 
Регистрация: 06.09.2009
Адрес: Волгоград.
Сообщений: 583


Вот вам с собой: @@ @@ @@ @@
Удачи!
__________________
АлокА is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena