'Зимний топик июлят - любимых маминых котят' - Страница 1629 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 01:18
ответ для SmurfеTTa , на сообщение « Девочки, кто вписывал ребенка в... »
  #16281
ФЕРА
Участник
 
Аватар для ФЕРА
 
Регистрация: 12.12.2010
Сообщений: 137


Цитата:
Сообщение от SmurfеTTa Посмотреть сообщение
Девочки, кто вписывал ребенка в паспорт?
Вам вкладыш вклеивали или ручкой шариковой вписали?
А вписывать обязательно? Так и поняла.
__________________


Берегите мамы дочек-у меня растёт сыночек!
0 мес-3660. 53см. 4 мес-6859. 65 см
1 мес-4705. 56 см. 5 мес-7250. 67 см
2 мес-5500. 59 см. 6 мес-7900. 68 см
3 мес-6260. 63 см
ФЕРА is offline  
Старый 01.02.2012, 01:19
ответ для ФЕРА , на сообщение « А еще мы на 3й день покакали сегодня.... »
  #16282
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от aptechka Посмотреть сообщение
млин....мы так все 6 мес ходим.....густо густо итемно зеленым..но чет я уже внушила себе спокойствие))
у кого то была такая ж ситуация на ИВ(кажется Жасминка))))...Наладился стул??
я вот думала с введение прикорма все ок будет..а теперь вообще почти как у взрослых стул.....Эмм..Это так и должно быть?
У нас на прткорме взрослые какашки
Цитата:
Сообщение от ФЕРА Посмотреть сообщение
А еще мы на 3й день покакали сегодня. Очень густо(( как пластилин расплавленный, простите за подродности. Завтра анализы на дисбак должны быть готовы.
Оказывается и геркулес мне есть нельзя. Уже не знаю чем питаться. Кушать постоянно хочется, оттого что вкусняшек нельзя. Грушу залеченную только ем(( так сладкого хочется.
почему нельзя овсянку?
Ты печешь? Могу дать 3 рецепта гипоаллергенной или около того) выпечки
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 01.02.2012, 01:21
ответ для SmurfеTTa , на сообщение « Девочки, кто вписывал ребенка в... »
  #16283
Noa
Небожитель
 
Аватар для Noa
 
Регистрация: 25.02.2009
Сообщений: 15 619


Цитата:
Сообщение от SmurfеTTa Посмотреть сообщение
Девочки, кто вписывал ребенка в паспорт?
Вам вкладыш вклеивали или ручкой шариковой вписали?
Нам напечатали
__________________
Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович – так ласково называют своего учителя жители села Бешмаркантыгданбай. Пожелаем им удачи в том нелегком деле!!!

Хорошо бродить по улице с теплым кроликом за пазухой, принимая как награду сердца маленького стук
Noa is offline  
Старый 01.02.2012, 01:22
ответ для SmurfеTTa , на сообщение « Девочки, кто вписывал ребенка в... »
  #16284
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


Цитата:
Сообщение от SmurfеTTa Посмотреть сообщение
Девочки, кто вписывал ребенка в паспорт?
Вам вкладыш вклеивали или ручкой шариковой вписали?
вписано ручкой
__________________
Муня is offline  
Старый 01.02.2012, 01:24
ответ для Tusik , на сообщение « Ну можно я теперь пожалуюсь...и... »
  #16285
veraniego
Banned
 
Аватар для veraniego
 
Регистрация: 24.01.2011
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 405


Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
у девочки с ЛВ такая полпись
0 мес-3800 53 см
1 мес-5750 55 см
2 мес-6505 61 см
3 мес-8500 65 см
4 мес-9500 68 см
5 мес-10300 70 см

обалдеть
это почти как у нас ))

Цитата:
Сообщение от Noa Посмотреть сообщение
Доча у меня поползень м сегодняшнего дня
Не могу прямо назвать это ползаньем, но до игрушки она перемещаетмя на пузе
молодчинка! Видео посмотрела, мой тоже так начинал, через недельку совсем бодро пополз, но все равно еще на пузе. Хотя на четвереньки встает и раскачивается

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
А мы сегодня до пульта чтоб добраться два раза подряд перевернулись. Ведь рассчитала,что с одного раза далеко будет а так заветная игруха в ручках
ну так тоже вариант) изобретательная

Цитата:
Сообщение от Tusik Посмотреть сообщение
Ну можно я теперь пожалуюсь...и паплакаюсь Опять у меня лактостаз намечается...болит жутко. Цежусь весь день пока толку ноль Хоть темп нет и то ладно...Вот..пожаловалась
бедная если б у МФ такое было с той же периодичностью, они бы так не радели за ГВ
__________________

Я Аня, ко мне на ты
Идеального мужчину можно только родить самой.
У настоящих мужчин - женщина счастливая... У остальных - сильная.
veraniego is offline  
Старый 01.02.2012, 01:26   #16286
SmurfеTTa
Частый гость
 
Аватар для SmurfеTTa
 
Регистрация: 25.01.2012
Сообщений: 69


просто я сейчас читаю топик на ЛВ про гражданство
там обсуждают его и вписание детей в паспорт
так вот гражданство делать не надо если ребенок родился после 2002 года (но надо делать тем кто собирается пересекать границу с Украиной!!!!)
и говорят что последняя фишка УФМС - если ребенок вписан ручкой шариковой то паспорт недействителен и его надо менять, мол они сейчас че-то там вклеивают или что-то такое, я конечно у девушки попросила ссылку на официальный источник а то так бабка надвое сказала, как говорится
но помните я уже как-то тут писала что мне мама звонила и спрашивала про эту тему, у нее знакомым завернули из-за этого сделку в ГБР по регистрации права собственности на приобретение недвижимости - я думала это гон, а теперь в ступоре....

Я еще не вписывала
SmurfеTTa is offline  
Старый 01.02.2012, 01:27   #16287
Муня
Активный участник
 
Аватар для Муня
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: м.Комендань,ул.Планерная
Сообщений: 321


Отряд тюленьих:
1. Аринка (Ноа) 6 мес 27 дн. Не сидит, на четверегьки не встает, не ходит, не встает с опорой, не переворачивается с живота на спину. Пытается ползти, переворачивается со спины на живот, лежит на животе с опорой на руках
2. Алинка (lala_new) 7 мес 9 дн. Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой. Пытается ползти, назад у нее лучше получается, переворачивается со спины на живот и обратно, лежит на животе с опорой на руках.
3. Альмира (vasilek2403) 6мес.1 день Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой, не ползает. Переворачивается со спины на живот и обратно (не всегда, за сегодня ни разу не перевернулась с живота на спину), не лежит на животе с опорой на руках.
4. Никита (SmurfeTTa) 6 мес 23 дня. Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой. Переворачивается на живот - обратно реже, лежит на животе с опорой на руки, пытается ползать назад отталкиваясь руками =)), пытается садится из положения полулежа в шезлонге или стульчике, подушки - отрывая голову и плечи
5. Артемка (Princess Jasmin)6 мес 20 дней.Не сидит,не встает на четвереньки,не ползает,не ходит.Переворачивается с живота на спину и обратно,Крутится по кругу для меня это ползаньеЛежит на животе с опорой на вытянутых руках.
6. Димик (Островитянка) 6 мес 27 дней Не сидит,не встает на четвереньки,не ползает,не ходит.Переворачивается с живота на спину и обратно. Передвигается путем перекатов с живота на спину и обратно. Пытает поднимать попу. когда лежит на животе. Крутится лежа на спине, чтоб достать ногами цель и отпинать ее.
7.Дашка (Муня) 6мес 11дней..Не сидит,не встает на четвереньки,не ползает,не ходит.Переворачиваетсясо спины на живот.Крутится по кругу.Лежит на животе с опорой на вытянутых руках.
__________________
Муня is offline  
Старый 01.02.2012, 01:29   #16288
Тилимили
Небожитель
 
Аватар для Тилимили
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 17 939


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
у меня уже голова кругом идет: Макароша ноет, машинка стирает, Саня просит помочь лего собрать, муж просит дозвонится до компании-заказать круиз. короче пошла повешусь...
меня ещё Шурик сегодня попросил его покачать Чуть не родила блин))) Он уже 19,5 кг.
Цитата:
Сообщение от Киттик Посмотреть сообщение
у девочки с ЛВ такая полпись
0 мес-3800 53 см
1 мес-5750 55 см
2 мес-6505 61 см
3 мес-8500 65 см
4 мес-9500 68 см
5 мес-10300 70 см

обалдеть
это ещё не обалдеть, у меня 2 таких было.
У меня в закупке у девочки в подписи было, что в 6 мес уже 12 кг, тут даже я прибалдела
__________________
Тилимили is offline  
Старый 01.02.2012, 01:30   #16289
Киттик
Частый гость
 
Аватар для Киттик
 
Регистрация: 13.04.2011
Сообщений: 87


Цитата:
Сообщение от Островитянка Посмотреть сообщение
1. Аринка (Ноа) 6 мес 27 дн. Не сидит, на четверегьки не встает, не ходит, не встает с опорой, не переворачивается с живота на спину. Пытается ползти, переворачивается со спины на живот, лежит на животе с опорой на руках
2. Алинка (lala_new) 7 мес 9 дн. Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой. Пытается ползти, назад у нее лучше получается, переворачивается со спины на живот и обратно, лежит на животе с опорой на руках.
3. Альмира (vasilek2403) 6мес.1 день Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой, не ползает. Переворачивается со спины на живот и обратно (не всегда, за сегодня ни разу не перевернулась с живота на спину), не лежит на животе с опорой на руках.
4. Никита (SmurfeTTa) 6 мес 23 дня. Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой. Переворачивается на живот - обратно реже, лежит на животе с опорой на руки, пытается ползать назад отталкиваясь руками =)), пытается садится из положения полулежа в шезлонге или стульчике, подушки - отрывая голову и плечи
5. Артемка (Princess Jasmin)6 мес 20 дней.Не сидит,не встает на четвереньки,не ползает,не ходит.Переворачивается с живота на спину и обратно,Крутится по кругу для меня это ползаньеЛежит на животе с опорой на вытянутых руках.
6. Димик (Островитянка) 6 мес 27 дней Не сидит,не встает на четвереньки,не ползает,не ходит.Переворачивается с живота на спину и обратно. Передвигается путем перекатов с живота на спину и обратно. Пытает поднимать попу. когда лежит на животе. Крутится лежа на спине, чтоб достать ногами цель и отпинать ее.
это что за хит-парад?
__________________
принцесса Маруся родилась 30-06-2011
Киттик is offline  
Старый 01.02.2012, 01:31
ответ для Муня , на сообщение « Отряд тюленьих: 1. Аринка (Ноа) 6 мес... »
  #16290
Зина из магазина
Активный участник
 
Аватар для Зина из магазина
 
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Пушкин
Сообщений: 487


Цитата:
Сообщение от Муня Посмотреть сообщение
Отряд тюленьих:
1. Аринка (Ноа) 6 мес 27 дн. Не сидит, на четверегьки не встает, не ходит, не встает с опорой, не переворачивается с живота на спину. Пытается ползти, переворачивается со спины на живот, лежит на животе с опорой на руках
2. Алинка (lala_new) 7 мес 9 дн. Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой. Пытается ползти, назад у нее лучше получается, переворачивается со спины на живот и обратно, лежит на животе с опорой на руках.
3. Альмира (vasilek2403) 6мес.1 день Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой, не ползает. Переворачивается со спины на живот и обратно (не всегда, за сегодня ни разу не перевернулась с живота на спину), не лежит на животе с опорой на руках.
4. Никита (SmurfeTTa) 6 мес 23 дня. Не сидит, на четвереньки не встает, не ходит, не встает с опорой. Переворачивается на живот - обратно реже, лежит на животе с опорой на руки, пытается ползать назад отталкиваясь руками =)), пытается садится из положения полулежа в шезлонге или стульчике, подушки - отрывая голову и плечи
5. Артемка (Princess Jasmin)6 мес 20 дней.Не сидит,не встает на четвереньки,не ползает,не ходит.Переворачивается с живота на спину и обратно,Крутится по кругу для меня это ползаньеЛежит на животе с опорой на вытянутых руках.
6. Димик (Островитянка) 6 мес 27 дней Не сидит,не встает на четвереньки,не ползает,не ходит.Переворачивается с живота на спину и обратно. Передвигается путем перекатов с живота на спину и обратно. Пытает поднимать попу. когда лежит на животе. Крутится лежа на спине, чтоб достать ногами цель и отпинать ее.
7.Дашка (Муня) 6мес 11дней..Не сидит,не встает на четвереньки,не ползает,не ходит.Переворачиваетсясо спины на живот.Крутится по кругу.Лежит на животе с опорой на вытянутых руках.
И мы с вами!
__________________
«Никогда не спорьте с дураком – люди могут не заметить разницы между вами».(с)
"У МЕНЯ НЕПРИТЯЗАТЕЛЬНЫЙ ВКУС: МНЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО САМОГО ЛУЧШЕГО." (с)

Зина из магазина is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena