*Декабрята 2010***Снова зиму мы встречаем – первый годик отмечаем!*** Декабрята 2010* - Страница 1343 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

Результаты опроса: Название весеннего домика
Рада! Рада детвора, в домик к нам стучит весна! 7 8.75%
Весна наступает на пятки, веселятся декабрятки. 6 7.50%
Нашим деткам уже год – декабренок весну ждет 4 5.00%
К нам опять пришла весна декабрятам полтора! 25 31.25%
Весною солнце пригревает, наш декабренок подрастает 8 10.00%
Солнца луч играет в прятки, подрастают декабрятки 39 48.75%
Идут весенние денечки - декабрята достают ведерки и совочки 3 3.75%
Весна солнцем согревает, декабрята на площадку вылезают 1 1.25%
Весна! резвится детвора и декабрятам в песочницу пора 0 0%
Резво скачет по траве - Декабренок рад весне! 6 7.50%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 80. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 10:09   #13421
natalishka
с Луны
 
Аватар для natalishka
 
Регистрация: 20.06.2005
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 30 906


Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
они бы так пенсии подняли, или детские пособия.

Я пособиям нашим вообще удивляюсь. 2000 руб Не представляю как на эти деньги можно РЕАЛЬНО содержать ребенка. Я, сразу как начисляют, захожу в магаз и оставляю сумму в 2 раза больше, чем эти 2000, а 2000 это всего лишь подгузы и пару пачек смеси. И при этом я еще питание не покупаю вообще, только соки и обычные (не быстрорастворимые) каши. И одежда в эти деньги не входит.
Пособие - не равно содержанию твоего ребенка государством. Ребенка ты содержишь сама, а государство помогает тебе в этом ( пособляет).

Всем привет. Будет завтра минус 30 или нет? Прогнозы говорят, что нет, а журналисты говорят, что будет.
natalishka is offline  
Старый 01.02.2012, 10:21   #13422
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
как вы думаете, пиар или реал?
http://vk.com/dosyunya?z=video380199...2Fvideos380199

по-моему, фейк. и гнусно так от этого
Давно уже это видела.. Фейк-фейк! Забыла как это называется... Типа ролик для раскрутки фильма "камень"... А фильм говно

Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
армия ЗЛО

Марина
А для нашей семьи не зло!)) отслужил свое и даже до 27 лет мог по заграницам мотаться

Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
не, Париж не хочу, там моря нет Я ток на моря поеду, у Димы т-т-т иммунитет на высоте Мы с мужем болели, я несколько раз, а он не заразился И как мне нравятся его еще загорелые шпикачки и спинка
А мы хотим в Париж на майские.. Мммм))

Цитата:
Сообщение от Гуша Посмотреть сообщение
они бы так пенсии подняли, или детские пособия.

Я пособиям нашим вообще удивляюсь. 2000 руб Не представляю как на эти деньги можно РЕАЛЬНО содержать ребенка. Я, сразу как начисляют, захожу в магаз и оставляю сумму в 2 раза больше, чем эти 2000, а 2000 это всего лишь подгузы и пару пачек смеси. И при этом я еще питание не покупаю вообще, только соки и обычные (не быстрорастворимые) каши. И одежда в эти деньги не входит.
Согласна! Но ведь еще государство оплачивает зп, что с работы до полутора лет платят.. Но тут тож мало... Максимум 13....(( сейчас вроде какиповышать планируют.. Но ненамного.. Рублей на 500 врорде

Цитата:
Сообщение от Zhena_Oficera Посмотреть сообщение
ну например мне как раз это пособие не положено, так что все уравновешено))))
И нам не положено.. Хотя в браке с отцом ребенка не состою
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 01.02.2012, 12:01
ответ для Кисундра , на сообщение « *Декабрята 2010***Снова зиму мы... »
  #13423
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


девочки! у меня подруга принимает участие в конкурсе.. проголосуйте, плиз! http://vk.com/photo-16417607_276240482
и если не сложно, напишите что-нибудь в комментариях.. хоть словечко! если не трудно.. очень будем благодарны!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 01.02.2012, 12:06
ответ для Кисундра , на сообщение « *Декабрята 2010***Снова зиму мы... »
  #13424
Абаza
Частый гость
 
Аватар для Абаza
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва - Комендань
Сообщений: 53


Девы, я совершенно от вас отстала;(
Все мысли заняты планированием летнего отпуска, но столько разных факторов и требований у людей, что у меня руки оаускаются;( решила идти в турфирму и узнавать детали у более опытных людей. Безумно хочу с девочками на коста бланку, но такой дальний с пересадками перелет- не для моих нервов. Мужу надо будет на работу вернутся, а потом опять туда- нас забирать; значит, надо искать поближе и с более простой дорогой. В общем, мозг вянет...

Сходили вчера первый раз на развивашки- мне не понравилось. Ве слишком громко, слишком быстро,. Пошли в группу детей от года до двух- так детки там. Были все сильно старше, Петьке до их умений еще- огого решила сходить в группу до года, посмотреть, как там, и еще вмдругие клубы.. Пока такой дубак- сам бог велел ходить
__________________
Я - Настя
Абаza is offline  
Старый 01.02.2012, 12:06
ответ для Кисундра , на сообщение « *Декабрята 2010***Снова зиму мы... »
  #13425
Абаza
Частый гость
 
Аватар для Абаza
 
Регистрация: 18.04.2010
Адрес: Москва - Комендань
Сообщений: 53


Shekora, я тебя узнала, ты зачем поменялась?
Абаza is offline  
Старый 01.02.2012, 12:12
ответ для Абаza , на сообщение « Девы, я совершенно от вас отстала;(... »
  #13426
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Абаza Посмотреть сообщение
Девы, я совершенно от вас отстала;(
Все мысли заняты планированием летнего отпуска, но столько разных факторов и требований у людей, что у меня руки оаускаются;( решила идти в турфирму и узнавать детали у более опытных людей. Безумно хочу с девочками на коста бланку, но такой дальний с пересадками перелет- не для моих нервов. Мужу надо будет на работу вернутся, а потом опять туда- нас забирать; значит, надо искать поближе и с более простой дорогой. В общем, мозг вянет...

Сходили вчера первый раз на развивашки- мне не понравилось. Ве слишком громко, слишком быстро,. Пошли в группу детей от года до двух- так детки там. Были все сильно старше, Петьке до их умений еще- огого решила сходить в группу до года, посмотреть, как там, и еще вмдругие клубы.. Пока такой дубак- сам бог велел ходить
а куда ходила? вы ж питере сейчас?

у меня подруга, с которой ходили осенью на развивалки, говорит, что до года им уже не интересно (они 22 декабря родились)... как раз планируют от года до двух начать ходить.. а мы общаемся с детками год и 8 - год и 10... вроде интересно им вместе

а большая компания собирается в косту-бланку? да... организатором быть непросто, под всех не подстроишься.. тебе Лена рыжий лисенок в пример))) а сколько до туда лететь?
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 01.02.2012, 12:13
ответ для Абаza , на сообщение « Shekora, я тебя узнала, ты зачем... »
  #13427
ШШШШиии!!!
Участник
 
Аватар для ШШШШиии!!!
 
Регистрация: 29.05.2011
Сообщений: 246


Цитата:
Сообщение от Абаza Посмотреть сообщение
Shekora, я тебя узнала, ты зачем поменялась?
да просто так)) перемен захотелось)) сейчас жду, когда ник можно будет вернуть.. а то после смены на неделю или 2 эта функция блокируется
__________________


Хамство — это имитация силы слабым человеком.



Уборка, уборка — перейди на Егорку, стирка — на Ирку, а готовка на Вовку!!!
ШШШШиии!!! is offline  
Старый 01.02.2012, 12:23
ответ для Mishilda , на сообщение « Эльмир, у него очень сухая-шершавая... »
  #13428
Elenka spb
Мега-элита
 
Аватар для Elenka spb
 
Регистрация: 22.09.2009
Адрес: Звездные Космонавты
Сообщений: 3 864


всем привет!
попробую почитать))
вчера были опять в театре
на Литейном,, смотрели Тень города. так интересно-этот спектакль показывают на малой сцене - т.е. просто стиавят стульчики на сцену, мы сидели в первом ряду. никогда не видела так близко актеров - сцена у меня начиналась где коленка)))

Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
А у меня Ксюн не хочет в кроватке спатьХочет на диване,а я не хочу чтоб она на диване,он высокий,брякнется не дай Бог...А если в кроватку,то она каждые пол часа просыпается и орет...мне уже муж в эротических снах снится

Цитата:
Сообщение от Дарзи Посмотреть сообщение
А еще в питере эпидемия туберкулеза,гепатита,и еще грипп идетА еще коклюш и свинка.
Даш. ты как диктор из программы новостей

Цитата:
Сообщение от Zanoza-sun Посмотреть сообщение
Мама звонила-сестру двоюродную прокесарили ночью, на 7м месяце была, кровотечение началось, пока скорая приехала,
она сама чуть не умерла, ребенок мертвый, матку удалили((( так страшно и жалко((
ой, не дай Бог такое
сил, сил всей семье

Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
Эльмир, у него очень сухая-шершавая кожа и на руках и на ногах. Почитала аннотацию - вроде это то, что нужно.
что за крем?
__________________
Elenka spb is offline  
Старый 01.02.2012, 12:42   #13429
Кисундра
Мега-элита
 
Аватар для Кисундра
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 714


Цитата:
Сообщение от Mishilda Посмотреть сообщение
создай обсуждалку в группе, а? Если надо будет купить завтра - свистите на мобильный - мы в разъездах будем.

ссылка на сайт http://www.saunakamaradga.ru/nk.htm
я за)))возьмите меня))))))
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
вот так это выглядело
пошла смотреть баню
круто!)

Пожалуюсь, как Машка, а мы никуда не ходим и нас никто не зовет
Цитата:
Сообщение от Булкина мать Посмотреть сообщение
я за,
Маека за?
МокиЮшка тоже хотела.
девы, активнее собираемся
и я! и я! ия! за) и Трес....

Цитата:
Сообщение от Dуськина Посмотреть сообщение
"У нас есть традиция. 8 марта мы ходим в баню" никому в Москву не нужно будет?
меня там ждут)))
__________________

0 мес- 4150 гр 51 см
1 мес -5600 гр 58 см
2 мес- 6400 гр 62 см
3 мес- 6800 гр 64 см
5 мес- 8700 гр 67 см
6 мес- 9400 гр 68 см
11,5 мес-14250 гр
Кисундра is offline  
Старый 01.02.2012, 12:50
ответ для Абаza , на сообщение « Девы, я совершенно от вас отстала;(... »
  #13430
Кисундра
Мега-элита
 
Аватар для Кисундра
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 4 714


Цитата:
Сообщение от Shekora Посмотреть сообщение
Прочитала, что белые розы -песня 88 года, а в сериале 86...несостыковка всего 2 года



Ален! То есть вы "днем" всего час спите?



Румынский наверное?))
Мне он сначала понра.. А потом он какой-то мямлей оказался.. Не люблю мужчин-тряпок.. По крайней мере мне сейчас так кажется

А серия мне понравилась))
он, касатик, он не такой уж и мямля) на Тима похож))))))) пожертвовал своим счастьем ради дочки
Цитата:
Сообщение от natalishka Посмотреть сообщение
Пособие - не равно содержанию твоего ребенка государством. Ребенка ты содержишь сама, а государство помогает тебе в этом ( пособляет).

Всем привет. Будет завтра минус 30 или нет? Прогнозы говорят, что нет, а журналисты говорят, что будет.
вот я тоже все смотрю прогнозы... будет больше 22, Олю в сад не поведу...
Цитата:
Сообщение от Абаza Посмотреть сообщение
Девы, я совершенно от вас отстала;(
Все мысли заняты планированием летнего отпуска, но столько разных факторов и требований у людей, что у меня руки оаускаются;( решила идти в турфирму и узнавать детали у более опытных людей. Безумно хочу с девочками на коста бланку, но такой дальний с пересадками перелет- не для моих нервов. Мужу надо будет на работу вернутся, а потом опять туда- нас забирать; значит, надо искать поближе и с более простой дорогой. В общем, мозг вянет...

Сходили вчера первый раз на развивашки- мне не понравилось. Ве слишком громко, слишком быстро,. Пошли в группу детей от года до двух- так детки там. Были все сильно старше, Петьке до их умений еще- огого решила сходить в группу до года, посмотреть, как там, и еще вмдругие клубы.. Пока такой дубак- сам бог велел ходить
Летний отпуск.... эх... надо мне тоже заняться, хоть паспорта сделать))))

У нас сегодня Драйвер укусил ночью Тима, прокусил вену в двух местах на ноге и на пятке...не знаю, что там произошло, по ходу Тим кота пнул ночью, а он спросонья укусил...ещё нашла утром коготь кота, может когтем зацепился и от испуга укусил...... Тимоха звонил сейчас с работы, нога опухла, едет в травму
__________________

0 мес- 4150 гр 51 см
1 мес -5600 гр 58 см
2 мес- 6400 гр 62 см
3 мес- 6800 гр 64 см
5 мес- 8700 гр 67 см
6 мес- 9400 гр 68 см
11,5 мес-14250 гр
Кисундра is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena