Самые теплые комбинезоны для ребенка, спящего в коляске, какие? - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2012, 22:24   #21
tanusha*
Активный участник
 
Регистрация: 16.06.2005
Сообщений: 547


мы тоже спим на прогулке, ребенок только в комбинезоне лене 250, без всяких конвертов, под комбез: бодик+ колготки +штанишки и кофточка, дома достаю тепленького
правда сейчас в морозы мы гуляем минут по 30-40, этого времени хватает уснуть , потом домой едем.
tanusha* is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:44   #22
Cristel
Участник
 
Аватар для Cristel
 
Регистрация: 12.03.2011
Адрес: в Купчино у Карусели
Сообщений: 123


Слушайте у меня девочка, года еще нет, так что я не в теме, спит в коляске в керри без всяких конвертов и поддев и не мерзнет, проходим домой достаю как из печки.
Cristel is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 22:59
ответ для Cristel , на сообщение « Слушайте у меня девочка, года еще нет,... »
  #23
Анна_Дмитриевна
Ветеран
 
Аватар для Анна_Дмитриевна
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Питер-Москва-и снова Питер
Сообщений: 798


Нам тоже 1,1. Спим на улице 2,5 часа. Одеваю на бодик и ползунки шерстяную поддеву, потом в комбез ADD, и в овчинный конверт. Но я сразу укладываю спать и нос на мороз не высовываем (это когда мороз как сегодня, или ветер промозглый).
Анна_Дмитриевна is offline   Цитировать ·
Старый 31.01.2012, 23:01   #24
ТаняМама
Частый гость
 
Аватар для ТаняМама
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Юго-запад
Сообщений: 78


мы спим в deux par deux, не мерзнем
ТаняМама is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:28   #25
Ri-Na
Мега-элита
 
Аватар для Ri-Na
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 4 058


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Сыну 1,1 и спим еще в коляске, на улице, сейчас ездим в комбезе Керри + меховой конверт, но если будет ближе к -20 думаю надо что-то потеплее, посоветуйте, плиз, какой фирмы самые теплые комбезы??
ПС: цена не важна.
а смысл на неделю холодов покупать комбез?
добавьте лишний слой под него
поодева шерть или флис
ну или если носите лишний слой под него
__________________
Ri-Na is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 00:31   #26
Springgg
Наш человек
 
Аватар для Springgg
 
Регистрация: 07.02.2006
Адрес: Балтийская жемчужина
Сообщений: 5 892


Цитата:
Сообщение от emelena Посмотреть сообщение
Сыну 1,1 и спим еще в коляске, на улице, сейчас ездим в комбезе Керри + меховой конверт, но если будет ближе к -20 думаю надо что-то потеплее, посоветуйте, плиз, какой фирмы самые теплые комбезы??
ПС: цена не важна.
честно говоря и не знаю куда уж теплее. Дочка когда в коляске гуляла , то и в рейме теке не замерзала, сверху просто укрывала байковым одеялом и плюс накидкой от коляски
__________________
я Лена
Springgg is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:17   #27
liaria
Участник
 
Регистрация: 02.02.2010
Сообщений: 177


При минус 20 я бы не пошла гулять в вашем возрасте. И мы и не ходили. Максимум в -15 нос высовываем на час. Правда сейчас сына в его 2,3 домой не затащить, он готов и в -20 гулять, с истерикой увожу. Я сама замерзаю, хотя очень тепло одета, в специализированную одежду , скажем так. Честно, вот совсем не беспокоюсь, что мой мальчик лишние полчаса не догуляет, о себе, любимой, волнуюсь. Ведь если я заболею от переохлаждения, что бывает, то дома будем сидеть гораздо дольше, если вообще в больницу не загребут с почками. Сын не замерзает. На морозы от минус 15 одеваю в водолазку полушерстяную и керри раздельный:300 или 330 и 150. На голове рейма шлем, на ногах демары на носок пуховый, на руки варежки на синсулэйте. Всегда теплый. Мне прям обидно, чего я такая мерзля, одета ведь примерно как ребенок.
liaria is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:22
ответ для liaria , на сообщение « При минус 20 я бы не пошла гулять в... »
  #28
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


Цитата:
Сообщение от liaria Посмотреть сообщение
При минус 20 я бы не пошла гулять в вашем возрасте. И мы и не ходили. Максимум в -15 нос высовываем на час. Правда сейчас сына в его 2,3 домой не затащить, он готов и в -20 гулять, с истерикой увожу. Я сама замерзаю, хотя очень тепло одета, в специализированную одежду , скажем так. Честно, вот совсем не беспокоюсь, что мой мальчик лишние полчаса не догуляет, о себе, любимой, волнуюсь. Ведь если я заболею от переохлаждения, что бывает, то дома будем сидеть гораздо дольше, если вообще в больницу не загребут с почками. Сын не замерзает. На морозы от минус 15 одеваю в водолазку полушерстяную и керри раздельный:300 или 330 и 150. На голове рейма шлем, на ногах демары на носок пуховый, на руки варежки на синсулэйте. Всегда теплый. Мне прям обидно, чего я такая мерзля, одета ведь примерно как ребенок.
вот я тоже всегда с удивлением обнаруживаю горяченные ладошки и пятки,а сама как ледышка. Хоть и 3 пары термобелья финского,и каламбия и куома на ногах... видимо дело в в физической активности, с колясочкой то раньше бодрым шагом и почесала,а теперь на площадках подмерзать приходится.
__________________
Не стремитесь что-то значить для меня в этой жизни, ибо я обрела человека, который стал для меня всем.

kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:27   #29
kwaksha
Ветеран
 
Аватар для kwaksha
 
Регистрация: 29.11.2009
Сообщений: 607


а по теме,своему купили комбез фирмы SAVVA наше питерское производство, у него подкладка на овечьем чесе. Ее можно отстегнуть. До -10 гуляем без нее,после пристегиваем. Ребенок теплый как поросенок. В Рейме тек мерзнем,а заявлено что до - 20 в ней можно. В прошлом году спали в коляске в морозы тоже в подобном комбезе на овчине.
но мой упакован был так- меховая подкладка+ бункер+теплый комбез на овчине+ пуховый платок сверху
kwaksha is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 09:18   #30
Амёба
Элита
 
Аватар для Амёба
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Приморский р-н, Планерная
Сообщений: 2 345


ребенок в 4-6 месяцев спал на улице (правда до -17 где-то) просто в комбезе на овчине, безо всяких конвертов, домой привозили чуть ли не вспотевшего...
__________________
Если Вы спорите с идиотом, скорее всего он делает то же самое (с)перто

Амёба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena