<< Дракончики-сентябрятки 2012 - I триместр >> - Страница 316 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 08:31
ответ для flocki , на сообщение « всем доброе утро:support: я, похоже,... »
  #3151
Меламори Блимм
Старожил
 
Аватар для Меламори Блимм
 
Регистрация: 04.08.2009
Адрес: Ехо
Сообщений: 1 033


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
всем доброе утро я, похоже, самая ранняя пташка в этом топе. Вчера уснула в полдесятого и сейчас как огурчик.

В прошлый раз я родила точно в день ПДР, так что надеюсь остаться сейчас в сентябрюшках (ПДР 28.09)

по деньгам наоборот смотрю в будущее с оптимизмом. Пока беременная и кормящая у нас такая экономия средств получается: нет никаких гулянок, нет шоппинга, и самое главное нет дорогостоящих отпусков, видимо мы такие транжиры, что эти статьи расходов у нас очень большие, потому что в прошлый раз когда сыну было 2 года (то есть почти три года в экономном режиме), мы квартиру купили (в кредит, конечно), а сейчас еще мат. капитал получим и остаток кредита почти погасим.


Созрел вопрос: что говорят народные поверья про стрижку во время беременности? можно, не можно? а то пора стричься
Привет! Я тоже всегда рано встаю, дите в сад собираю!

Про стрижку.... Я ни в одну примету не верю.... сама же пишешь "поверья".. Это всего лишь поверья.... Краситься краской с аммиаком не стоит-вредно! А в остальном, главное верить только в хорошее! Ибо мысли материальны!
__________________




Если от стрижки налысо волос станет больше, то почему от горбушек хлеба и капусты у меня грудь больше не становится?
Меламори Блимм is offline  
Старый 01.02.2012, 09:51
ответ для flocki , на сообщение « всем доброе утро:support: я, похоже,... »
  #3152
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение
всем доброе утро я, похоже, самая ранняя пташка в этом топе. Вчера уснула в полдесятого и сейчас как огурчик.

В прошлый раз я родила точно в день ПДР, так что надеюсь остаться сейчас в сентябрюшках (ПДР 28.09)

по деньгам наоборот смотрю в будущее с оптимизмом. Пока беременная и кормящая у нас такая экономия средств получается: нет никаких гулянок, нет шоппинга, и самое главное нет дорогостоящих отпусков, видимо мы такие транжиры, что эти статьи расходов у нас очень большие, потому что в прошлый раз когда сыну было 2 года (то есть почти три года в экономном режиме), мы квартиру купили (в кредит, конечно), а сейчас еще мат. капитал получим и остаток кредита почти погасим.


Созрел вопрос: что говорят народные поверья про стрижку во время беременности? можно, не можно? а то пора стричься
Я встала часа два назад, мужа на работу вызвали, пока отправила, пока с мамой по телефону поболтала, уснула вчера, вернее сегодня часа в три, сейчас опять спать лягу
Если доча младшая не проснется....
Мы тоже живем в режиме экономии, правда не очень получается, когда превыкаешь жить на широкую ногу, перестроиться сложно
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 01.02.2012, 09:54
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3153
Varox
Элита
 
Аватар для Varox
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: м Большевиков
Сообщений: 2 424


Девочки привет. А я вчера была в ЖК. Посмотрели на кресле, матка сроку соответствует. Дали направления на анализы и направление на узи в МГЦ( ну это из-за возраста). И еще выдали упаковку Фолибера. На учет 22 февраля
Varox is offline  
Старый 01.02.2012, 09:55
ответ для flocki , на сообщение « всем доброе утро:support: я, похоже,... »
  #3154
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Цитата:
Сообщение от flocki Посмотреть сообщение

Созрел вопрос: что говорят народные поверья про стрижку во время беременности? можно, не можно? а то пора стричься
У меня волосы нарощенные, надо коррекцию делать, свои совсем короткие, т.е. можно считать, что вообще коротко постригусь.
В приметы не верю, т.к. считаю, что на голове должен быть порядок, как и в голове(а для меня это взаимосвязано).Беременность не повод запускать себя, по поводу краски, все уже сказано....
__________________


И пусть весь миp подождет... © Internet Explorer.
Любой мужчина будет у ваших ног, главное с первого удара попасть ему в челюсть!!!
Хожу по дому на каблуках и пью кефир из фужера. Это придаёт моему безделью особую изысканность....


89111120791
Сплю_шка is offline  
Старый 01.02.2012, 09:55   #3155
Tuve
Наш человек
 
Аватар для Tuve
 
Регистрация: 10.03.2005
Адрес: Сосновая Поляна
Сообщений: 5 589


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Чего-то у всех попа с деньгами, я тоже не работаю, а у мужа зима застойный период на работе, тупо на еду и одежду хватает

денег никогда не бывает достаточно, особенно когда хотелок много.
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко...(Мюмла)

cherish yesterday
dream tomorrow
live today

Tuve is offline  
Старый 01.02.2012, 09:56
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3156
Сплю_шка
Элита
 
Аватар для Сплю_шка
 
Регистрация: 27.12.2007
Адрес: Город морской славы)))
Сообщений: 2 300


Девочки,а почему на учет сразу не ставят?
Сплю_шка is offline  
Старый 01.02.2012, 10:22
ответ для Tuve , на сообщение « :)) денег никогда не бывает достаточно,... »
  #3157
GINZA
Участник
 
Аватар для GINZA
 
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 182


Цитата:
Сообщение от Tuve Посмотреть сообщение
денег никогда не бывает достаточно, особенно когда хотелок много.
Золотые слова )))
__________________
Я совершенно наглая, избалованная и самоуверенная заноза, которая далеко не всегда права, но фиг кто сможет это доказать. " (с)
GINZA is offline  
Старый 01.02.2012, 10:54
ответ для ~ Капелька ~ , на сообщение « << Дракончики-сентябрятки 2012 - I... »
  #3158
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Девочки,а как сейчас с витаминами?В ЖК имею ввиду?в прошлую Б давали бесплатно Элевит (на учет вставала в 2007) сейчас есть такое,не узнавал никто?
круче гуччи is offline  
Старый 01.02.2012, 10:56
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Девочки,а почему на учет сразу не... »
  #3159
круче гуччи
Активный участник
 
Аватар для круче гуччи
 
Регистрация: 04.03.2011
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 553


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Девочки,а почему на учет сразу не ставят?
Меня в первую Б сразу поставили как пришла на прием.Сейчас тоже сразу встану,на прием14,тем более у врача была 1,5 недели назад(по-поводу планирования),а оказалось была уже Б,она смотрела меня,даже не увидела ничего.
__________________
Мама, мама, ты не спишь? Спой мне про шумелку-мышь! -Что за мышь еще такая? Ничего о ней не знаю! -Ма, ну ма, ну вспомни юность Шумелка-мышь, деревья гнулись!
круче гуччи is offline  
Старый 01.02.2012, 11:16
ответ для Сплю_шка , на сообщение « Девочки,а почему на учет сразу не... »
  #3160
Змеище
Активный участник
 
Аватар для Змеище
 
Регистрация: 15.09.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 480


Цитата:
Сообщение от Сплю_шка Посмотреть сообщение
Девочки,а почему на учет сразу не ставят?
Они стараются после 9 недель поставить, т.к. 7-9 недели критические для беременности, а плохая статистика некому не нужна. Сколько стоит на учете столько и должно родить.
__________________
Любимый сынок Ромка 27.08.2009
Змеище is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena