❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ - Страница 472 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.02.2012, 14:32
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #4711
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


девочки, сделайте пожалуйста перепост, кому не сложно
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline  
Старый 01.02.2012, 14:33
ответ для КАМЕЛЬКА , на сообщение « ну у вас идиллия))... »
  #4712
Monica14
Участник
 
Аватар для Monica14
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Невский, Красногвардейский р-ны
Сообщений: 170


пока одевала Даню, он уснул... не стала на балкон выносить, лежит на диване, в комбезе...форточку открыла...
__________________


Бедна, как мышь...Хочу в ПариЖ!!!
Monica14 is offline  
Старый 01.02.2012, 14:41
ответ для Svet1984 , на сообщение « я тоже 1 февраля легла на... »
  #4713
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Цитата:
Сообщение от Jumals Посмотреть сообщение
Олечка, спасибо, мне близость нашей больницы некое спокойствие внушает, ежели не дай бог что, все же под боком совсем, да и спецы там неплохие. И с корью в инфекционную, наверное, везут, какую-нибудь специализированную? Или таких нет, и в каждой больнице есть отделение инфекционное? Что-то я совсем с этим не знакома.

Меня с Егориком в 1 месяц запихнули в инфекционный бокс в 1ДГБ (трагическая история, когда он в 1ый месяц набрал всего 100 грамм, стал весить 2360, а мест на неонатальном отделении не было), там ужас-ужас был, я там тяжело заболела, мы просто оттуда свалили потом якобы под расписку на выходные и больше не вернулись. Оно там на первом этаже, и доп. выходы есть из каждого бокса на улицу, но в 2003 году там был мрак!

Цитата:
Сообщение от kleopa Посмотреть сообщение
уши это мое все, у меня такое очучение что я с ними родилась ибо даже при весе 52 кг они у меня были, хоть ты тресни
и у меня при весе 46-48 кг уши уже много лет.

Цитата:
Сообщение от $Olika$ Посмотреть сообщение
с удовольствием! идем!
Тока мы как настоящие женщины, на мужской стриптиз идем, т.е. на "Ladies night" в ДК Выборгский
Спектакль фантастический!!!
Я вообще театралка со стажем. Тоже хочу в театр, давайте сходим с кем-нибудь!!!

Цитата:
Сообщение от Monica14 Посмотреть сообщение
Я вспомнила, что когда-то очень хотела быть агентом по недвижимости!!! Но там же надо сначала учиться, набираться опыта и т.д - на это нужно время и возможность работать занедорого - вот теперь такая возможность будет!!! Причём корыстные цели в виде домика у моря на старости лет пришли потом, первые ощущения радости от того, что хочу и могу заниматься делом, которое мне реально интересно
во как...правда, муж отнёсся к этой идее без энтузиазма, но это фиХня...
У меня мама - агент с ооочень большим стажем, она может быть может взять помощницу, ну и научить всему, так как у нее ну очень много работы, а здоровья нет.
Но это у нее надо будет узнавать, когда ты надумаешь.
__________________
selena555 is offline  
Старый 01.02.2012, 14:47
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #4714
selena555
Элита
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пионерская
Сообщений: 2 592


Да, по поводу прививок, я гепатит не буду прививать,
вот тут в схеме в 13 лет
Вакцинация против гепатита (ранее не привитых), вот тогда и привью.

Гепатитом В можно заболеть только через кровь, это в основном наркоманы и иже с ними, мы живем в отдельной квартире, я даже не представляю где с ними мой может законтактировать.

Самое главное, это девочек привить от краснухи, а мальчиков от паротита.
selena555 is offline  
Старый 01.02.2012, 14:50
ответ для syazuk , на сообщение « :053: Да, Маш, у нас это тоже вечная... »
  #4715
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от syazuk Посмотреть сообщение
Да, Маш, у нас это тоже вечная война!!! Меня просто добивает то, что Ксюха меня не слушается - бьёт, за шерсть таскает, за хвост тянет, сидится, ложится на кота. Это ужас!!! Реслинг!!!! Кот терпит пока...но чувствую, всему есть предел!!! Цапнет хорошенько! Пока только пугает. На мои объяснения, уговоры, крики, удары по рукам, по попе... ни на что Ксения не реагирует!!! Я не знаю, что делать.


А наш папа уже который месяц бьётся за слово ПАПА, на что в ответ всегда слышит МАМА))))) Так мило)))


А я вообще кроме Либеро никакими не пользуюсь!! Ни трусики ни просто подгузы.


Да-да!!!! Вот эти точно!!! МММ, вкусняшка!!!


Мы в прошлый четверг делали в своей поликлинике Приорикс, там он стоил 700 руб. Прошла без проблем))


Вот мы уже уложились в график прививок...почти всё сделали. Сначала Пентаксимы...потом манту, потом Приорикс....теперь с конца февраля-начала марта начнём гепатит делать, чтобы к садику (сентябрь) успеть сделать!!! Тютелька в тютельку!!!!


Ванда, а может быть, просто в воде не так ощущается нагрузка????
Да я сужу по результату -уствлость ни мышцах-во время и после ни вцелом-не ощущалась. Пульс увеличивался. Значит жиросжигание шло. Но, опять же- 45 минут -мало. В общем-это нагрузка для оочень толстых и пожилых
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 01.02.2012, 14:52
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #4716
Тарелочка борща
Элита
 
Аватар для Тарелочка борща
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Ладожская
Сообщений: 1 506


http://www.huggies.ru/accia.asp
Бесплатный пробник подгуза. Типа либеро помните?
Тарелочка борща is offline  
Старый 01.02.2012, 14:53
ответ для kireina , на сообщение « ❄❄❄ Январята 2011 ❄❄❄ »
  #4717
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Девочки-сильно хелп. Кто может мне показатьи рассказать как открыть блог и в нем писать? Я в жж сделал страницу. Там поти все на английском. Нифига не соображу. Прям бесит уже. И отчего-то никто ее кроме моего знакомого не видит ине заходит. Чтобы показали -это так а это -вот так.
Vanda 78 is offline  
Старый 01.02.2012, 14:57
ответ для Svetlya , на сообщение « я как всегда все узнаю последняя,... »
  #4718
мур мурыч
Участник
 
Аватар для мур мурыч
 
Регистрация: 28.10.2006
Адрес: Колтуши, Москва
Сообщений: 110


Цитата:
Сообщение от Svetlya Посмотреть сообщение
я как всегда все узнаю последняя, только что в "малышах до года" прочитала про эпидемию кори!!!

сразу начала искать инфу о вакцинах (как раз первая прививка от кори в годик)

девочки, кто уже ДЕЛАЛ???? какую? отечественную? приорикс или еще какую-то? Сколько стоит? Где покупать???

ПОДСКАЖИТЕ, пожалуйста!
мы сделали ровно в годик после проверки манту в обычной поликлинике - корь, краснуха, паротит. Считается легкой прививкой по сравнению с акдс, только неприятно, что делают в плечо и под лопатку.
Делали и старшей одновременно, она кстати "переживала" намного больше, мелкий, который пискнул только во время уколов. Никаких реакций у обоих не было.
__________________
Аня+Илья=Маша(30.06.2005)+Дима(12.01.2011)

0 - 3120/51, 1 - 4350/54, 2 - 5620/57, 3 - 6430/61, 4 - 7010/64, 7 - 8430/68, 9 - 8900/71,
1 год - 9800/75
мур мурыч is offline  
Старый 01.02.2012, 14:59   #4719
Vanda 78
Участник
 
Аватар для Vanda 78
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: Спб, Шуваловский проспект. Окраина......((((
Сообщений: 136


Цитата:
Сообщение от КАМЕЛЬКА Посмотреть сообщение
собака классная!!!!!!! я обажаю таких громил и детками они хорошо дружат и муж хочет риджбека или хаски.. но зная мужа, что он не умеет пока всегда отвечать за свои слова- вся ответственность снова ляжет на меня.. пока не готова к такому счастью..

кем?

а ты кем?

так а больничными место за собой держать? ну вышла. на часик... взяла больняк итп...
Дык тренером и эниологом
__________________
Vanda 78 is offline  
Старый 01.02.2012, 15:01   #4720
kleopa
Гость
 
Аватар для kleopa
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: пр. Металлистов
Сообщений: 0


а я хочу на балет Жизель но судя по кол-ву билетов в инете - я совсем не одна такая. Отправила мужа искать
__________________
kleopa is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena