Sculptors на Хасанской - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 26.01.2012, 23:48
ответ для Tiffany , на сообщение « А я думала, что все бабульки района... »
  #11
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Tiffany Посмотреть сообщение
Мой совет, идите смотреть клуб в то время, когда планируете сами ходить.
А как будто в сетевых клубах, где абонементы в пределах пятнадцати тыр с бассейном, да еще в спальных районах, где-то по-другому будет...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 00:27
ответ для N@tty , на сообщение « Sculptors на Хасанской »
  #12
Tiffany
Активный участник
 
Аватар для Tiffany
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 573


Да это понятно, что людей много... Но я не ожидала увидеть тааакого количества активных старушек. Никогда такого нигде не встречала. Хотя вполне логично, что студентки и молодые девушки заняты на учебе и работе и возможно вечером пободрее все. Но и днем,как выше девушка заметила, тоже молодежи мало. В недорогих клубах как раз обычно много совсем молодых занимается. Здесь наверное месторасположение клуба сыграло роль. Вряд ли на Комендантском такая же картина.
А еще перед входом в бассейн после душевой имеется углубление с водой. Видимо предполагается, что люди должны ноги мыть. Я такое где-то встречала уже, но там по-другому было сделано. Уже не помню как... Но здесь неприятно ходить по грязной непроточной воде, где всякая бяка плавает.
Это единственное, что было замечено как минус. Надо походить на разные занятия еще и тогда сложится полная картина. Я только второй раз сегодня была.
Tiffany is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:11
ответ для Tiffany , на сообщение « Да это понятно, что людей много... Но я... »
  #13
lily_
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31


Вы не были в подобных клубах, если считаете,что в бассейне много народу)) Уж поверьте мне, я занималась в Фитнес Хаусе на Ладожской и ходила в разные другие бассейны города. 3-4 человека на дорожке - это нормально, вот больше - уже много. Я была в бассейне уже 4ре раза, при чем в "час пик", в выходные днем и в будни в 7-9 вечера и более 2-3 чел. не наблюдала, а иногда даже одна плавала. К слову, в Фитнес Хаусе никогда менее 5ти человек на дорожке даже в 7мь утра не было)
Что касается бабулек, а что вы хотели, это же спальный район, далековато от метро, покупает абонементы соответствующий контингент. Думаю, абонементы были куплены задолго до открытия клуба, на предпродаже, в мае-июне тысяч за 10ть... Со временем "публика" помолодеет). А вообще, пусть их, пусть занимаются, лишь бы никому не мешали)
lily_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:13
ответ для N@tty , на сообщение « Sculptors на Хасанской »
  #14
lily_
Частый гость
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 31


А впечатления, собственно, такие:
Мне клуб понравился, в общем и целом.
Критерии для выбора клуба были следующие:
1. Относительно хороший бассейн.
2. Близость к дому.
и прочее стандартное, тоже важно,но не настолько:цена, комфорт, наличие тренажеров и тп.
Бассейн очень понравился, особенно то, что народу там немного (надеюсь, что и не прибавиться, хотя наблюдала вчера часов в девять вечера очередь на ресепшене из впервые пришедших членов клуба), и что он большой (не только в плане "чаши", там дорожек всего 4ре)а само помещение, где бассейн расположен, и то, что вход в сауны сразу из бассейна - можно поплавать и сразу пойти погреться, не нужно проходить по холодным лестницам и коридорам (как было в Фитнес Хаусе).
В тренажерном зале занималась еще не так активно, но впечатление тоже, в общем-то положительное, хотя я привыкла в Фитнес Хаусе к большим тренажерным залам, они создают более масштабное ощущение. А здесь несколько небольших залов, где стоит тренажеров по 8мь... Правда, при более внимательном рассмотрении, оказалось, что тренажеров не меньше (или не намного меньше), чем в вышеупомянутом клубе. Вот маленькие гантели отсутствуют( Но обещали привезти)).
Душевые хорошие, вот в раздевалке все-таки немного тесновато... На мой взгляд) Для суперкомфорта хотелось бы, чтобы было еще свободнее) Но уютно. Да и вообще в клубе уютно.
Очень хотелось бы только, чтобы народу не становилось больше. Сейчас вполне достаточно. Больше будет перебор.
lily_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.01.2012, 16:55
ответ для lily_ , на сообщение « А впечатления, собственно, такие: Мне... »
  #15
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от olenenok_ Посмотреть сообщение
Думаю, абонементы были куплены задолго до открытия клуба, на предпродаже, в мае-июне тысяч за 10ть...
11900 была минималка.

Цитата:
Сообщение от olenenok_ Посмотреть сообщение
Очень хотелось бы только, чтобы народу не становилось больше. Сейчас вполне достаточно. Больше будет перебор.
Увы, но маловероятно. они открылись две недели назад. Куча людей, купивших абонементы, (я в том числе, например) еще туда просто не дошли...
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 02:36
ответ для N@tty , на сообщение « А как будто в сетевых клубах, где... »
  #16
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
А как будто в сетевых клубах, где абонементы в пределах пятнадцати тыр с бассейном, да еще в спальных районах, где-то по-другому будет...
Я в Таурас покупала за 18 т.р. по спец.предложению.
Там иногда вообще одна плавала во всем бассейне.
Но на Хасанской расположение оч.удобное да и так он не плохой клуб... не знаю теперь где остаться ((((
__________________
Eirene is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 05:47
ответ для Eirene , на сообщение « Я в Таурас покупала за 18 т.р. по... »
  #17
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Цитата:
Сообщение от Eirene Посмотреть сообщение
Я в Таурас покупала за 18 т.р. по спец.предложению.
Там иногда вообще одна плавала во всем бассейне.
Но на Хасанской расположение оч.удобное да и так он не плохой клуб... не знаю теперь где остаться ((((
Таурас - это на Торфяной дороге?
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 16:56
ответ для N@tty , на сообщение « Таурас - это на Торфяной дороге:001:? »
  #18
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Таурас - это на Торфяной дороге?
Да.
Местоположение у него специфичное. Но это лучший клуб, в котором я была (Скульпторс, Фитнес Хаус, Спортлайф).
И стоянка у них побольше чем на Хасанской
__________________
Eirene is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 20:55   #19
N@tty
Хранитель
 
Аватар для N@tty
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: С 10 по 25 апреля не в России.
Сообщений: 10 091


Просто это совсееем другой конец города.
N@tty is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 21:08   #20
Eirene
Ветеран
 
Аватар для Eirene
 
Регистрация: 12.10.2006
Адрес: Питер
Сообщений: 719


Цитата:
Сообщение от N@tty Посмотреть сообщение
Просто это совсееем другой конец города.
Да, только поэтому и приходится уходить от них
__________________
Eirene is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena