Угнали Мазду 3!!! - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 10:55
ответ для роличка , на сообщение « Угнали Мазду 3!!! »
  #11
роличка
Частый гость
 
Аватар для роличка
 
Регистрация: 25.08.2009
Сообщений: 87


спасибо всем кто откликнулся на это сообщение..............спасибо всем кто хоть как то посочувствовал.........я думаю если люди кто угнал ее с целью выкупа, то сами в ближайшее время нас наберут и сами нам огласят сумму......Просто теперь всем у кого еть транспорт будте бдительны!!!!!наша машина стояла под фонарем и мы никогда бы не подумали, что ее угонят.возможно было сделанно на заказ............потому что рисковать в 23ч.50минут,когда пол колтушей еще не спят я думаю придурков мало!!!тем более угнать на свету.зайди во двор и угоняй никто и не увидит!!!!!!!!!!!!!!я всю ночь практически просидела у окна, в надежде что это розыгрыш на мое день рождения и по моновению палочки машина окажется на прежнем месте!!!(шутка)но увидела такую картину.............(ЗАДУМАЙТЕСЬ)было часов 5. подъехала машина без освещения.припарковались ,где света небыло.из нее вышли 2 человека.один держал пакет.(что было в пакете не знаю и доставали они из него что нибудь тоже не знаю)подошли к другой машине,которая тоже была не на свету вокруг нее лазили минут 3-5 максимум .побежали обратно в свою машину сели и уже включили фары и умчались!!!!!!!машина была вишневого цевта минивен какой то!!!!!может конечно меня глючит теперь и я придираюсь ко всему,но наша машина за ночь до этого стояла на том же месте.............мы ведь не знаем были еще в ближайшее время угнаны авто..............причем наша сигнализация за 50 тысяч даже не подала звука.что машину открывают.значит они открыли таким же ключем,либо считали инфо,когда мы закрывали машину!!!!!!!!в тот день машину можно было запросто угнать с других мест,но своровали именно в колтушах,возле дома!!!значит угнал тот,кто знал что она каждую ночь примерно стоит на одном и том же месте!!!!!мы кинулись буквально через 10-15 минут.но за это время она могла далеко уехать.....хотя бензина было всего на 12 киломметров!!!!Будьте бдительны!!!кидайте второй сотовыйкуда нибудь в багажник в незаметное место, чтобы по нему потом можно было определить где находится ваша машина.вчера была наша машина, а завтра могут угнать и вашу!!!!!!!!
роличка is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:00   #12
Oktaviana29
Наш человек
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 998


Цитата:
Сообщение от роличка Посмотреть сообщение
спасибо всем кто откликнулся на это сообщение..............спасибо всем кто хоть как то посочувствовал.........я думаю если люди кто угнал ее с целью выкупа, то сами в ближайшее время нас наберут и сами нам огласят сумму......Просто теперь всем у кого еть транспорт будте бдительны!!!!!наша машина стояла под фонарем и мы никогда бы не подумали, что ее угонят.возможно было сделанно на заказ............потому что рисковать в 23ч.50минут,когда пол колтушей еще не спят я думаю придурков мало!!!тем более угнать на свету.зайди во двор и угоняй никто и не увидит!!!!!!!!!!!!!!я всю ночь практически просидела у окна, в надежде что это розыгрыш на мое день рождения и по моновению палочки машина окажется на прежнем месте!!!(шутка)но увидела такую картину.............(ЗАДУМАЙТЕСЬ)было часов 5. подъехала машина без освещения.припарковались ,где света небыло.из нее вышли 2 человека.один держал пакет.(что было в пакете не знаю и доставали они из него что нибудь тоже не знаю)подошли к другой машине,которая тоже была не на свету вокруг нее лазили минут 3-5 максимум .побежали обратно в свою машину сели и уже включили фары и умчались!!!!!!!машина была вишневого цевта минивен какой то!!!!!может конечно меня глючит теперь и я придираюсь ко всему,но наша машина за ночь до этого стояла на том же месте.............мы ведь не знаем были еще в ближайшее время угнаны авто..............причем наша сигнализация за 50 тысяч даже не подала звука.что машину открывают.значит они открыли таким же ключем,либо считали инфо,когда мы закрывали машину!!!!!!!!в тот день машину можно было запросто угнать с других мест,но своровали именно в колтушах,возле дома!!!значит угнал тот,кто знал что она каждую ночь примерно стоит на одном и том же месте!!!!!мы кинулись буквально через 10-15 минут.но за это время она могла далеко уехать.....хотя бензина было всего на 12 киломметров!!!!Будьте бдительны!!!кидайте второй сотовыйкуда нибудь в багажник в незаметное место, чтобы по нему потом можно было определить где находится ваша машина.вчера была наша машина, а завтра могут угнать и вашу!!!!!!!!

Ну что тут сказать... Это мазда3, их угоняют табунами.
Угон от дома (места хранения) - самый распространенный способ.
Если доки/ключи на месте, значит с выплатой по КАСКО проблем быть не должно.
__________________
В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом.

Настоящий оптимизм - это когда ты завещаешь высечь на своем надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся:-)"
Oktaviana29 is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:31
ответ для Малшык , на сообщение « это как? »
  #13
Sweetest Perfection
Наш человек
 
Аватар для Sweetest Perfection
 
Регистрация: 18.03.2007
Адрес: sweet, sweet home
Сообщений: 6 203


Цитата:
Сообщение от Малшык Посмотреть сообщение
это как?
я тоже не сразу поняла, кого и куда"волочили"....
Sweetest Perfection is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:34
ответ для Sweetest Perfection , на сообщение « я тоже не сразу поняла, кого и... »
  #14
Бума
Небожитель
 
Аватар для Бума
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Форкс
Сообщений: 19 817


Цитата:
Сообщение от Sweetest Perfection Посмотреть сообщение
я тоже не сразу поняла, кого и куда"волочили"....
Она упиралась, вот ее и волочили
__________________
What Goes Around...Comes Around
Бума is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:35
ответ для Oktaviana29 , на сообщение « Ну что тут сказать... Это мазда3, их... »
  #15
Natalija
Хранитель
 
Аватар для Natalija
 
Регистрация: 01.10.2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщений: 10 714


Цитата:
Сообщение от Oktaviana29 Посмотреть сообщение
Ну что тут сказать... Это мазда3, их угоняют табунами.
Угон от дома (места хранения) - самый распространенный способ.
Если доки/ключи на месте, значит с выплатой по КАСКО проблем быть не должно.
У меня доки обычно в машине лежат. А без них КАСКО не выплатят? К договору не отсылайте, его муж заключал, он у него в сейфе лежит.
__________________
Наши детки: сестренка Юляша (19.09.2003) и братик Тоник (24.11.2006)
Natalija is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:37
ответ для Natalija , на сообщение « У меня доки обычно в машине лежат. А... »
  #16
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
У меня доки обычно в машине лежат. А без них КАСКО не выплатят? К договору не отсылайте, его муж заключал, он у него в сейфе лежит.
лучше все дома хранить, особенно полис каско и комплекты ключей.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:37
ответ для yasy , на сообщение « в вашем что ли? знакомых? цену бы... »
  #17
ЯВС
Banned
 
Аватар для ЯВС
 
Регистрация: 27.12.2011
Сообщений: 134


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
в вашем что ли?
знакомых?
цену бы огласили бы тогда
гыыыыы,кто вам тут будет машину возвращать?)))Нашли идиотов))))
Надо искать в реале нужных людей,готовьте 30% от стоимости примерно...
ЯВС is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:41
ответ для ЯВС , на сообщение « гыыыыы,кто вам тут будет машину... »
  #18
tulikki
Хранитель
 
Аватар для tulikki
 
Регистрация: 22.05.2006
Адрес: Димитрова стрит
Сообщений: 10 201


Цитата:
Сообщение от ЯВС Посмотреть сообщение
гыыыыы,кто вам тут будет машину возвращать?)))Нашли идиотов))))
Надо искать в реале нужных людей,готовьте 30% от стоимости примерно...
ладно вам лапшу на уши вешать.
такая трешка под заказ стоит от 60.000 рублей и перебивать ничего не надо, машина двойник.
если уперли на запчасти, так еще дешевле.
tulikki is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:48
ответ для Natalija , на сообщение « У меня доки обычно в машине лежат. А... »
  #19
Доберман
Наш человек
 
Аватар для Доберман
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: там , где Просвет
Сообщений: 5 696


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
У меня доки обычно в машине лежат. А без них КАСКО не выплатят? К договору не отсылайте, его муж заключал, он у него в сейфе лежит.
еще и ключи от квартиры где деньги лежат с адресом не забудьте положить
__________________
[I] Хвост у человека отпал, а необходимость им вилять осталась
Доберман is offline   Цитировать ·
Старый 01.02.2012, 11:49
ответ для роличка , на сообщение « Угнали Мазду 3!!! »
  #20
Доберман
Наш человек
 
Аватар для Доберман
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: там , где Просвет
Сообщений: 5 696


автор надеюсь у вас каско то есть?
Доберман is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena